Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да можно свою приложуху сделать с артур дейнами, это не сложно


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс уебища сериал смотрите , откуда она знает о стекле ахахах - сука как мой тиммейты в доте когда говоришь тиммейту хуевы тучу времени сделать так а он делает как хочет и умирает ! спрашиваешь его : сука нахуя ты это сделал ? и он такой А ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ахахах чисто нет мозга в определённый момент пропадает так же как у тех кто смотрит сериал но пропускает такие моменты

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Будет ахуенно когда залежей не окажется, а обнаружится, что только в её троне есть стекло. Придется отнять этот клятый трон для карланов с дилдаком. Заебала она с него не слазить   :fffuuu: 
 

Лучше со стулом остаться, чем заиметь союзников на севере 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а как все на Драгонстоуне узнали про залежи стекла? В прошлой серии это подавалось как неебаца открытие бай Сэмуел Тарли, в этой серии Тирион с жыророждённой уже в курсе, и знают о том, что оно нужно снежку, хотя он этого не говорил. Я что-то проебал или так по сценарию?

сцена где тиррион и джон беседуют тет-а-тет

после этого тиррион рассказывает Дэйнерис про стекло

 

Пересмотрел сцену, всё так. Тогда непонятно, зачем Сэм вообще потеет, если Джон уже знает о залежах

 

 

Шок, как это даунерис знает, что под ее родовым замком есть драконье стекло 

там википедию ещё не придумали. Сэм тупо уголовный кодекс нарушал, чтобы добыть инфу о залежах стекла, а все всё уже, получаются, знают :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда непонятно, зачем Сэм вообще потеет, если Джон уже знает о залежах
 

:trollface: ца престолов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, это тот который с двух рук хуярил, но он мёртв, а из живых кто?

Арья Старк


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще удивляет как батя Тарли забыл про меч. Просто нахуй забыл. Даже если мамка приказал сковать похожий меч за ночь пока он спал, то валирийскую сталь ведь не отличишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел который про стекло бредит с сабами смотрит, как я понимаю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел который про стекло бредит с сабами смотрит, как я понимаю

А может он видел только эту серию и пропустил момент, где Джон письмо Сэма читает. Будьте снисходительнее
Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я момент проебал наверняка, всё в порядке. не мой фейл, что спать охота при просмотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пересмотрел сцену, всё так. Тогда непонятно, зачем Сэм вообще потеет, если Джон уже знает о залежах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-189009.jpg?_r=1489479887

Меня вообще удивляет как батя Тарли забыл про меч. Просто нахуй забыл. Даже если мамка приказал сковать похожий меч за ночь пока он спал, то валирийскую сталь ведь не отличишь

он должен наверно был джейме рассказать, какой у него сын пидарас, что меч спиздил. Чтоб мы  точно знали, что он про него не забыл


Изменено пользователем Cryless
Things и Roll понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм вообще мог сказать про стекла еще в черном замке, перед уходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья серия неплохо зашла. На фоне первых двух - минимум воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще удивляет как батя Тарли забыл про меч. Просто нахуй забыл. Даже если мамка приказал сковать похожий меч за ночь пока он спал, то валирийскую сталь ведь не отличишь

он должен наверно был джейме рассказать, какой у него сын пидарас, что меч спиздил. Чтоб мы  точно знали, что он про него не забыл

 

Подозреваю, что сценаристы этого сезона вообще не в курсе, что был какой-то меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцена встречи мамки драконов и снежка эпик дерьмище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм вообще мог сказать про стекла еще в черном замке, перед уходом

ты сейчас, я надеюсь, не рофлишь? а то я чет в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там писали вчера про деревянных джона и бурерождённой - тут дефолтная проблема каста на долгострои: актёров брали на роль терпящего зелёного юнца и такого же бабского аналога, с чем они неплохо справлялись в первых сезонах. когда же дошло до ролей короля и королевы через 6 сезонов - оба не справляются и выглядят супер уёбищно, потому что их банально брали на другие роли вначале. плюс уже очевидный заёб от 9 года съёмок в ебучих престолах.

эдакий микс редклифа, который с возрастом оказался диким уёбищем, и мэтью фокса, который в последних сезонах лоста так и кричал ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ ЭТО ДЕРЬМО.

впрочем, это дефолт, когда берут актёров с резюме в 2-3 роли.

и да, в таких случаях ничего не исправить, исправно будут за банальный непредвиденный мискаст отстёгивать им по 3 ляма за серию, как хорошо играющим вальдау и хиди.


там пытаются даже делать ставку, что они ещё дети у власти (снежок и хуйня), но это не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сэм вообще мог сказать про стекла еще в черном замке, перед уходом

ты сейчас, я надеюсь, не рофлишь? а то я чет в голос 

 

блин, короче, в 5 сезоне станнис говорит сэму, что в драконьем камне много этого стекла, ну все ок, только потом сэм ниче не говорит джону, а потом в 7 сезоне в цитадели находит карту драгонстона и решает написать джону, бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой серии это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...