Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хочу какой-нибудь суд поединком, ну или хотя бы 1х1 пиздиловку чью-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да джейме опять на зону садится

мб обменяют его на шлюх, которых кунка притащил

мб они с броном там побег устроят

мб просто окажутся на другом берегу и убегут
Как они окажутся на другом берегу в доспехах?Их на длно потянуло,они или тыт и выплывут или рипнутся...ЛДоплыть в латах не реально на другой берег
бронн без доспехов, точнее в кожаных которые можно легко скинуть, освободит джейме от его брони и доплывает потихоньку до КГ, так как река течёт именно туда

Их сразу непрочекали, там дым, огонь и все такое, вижна 0

 

Ващет Джейме возьмут в плен, а Тирион поможет ему бежать, как тот когда-то помог ему, ведь Ланнистеры всегда отдают долги  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все загуглил, в 8 сезоне будет Эдмур, аж от сердца отлегло

 

ну спс  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему кстати у ланнистеров армия из 97 человек?  :lol:

 

многомиллионный бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейме умер или нет?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакеры, похитившие сценарии серий "Игры престолов" с серверов студии HBO, опубликовали обращение с требованием выкупа.

Кроме того, похитители выложили в сеть сценарий пятой серии седьмого сезона, еще не вышедшей в эфир, а также эпизоды других сериалов HBO и внутренние документы студии. Файлы были помечены водяным знаком хакеров - фразой "HBO is falling"

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне вот че интересно , арья перебила всех фреев, ланнистеры почти всех тиреллов . Что происходит с замками,если прямых наследников и родственников не осталось ?

Переходят к сюзеренам, наверное

 

Всё решает король

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще годнота парни

c подключением

сейчас бтв уже хуево смотрится, прошлые сизы поинтереснее было, ща откровенно на камеру играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же вроде только соленой воды боятся, которую не пьют их лошади.

Тогда либо рушится теория местных, что Джейми - Азор Ахай(ибо вода должна быть солёной), либо вода солёная и они боятся


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакеры, похитившие сценарии серий "Игры престолов" с серверов студии HBO, опубликовали обращение с требованием выкупа.

Кроме того, похитители выложили в сеть сценарий пятой серии седьмого сезона, еще не вышедшей в эфир, а также эпизоды других сериалов HBO и внутренние документы студии. Файлы были помечены водяным знаком хакеров - фразой "HBO is falling"

 

:palevo:

Ого пятая серия....

 

Ниче, что весь сезон уже давно проспойлерен?

Пока что все серии 1 в 1 идут


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще Азор Ахай, что это, в сириче это не форсится, кому он нахуй нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так они же вроде только соленой воды боятся, которую не пьют их лошади.

Тогда либо рушится теория местных, что Джейми - Азор Ахай(ибо вода должна быть солёной), либо вода солёная и они боятся

 

ты долбоеб что ли

 

без обид

 


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты долбоеб что ли

 

 
 

 

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-157883.gif?_r=1501665953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока HBO безуспешно борется с хакерами, «сливающими» в сеть информацию о новых эпизодах «Игры престолов», звезда сериала Софи Тернер снялась в новой фотосессии для издания Porter и в интервью припомнила, как, несмотря на звездный статус, ее заставляли терять вес ради новых ролей.

 

«Очень часто, когда я подписываюсь на какой-то проект, мне говорят, что я должна похудеть – даже если с моей героиней это вообще никак не связано. Это такое поганое положение вещей», - рассказала в интервью Софи Тернер.

 

Также актриса прокомментировала окончание съемок сериала «Игра Престолов».

 

«Это все равно, что лишиться страховки. Мне очень грустно прощаться с Сансой, но одновременно я с нетерпением жду начала новой главы в своей карьере. Ощущение такое, будто я сбрасываю старую кожу, чувствую себя невесомой», - отметила актриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже голосование на азора?

(сука, голосовать же нельзя :avtorklif: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему кстати у ланнистеров армия из 97 человек?  :lol:

 

многомиллионный бюджет

 

Эти 97 человек захватили Хайгарден с самой крупной армией вестеросса.

Имей уважение челядь.

 

Пару вопросов:

 

1. Почему пизда на тиранозавре сделала брешь в обороне своим драконом, ну 5 метров шириной, типа хватит, а остальные ебаштесь в пики и щиты.

2. Почему уебище с 1000 титулов сжигает все без исключение повозки с провизией и золотом. Она же говорила, что её армии нечего есть. Еще и зима близко.

3. Почему ты сука после того как увидела огромный арбалет не улетаешь на безопасную дистанцию и не приказываешь своим войскам сломать его к хуям. Почему кровные всадники и Тирион тупо со стороны молча наблюдают, как Бронн заряжает и стреляет из вундервафли.

 

Красиво, зрелищно, понравилось. Внешне 10 из 10, смысловая нагрузка и логика 0 из 10.


Изменено пользователем lostineternity
TheBoston, Issues, Vodoo и 3 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав, тупо пиздец, красиво но тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...