Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

813c6-clip-171kb.jpg?nocache=1

 

49a78-clip-44kb.jpg?nocache=13560c-clip-34kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Топ момент. Я даже запаузил, когда увидел, чтоб проораться. Тупа скрэмерами давят на слезливом моменте. 

Я не хейчу актрису ес че, но что не так с челиком на операторе? Он не видел, какая хуйня получилась? Или это ебало одухотворенное- это тип норм?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ynNU33c.jpg

 

Вот эта хуйня в ласт сезонах больше всего бесит, будто не серьёзное дарк фенткзи смотришь а Стражи галактики от Марвел, или стрим по PUBG на карте 8 на 8 километров, нету ощущения что идет война за огромный остров/материк, как было в первых сезонах. Тупо забили на весь лор игры  престолов, будто в вестеросе не 500+ домов, а только Ланистеры / Стена с парой старков и баба драконша, на остальный вообще поебать, их тупо нету будто. 

 

Ах да я забыл добавит что пока все бегают по Вестеросу как угорелые попутно захватывая типо замки, Мертвые за стеной идут со скоростью улитки уже 8 сезонов и никак не дойдут, видать быстро устают и делают по кд привалы, в то время как без еды и жратвы 15 летняя девка притащила 2х метрового калеку к стене за 1 серию, Охуенно чо, поверил проверяйте! 

 

Зато вы тут сиськи мелисандры обсуждаете по 3 страницы, очень важная сцена, их ведь еще не показывали до этого, ага...

Заквочу на новой, я что зря старался.. 

Florence_, IMGO и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это единственное что бесит в игре престолов щас, что proest написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне сериал которой бы не скатился после 4+сезона я поржу

 

я помню первые треды и "олдфаги" засирали еще с 1 сезона, то в книге по другому, это передано не так, что-то вообще не упоминалось либо переиначено 

 

сейчас эти челики все еще смотрят 100% и на каждую новую серию обмениваться своими ахуенно важными мнениями на тему: Мартин, мы проебали все...

 

что до меня то я не могу дождаться когда вся эта вафельница ИП закончится, и знаете что? по моему сериал движется в этом направлении более чем отчетливо, нахуй мне эти параллельные линии сюжета?

 

закончите блять то, что было начато 70 серий назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне сериал которой бы не скатился после 4+сезона я поржу

 

я помню первые треды и "олдфаги" засирали еще с 1 сезона, то в книге по другому, это передано не так, что-то вообще не упоминалось либо переиначено 

 

сейчас эти челики все еще смотрят 100% и на каждую новую серию обмениваться своими ахуенно важными мнениями на тему: Мартин, мы проебали все...

 

что до меня то я не могу дождаться когда вся эта вафельница ИП закончится, и знаете что? по моему сериал движется в этом направлении более чем отчетливо, нахуй мне эти параллельные линии сюжета?

 

закончите блять то, что было начато 70 серий назад

А ты Ванга, действительно все идет к концу, ведь уже было официально сказано, что это предпоследний сезон. Значит, что логично, каждое действо сводится к отчетливой финальной картине.

Шерлок, а вы не плохи.  :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне сериал которой бы не скатился после 4+сезона я поржу

 

я помню первые треды и "олдфаги" засирали еще с 1 сезона, то в книге по другому, это передано не так, что-то вообще не упоминалось либо переиначено 

 

сейчас эти челики все еще смотрят 100% и на каждую новую серию обмениваться своими ахуенно важными мнениями на тему: Мартин, мы проебали все...

 

что до меня то я не могу дождаться когда вся эта вафельница ИП закончится, и знаете что? по моему сериал движется в этом направлении более чем отчетливо, нахуй мне эти параллельные линии сюжета?

 

закончите блять то, что было начато 70 серий назад

это как устроить прелюдию на пол часа а потом кончить за 3 минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне сериал которой бы не скатился после 4+сезона я поржу

 

я помню первые треды и "олдфаги" засирали еще с 1 сезона, то в книге по другому, это передано не так, что-то вообще не упоминалось либо переиначено 

 

сейчас эти челики все еще смотрят 100% и на каждую новую серию обмениваться своими ахуенно важными мнениями на тему: Мартин, мы проебали все...

 

что до меня то я не могу дождаться когда вся эта вафельница ИП закончится, и знаете что? по моему сериал движется в этом направлении более чем отчетливо, нахуй мне эти параллельные линии сюжета?

 

закончите блять то, что было начато 70 серий назад

вавилон 5 не скатился


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как будто спецом ищете феминизм, что б доебаться до него

какой нормальный человек вообще будет на это внимание обращать?

эээ бля какого хуя там одни евнухи и бабы у руля бля эээ

наверное из-за таких как вы и существует феминизм как явление 

дегенераты блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

назовите мне сериал которой бы не скатился после 4+сезона я поржу

breaking bad (5 из 5)

24 (8 из 8)

how i met your mother (7 из 9)

 

на вскидочку :buba:


 


Вы как будто спецом ищете феминизм, что б доебаться до него

какой нормальный человек вообще будет на это внимание обращать?

эээ бля какого хуя там одни евнухи и бабы у руля бля эээ

наверное из-за таких как вы и существует феминизм как явление 

дегенераты блять

ну ты хуйню-то не неси. видно даже слепому что одни девки остались. может быть у нас тут и равноправие, а в мире игры престолов всегда был труЪ сексизм поэтому это еще сильнее бросается в глаза


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, персонажи развиваются, меняются (большинство), это же нормально, разве нет?

все самые тупые уже давно выпилены  за свою тупость (кроме дейнерис и сноу, но это все-таки сказка, поэтому  можно простить), у крутых мужских персонажей едет крыша из-за баб, это же тоже нормально

ну то есть я не вижу никаких резких противоречий по типу был интересный герой, которого слили просто так, все вполне закономерно 

может я конечно невнимательно смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жду спасение оставшихся дорниек бай джендри как второе пришествие иисуса

17Ezbc8.jpg

 

 

Ну эти в прошлом сезоне порешали буквально все кроме Джендри

Персонажи потерянные еще есть, но они мелкие


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файтец от чела с секирой нормас заехал на самом-то деле

ну не дерьмецо прям явное


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, что этот дядя нигде не был, не появлялся и хуй знает, че делал все это время. И под конец такой врывается и ебет всех в драках, как опущенных свиней. Я уж не говорю про троицу телок, которая до этого со всеми расправлялась на раз-два, а тут просто дружно соснула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел отдельную серию про то, как он проходил курсы спецназа ? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дочь короля железных островов

@

Берешь брата-евнуха и полтишок кораблей, съебываешь от дяди

@

Присягаешь тетеньке с драконами, у которой в свите евнух, которому докладывает о любой хуйне личная армия шпионов, которая оставляет 90% населения этого мира

@

Таксуешь по морю, ничего не предвещает беды

@

ВДРУГ, ВНЕЗАПНО выскакивает ебучая ТЫЩА кораблей, которая НЕОЖИДАННО заспавнилась у енеми, никто не знал что она вообще существует, уж тем более- где находится, и, конечно, никто не предупредил

@

Хеллоу, май нейм из Варис, также известный как Паук, например, у меня "пташки" в каждом сортире, это моя работа- все знать, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, все шпионы на мейстера королевы работают в гавани как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за говно то? Никакого смысла не осталось в сериале.

Такое ощущение, что на пафос и графон ушло 99% бюджета, а остальное на сюжет и диалоги.  :avtorklif:  

 

Стрёмно смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел 2 серию может кто разъяснить:

 

Серсея с каким-то умником спустилась в подвал(или хз куда) где были головы драконов. Я не до конца понял их баратеон замочил или они сами сдохли а их головы потом просто притащили. 

 

Если их убили то как они это сделали, ибо момент с арбалетом вообще не понятен, он уже был или его только придумали.

 

Не понятно про троицу шлюх. Они же вроде убийцы и они вроде яд юзали на оружии разве нет? или я что-то путаю. Почему 2 убийцы не смогли убить эурона это же супер изи каким бы пиздатым бойцом он не был.

____________________________________

 

Надеялся на более кровавую битву и месиво от эурона. Думал что он ща голову шлюхи на во что-нибудь воткнет а он тупо задушил ее, что странно судя по тому что делали его подчиненные.

Ну и с арбалета чет проиграл немного. Думал ща ченить эпическое покажут, с ядом связанное например/или взрывом(вроде бомб), а они тупо арбалет.

 

А ну и по первой серии тоже. Че за хуйня с пустующим замком. Который еще так удачно расположен, прям для драконихи :fffuuu:  Рли, как уже писали, она должна была открыть дверь и получить стрелу в ебало.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, все шпионы на мейстера королевы работают в гавани как минимум 

старичок в своем подвале раздал конфеты 10 детишкам => все шпионы послали нахуй вариса и работают на серсею? Чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение, что на пафос и графон ушло 99% бюджета, а остальное на сюжет и диалоги

Даже добавить нечего, ничего толкового не показали за 2 серии, А ИХ НА МИНУТОЧКУ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ДО КОНЦА СЕЗОНА :lolpray: а столько сюжета ещё не произошло, как они собираются за 5 серий уложить хоть что то годное - не понятно

Разочаровывает сирик пиздец


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...