Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
@TheBoston

 

Ты не шаришь как работает система управления Варгов и зеленовидение. Дейнерис не контролирует драконов, она их просит, а они её иногда слушаются. Это потому, что мы имеем из сериала. Ты не шаришь как работает система управления Варгов. Дейнерис не контролирует драконов, она их просит, а они её иногда слушаются. Это потому, что мы имеем из сериала. 


Изменено пользователем boboje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, почему вы таких лахи, какой бейлишь, какой трон, в конце будет хуйня, а ля мы теперь единая свободная страна, больше никаких королеств, теперь все заживут хорошо!!

и шахтёры, и банкиры, и программисты - всё будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ КИНЬТЕ ВИДОС ОТРЫВОК ГДЕ ДЕТИ ЛЕСА ДЕЛАЮТ ХОДОКОВ Я ВОБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТИ НЕ МОГУ(ВИДИМО БАНЯТ ЗА АВТОРСКИЕ ПРАВА)

 

серия называется "дверь" вроде

с 35 секунды 

 (не без комментариев каого-то челика)
Изменено пользователем Admin Panzara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот хз насчет того, какая там вселенная в ип. Тип это никак не обсуждалось и никакие правила не описывались, так что хз. Да и то, если они в этом направлении пойдут, пока это лишь догадки. 

 

Бободже, брана папаня услышал у башни. Это значит, что он имеет влияния на события, которые произошли. То же самое с ходором.

Там чел какой-то раньше предложил теорию что Бран вобще втирал королю тому поехавшему все...Ведь говорят по истории что у него были голоса в голове ахахах так что хз...Вопрос лишь в  том зачм?

Ant0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни когда там по спойлерам мой няшка бронн появится?


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бободже, брана папаня услышал у башни. Это значит, что он имеет влияния на события, которые произошли. То же самое с ходором.

Он обладает зеленовидением, епт, по сути Бран является человеком который знает всё, осталось лишь научиться управлять этой способностью. Он не может влиять на происходящее посредством изменения череды событий прошлого. Он может лишь видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да вот хз насчет того, какая там вселенная в ип. Тип это никак не обсуждалось и никакие правила не описывались, так что хз. Да и то, если они в этом направлении пойдут, пока это лишь догадки. 

 

Бободже, брана папаня услышал у башни. Это значит, что он имеет влияния на события, которые произошли. То же самое с ходором.

Там чел какой-то раньше предложил теорию что Бран вобще втирал королю тому поехавшему все...Ведь говорят по истории что у него были голоса в голове ахахах так что хз...Вопрос лишь в  том зачм?

 

Случайно мб, как с ходором.

 

^ А схуяли тогда батя его повернулся? Или ходор головой поехал, когда услышал эту девку в молодости?


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@TheBoston

 

Ты не шаришь как работает система управления Варгов и зеленовидение. Дейнерис не контролирует драконов, она их просит, а они её иногда слушаются. Это потому, что мы имеем из сериала. Ты не шаришь как работает система управления Варгов. Дейнерис не контролирует драконов, она их просит, а они её иногда слушаются. Это потому, что мы имеем из сериала. 

 

Че ты блять несешь?Причем тут это?Я написла что брапн будет управлять кем то в прошлом...Мне ответили что он может управлять животными,Дейнерис имеет 3 дракона...2+2=?

Вот так мне написали и как я понял намекнул на то что Бран будет управлять драконами или нет?Вот я и ответил что  ему не нужно их контролить они слушаются Дейнерис так как считают еее своей матерью.И что-то мне кажется если ей будет угрожать орпасность они спасут ее...Офнись илил читай преждисторию моих ответов

 

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ КИНЬТЕ ВИДОС ОТРЫВОК ГДЕ ДЕТИ ЛЕСА ДЕЛАЮТ ХОДОКОВ Я ВОБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТИ НЕ МОГУ(ВИДИМО БАНЯТ ЗА АВТОРСКИЕ ПРАВА)

 

серия называется "дверь" вроде

с 35 секунды 

 (не без комментариев каого-то челика)

 

Шо за хуйня?Ледяной видит их а дети елса нет?Лол ору

 

 

Да вот хз насчет того, какая там вселенная в ип. Тип это никак не обсуждалось и никакие правила не описывались, так что хз. Да и то, если они в этом направлении пойдут, пока это лишь догадки. 

 

Бободже, брана папаня услышал у башни. Это значит, что он имеет влияния на события, которые произошли. То же самое с ходором.

Там чел какой-то раньше предложил теорию что Бран вобще втирал королю тому поехавшему все...Ведь говорят по истории что у него были голоса в голове ахахах так что хз...Вопрос лишь в  том зачм?

 

Случайно мб, как с ходором.

 

^ А схуяли тогда батя его повернулся? Или ходор головой поехал, когда услышал эту девку в молодости?

 

Та не я говор. не зря Бранна показывали так много ой не зря..Он ключевая фигура явно

ПЛЗ НЕ БАНЬ ЗА СТЕНУ МОДЕР ПРОСТО ПОДРУГОМУ НЕ ОТВЕТИЛ БЫ ИМ


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с такой силой он точно ключевая фигура) Как минимум он всем расскажет о происхождении джона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с такой силой он точно ключевая фигура) Как минимум он всем расскажет о происхождении джона.

Мне кажется не только он знает об этом.Ты видел лицо удивления на Джоне иДраконихе когда они увидели друг друга(или поняли что они одного рода на подсознании или влюббились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бран - лучший персонаж

и стену ходокам открыл

и эйриса с ума свёл

а всё по тому, что без страховки по стенам лазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бран - лучший персонаж

и стену ходокам открыл

и эйриса с ума свёл

а всё по тому, что без страховки по стенам лазил

Еслиб ен свел то тот бы доебался до рейгара и Рейгар бы не зачал Сноу и не было бы брата у брана(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну с такой силой он точно ключевая фигура) Как минимум он всем расскажет о происхождении джона.

Мне кажется не только он знает об этом.Ты видел лицо удивления на Джоне иДраконихе когда они увидели друг друга(или поняли что они одного рода на подсознании или влюббились)

 

Это очевидно было когда показали Лианну, как и очевидно то, что Дейнерис и Джон будут ебашиться с ходаками, а в это время Ария высекать всю знать королевской гавани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лукас если передёргивал на Серсею когда она голая выходила из храма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же дублёр с ебалом серси шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лукас если передёргивал на Серсею когда она голая выходила из храма

Раньше в начальных сериях серсея топ 1 соской была но сейчас скатилась пиздец(возраст не доджится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да блять, рикона убил не Рамси.

Да как вы заебали, вы шоколадными глазами сериал смотрите, инфа сотка

Его убивает рамси стрелой на поле, когда жека пытается доскакать

Нахуй ты высираешь какую-то хуйню, если сам не помнишь, что было?

Закройте долбоебу доступ в топик, кто там отвечает за это.

 

Вы ссаные ублюдки, которые долбятся в шары. Пересмотри серию, дебич, и скажи мне, что за старикан с луком, которого рамси поблагодарил после смерти рикона.

Осознай, что дэбил и заткнись и не пиши здесь больше, тупая ублюдина и другу своему скажи, пес пиздлявый.

 

1) ты пидорас и хуесос

2) я специально пересмотрел. Там нет никакого старика, которого благодарят. Рамси стоит и в соляного стреляет из лука, рядом с ним один микрочел, который держит колчан. Когда Рамси убивает Рикона, он разворачивается и проходит мимо командира лучников (у которого даже лука, вроде, нет в руках), смотря на него с понтом "стреляйте", командир кивает и лукари начинают хуярить. А теперь, будь любезен, пиздабол, либо пруфай свои фантазии скринами и таймингами, либо иди нахуй с топана и никогда, блять, не возвращайся.

3) зашел на вики, угадай, что там написано по поводу убийцы Рикона?

Ебаное животное, которое несет хуйню и само же не удосуживается проверить

@@Дэфрэл будьте любезны говна под аву хуесосу, если не пруфанет (а он не пруфанет, пушо это его фантазии)

 

Хуя тебя бомбануло)Ахаха ну вобще дам там челик в соляру попал повершотом...Ахахах я хотел ему написать,но подумал что типо и так кто-то это сделает..Спс))

Бран же прошлое менять может верняк? Мб есть какой ключевой момент, который предотвратит все вакханалию? 

Я писал про эту теорию ранее...

Он вобще все предотвратит,вернувшись очень далеко в прошлое и предупредив всех,не зря же режиссеры дрочат на него и сток времени уделили в сериале,а рикко тому же вобще нихуя не уделяли

 

Ебать доминионплеер слетел с трассы в канаву.

Шо то парень неадекватен говна нужно ему под аву чтобы например незнающих не наебывал...Пиздец

если даже бран меняет прошлое, то он уже поменял

Он уже поменял да,но ведь никто не отменял то что в некоторых фильмах делали ранее.Тоесть он вернется и помешает самому себе поменять время и ничего вобще не произойдет(ну тоесть он не поменяет прошлое и все будет как было бы еслиб не менял,тоесть ваще не будет ничего изложенног ов сериалеи я не удивлю если тот чел в дереве и есть Бран,который вернулся в прямом смысле в прошлое и стал тем дедом,и вырос и сидит в дереве хз...Как то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально Серсея валит

ей стрижка не идёт прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бран вернется в прошлое и предотвратит все события. вот это будет сильная концовка, апофеоз последних сезонов... пусть уж лучше сдохнет и станет ходоком


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что если на самом деле Бран управляет главным  ходоком...Он специально за ходоков всех убеьт а потом убьет самих ходоков.Воскресит родоков своих и будет править королем бухать и трахаться с счексуальными зомбачками....Топ идея инфа сотка так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...