Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне вот че интересно , арья перебила всех фреев, ланнистеры почти всех тиреллов . Что происходит с замками,если прямых наследников и родственников не осталось ?

Переходят к сюзеренам, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серсея, Квиберн, Тайвин, Бронн и Гора => ez win


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да джейме опять на зону садится

мб обменяют его на шлюх, которых кунка притащил

мб они с броном там побег устроят

мб просто окажутся на другом берегу и убегут
Как они окажутся на другом берегу в доспехах?Их на длно потянуло,они или тыт и выплывут или рипнутся...ЛДоплыть в латах не реально на другой берег
Хорошо, что все остальное в сирике вполне реально.

 

Ахахах... :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да джейме опять на зону садится

мб обменяют его на шлюх, которых кунка притащил

мб они с броном там побег устроят

мб просто окажутся на другом берегу и убегут
Как они окажутся на другом берегу в доспехах?Их на длно потянуло,они или тыт и выплывут или рипнутся...ЛДоплыть в латах не реально на другой берег
бронн без доспехов, точнее в кожаных которые можно легко скинуть, освободит джейме от его брони и доплывает потихоньку до КГ, так как река течёт именно туда

Их сразу непрочекали, там дым, огонь и все такое, вижна 0

 

а вот и сценарист собственной персоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интерестно...Помоему красивее было бы типо когда Джейме бежал на коне чтоб его дракон крылом ебнул и тот отлетел в реку далеко(условно далеко)...Так бы было понятно че отонет ведь глубина,и без всякой хуйни типоБронна который заранее понял что Джейме сожжет дракон и начал скакать чтоб столкнуть того в реку...Этож пиздец...Просто крылом ебнуть чтоб тот отлетел и не 1 доеба не будет...Ну пизда сценаристов брали видимо челов которые слоганы магниту с пятерочкой придумывают я ебал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе что нужны сцены из горбатой горы чтобы понять что их отношения перешли черту наемник золото? 

 

Поперся к бедуинам 2 вс 10000 потому что джейми его попросил хотя у него уже было все что он хочет, ты что рили думаешь что брон какой то амбициозный ебанат и ему обязательно нужен КАСТЕЛИ РОК ИЛИ ХАЙГАРДЕН  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Это уже не замок а буквально региональные столицы , мог бы еще кингс ландинг попросить.  Уже на том моменте сериал сказал что у него есть все что ему надо было. 

 

Как ты не понимаешь что наемника не ставят виде SECOND-IN-COMMAND самой сильной армии огромного королевства при том учитывая что джейми второй самый влиятельный человек во все королевстве если бы он не доказал свою абсолютную преданность, а вообще фактически джейми и является самым главным человеком который движет ланнистеров, без него серсея просто никто

 

А заверения что в аду вс толпы конеебов вс ДРАКОНА то что он сначала прется через пекло пытаясь выполнить то что его попросили (даже в том моменте это не приказ, он нагло отвечает "do it yourself"как может сделать только друг по отношению к другу) а потом еще и едет на дракона лишь бы спасти джейми, очередной огромный риск, ОНИ УЖЕ ПРОЕБАЛИ БИТВУ И ИХ 100 ПРОЦЕНТОВ БЕРУТ В ПЛЕН, он на том моменте уже жизнь отдал а вы думаете он надеется на золото  

 

ты что, реально такой дебил?

 

https://www.youtube.com/watch?v=MMCb4FJQGJw

 

наслаждайся своим братишкой бронном, который просто так с джейме по кайфу катается по миру

особенно в риверране понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серсея, Квиберн, Тайвин, Бронн и Гора => ez win

Станнис(прямой наследник на трон)

Хгар (безликий)

Мизинец (топ игрок)

Бриена и пёс (два лучших мечника)

Изи


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наслаждайся своим братишкой бронном, который просто так с джейме по кайфу катается по миру

особенно в риверране понравилось

 

Сериал стал мыльной оперой, в чём-то ты с пеной у рта доказываешь это, а здесь - отрицаешь (неужели всегда нужно быть против ?)

 

Да, Бронн преследует и корыстные цели (Джейме обещал ЗАМОК, богатство, и прочее, поэтому я буду годами бегать за ним по всему Вестеросу, рисковать свободой и жизнью), но это не отменяет того, что их отношения не ограничиваются схемой работодатель - наёмник


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что я пишу с позиции правды?

даже сцены с сериала вкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня сейчас такой вопрос возник, Арья после того как отравила всех Фреев додумалась выпустить родного дядю Эдмура из темницы? Тем более он сейчас единственный мужской наследник Фреев (женат на одной из дочек). Если не хватает экранного времени или бюджетов, так хоть сказали бы в разговоре, как было про битву Ланнистеров с Тиррелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас такой вопрос возник, Арья после того как отравила всех Фреев додумалась выпустить родного дядю Эдмура из темницы? Тем более он сейчас единственный мужской наследник Фреев (женат на одной из дочек). Если не хватает экранного времени или бюджетов, так хоть сказали бы в разговоре, как было про битву Ланнистеров с Тиррелами

он в одной лодке с мускулистым парнем из племени оленей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас такой вопрос возник, Арья после того как отравила всех Фреев додумалась выпустить родного дядю Эдмура из темницы? Тем более он сейчас единственный мужской наследник Фреев (женат на одной из дочек). Если не хватает экранного времени или бюджетов, так хоть сказали бы в разговоре, как было про битву Ланнистеров с Тиррелами

 

В сериале ты больше никогда не услышишь про Фреев


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Эдмура увезли в утес кастерли после захвата риверрана. А дальше Ланнистеры дропнули город шлюхе табунщице

Мб Эдмур в КГ сейчас  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот че интересно , арья перебила всех фреев, ланнистеры почти всех тиреллов . Что происходит с замками,если прямых наследников и родственников не осталось ?

Обещают его лучшему мечнику Бронну

А затем отдают каким-то пидорасам,и руинят житуху нашему лавли пацыку с района на Бронне :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все загуглил, в 8 сезоне будет Эдмур, аж от сердца отлегло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно же как джейме скачет по мели а потом брон скидывает его на 3 метра вбок и там уже глубина несколько метров  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...