Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NoStuFF^NoSkiiiii

сапорт?

Рекомендованные сообщения

То что сапом играть сложнее чем керри пишут только те, кто играют сапами и кому не дают керри. Игра за керри в сто раз сложнее и ответственнее, особенно в поздней части игры одна ошибка как правило стоит проиграной игры, в то время как сапорты ошибаются по двести раз за игру, и по большому счету всем на это похуй.

Естественно, вначале сложнее все-таки играть без сапом, денег нет, и в ближайшем будущем не предвидеться, харасишь по кд, но и тебя харасят, пока керри просто денаит и все, но уже совсем скоро керри намного уже сложнее играть в плане грамотности. Я думаю именно так :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а модера ведь не дают в полигоне =\

Ну боб в армию уйдет просись ему на замену  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а модера ведь не дают в полигоне =\

Ну боб в армию уйдет просись ему на замену  :^^:

 

боба жалко :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

а модера ведь не дают в полигоне =\

Ну боб в армию уйдет просись ему на замену  :^^:

 

боба жалко :(

 

:cry::ohmy::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить вард в чужом лесу на 25-й минуте , а так же сбить чужой и не фиданув уйти на скилле от 3-их , имея в паке сапог ( возможно ) и маджик ванд - Это как минимум интересней фарма . По этому и играл обычно на сапе . А так вообще кери задрочить проще .


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложней всего роаминг  :trollface:

прибежал, кинул стан (устал)  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк грамотный сап это тяжело и требует скила, и не надо пиздеть, что любой керри отыграет СМкой лайк нп - он как раз скорее всего будет вардотыкером (причем не сильно грамотным), а не сапортом.

но керри имхо все равно сложнее в разы, хотя бы из-за ответственности, ибо каким бы охуенным не был вд/дазл/см/.... - решать игру все равно будут потмы, сфы и морфы

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить глазики на палочке это великое искусство  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сап сапу рознь, вот видел репу пгг вардбич на цмке, это  :opasnoste:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от сапортов зависит многое  в игре, играл раньше всегда за них ибо никому другому не доверяли :._.:

а щас стали давать слабым игрокам сапортов которые бьют крипов, фармятся, не гангают, покупают  различные меки вместо того чтобы просто купить 2 пачки вардов тп  и даст, фармят свободный лайн это пиздец


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то когда обсуждают сапов имеют ввиду только цм,

на чене, виче, лионе, дазле всегда играют анскил уебки офк


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то когда обсуждают сапов имеют ввиду только цм,

на чене, виче, лионе, дазле всегда играют анскил уебки офк

 

:avtorklif: что бы саппортить ченом, гангать из леса, контрить 3-4 мобов нужны прямые руки.

 

 

Один раз дали дс на сапп. Плакал от счастья когда сделал рампейдж(щитом на свене) и сломал башню(копиями на автоатаке).

 


treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant мои деревянные солдаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен милие  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играл кери/лейт ну и прочие сильные герои - создавал мувиковские моменты, фармил, тащил игры, убивал, щас стал играть на сапе - отдаюсь чаще больше чем убиваю , фарм 0, умение добивать крипов ухучшилось, моменты ужасно редки и то они все заключаюца в забежал в темноту либо выжил после вражеских 2ух кастов и нормально дал стан/кубик, вообщем играть за саппорта ГОРАЗДО сложнее чем за прочее


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложнее юзать мозг во време игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор умный типо


<neXt`ComeWithMe> ;d

<neXt`ComeWithMe> vein+AoEEuL gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно играю на кэрри , пробовал играть на сапе , стал уважать тех , кто играет на сапе... это ппц сложно


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...