Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

долбоеб в твиттере не написал бы, всем похуй было бы и ничего никто бы не заметил. Типо в рашке на отъебись играть это не классика для такой команды типо урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да был бы на месте паравоза Спартак - щас бы вонь стояла еще с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например?

лол, до ворот метров 8, хоть эдер и не игрок, но с левой ноги пробил бы, может и забил бы 

ну я понял, это дефолт в спортаче типа "вретиии, урал не сливал, локо стронг"

раньше тут адепты гондонов подобное постили, когда рофлили с их недокоманды, отгружающей раз за разом победный голешник загадочным образом на 85й минуте

 

как будто в нашем говночемпике догорняки, сливы и заряженные судейки это прям пиздец невидаль какая-то

кто-то больше зашкварен этим (привет, цкг), кто-то меньше

вон журон скинул матчи спартака с арсиком и я с ним согласен, что это типичные сливы, особенно в последнем туре так вообще палево очевидное, тут глупо отрицать, что спартак забил хуй на игру и отдал птсики туле, чтоб та спаслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять дегенераты опорники шагом возвращаются домой.
 

 

 

в рфпл не осталось опорников с уходом http://www.fclm.ru/thumbs/img/publication/54/549d0b8d7a331/orig.jpeg/orig.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб в твиттере не написал бы, всем похуй было бы и ничего никто бы не заметил. Типо в рашке на отъебись играть это не классика для такой команды типо урала

хабаровск с подобной игрой на отъебись, как у урала, пятеру бы в очке с открытия увез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять дегенераты опорники шагом возвращаются домой.
 

 

 

в рфпл не осталось опорников с уходом orig.jpeg

 

 

1518897215_1-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарфан на 6 недель, вот вам и чемпионство  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

https://pp.userapi.com/c840235/v840235563/8e244/6huiUR1TA50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется оставшиеся 8 матчей покупать, иначе нет чемпионства


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че вы уже так чемпионат унижаете, стоит только купить норм игрока, как все на нем держится что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нобоа о неудачном выступлении за «Зенит»: «Пожалуй, это вопрос к Манчини. Я всегда выкладывался на полную»

 

 

жду ответочку от манчини про сестру, либо что-то в духе "я просил купить топ опорника, а купили нобоа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РОБЕРТО МАНЧИНИ: "Я ПРОСИЛ КУПИТЬ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ОТБИРАТЬ, ИХ НЕ ДАЛИ"

 

 

Изменено пользователем Rastle7

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, у вас Ари и Эдер, че ноете-то  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдер на 60 аверагу в фифе играет, пока ничего не сделал за ласт матчи


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про проёбанное чемпионство всё равно рано говорить, у вас полузащита в основном тащит же, вот если Фернандеша поломают - тогда пиздос точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит шпалыч идем от матча к матчу


надо ахмат купить, чтобы они сломали фернандеша


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять адепты пищевика высираются в сторону других команд, ведь не пищевик же все девяностые беспределил, а другие команды. Ох вейт...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че сука охуел на мой спартачок пиздеть? все чемпионства заслуженные, просто сметали всех бомжей на своем пути

и дали усатому чашку полутать, т.к просто тошнило от трофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА СОСААААТЬ, ЦСКА СОСАААТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну коченков минимум пятеру пустит от гризмана

 

 

 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семи рассказал о кадровых потерях железнодорожников перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико».

– Расскажите о травмированных футболистах: Ари, Фарфане и Игнатьеве.

– Не могу сказать конкретно – сам не знаю. Футболисты будут играть только когда на сто процентов будут здоровым. Сегодняшняя тренировка тоже определит их состояние. Могу сказать только то, что Гильерме не сыграет. По остальным есть еще сутки.

– Что с Гильерме?

– У доктора уточните.

– Чорлука сыграл первый матч. Он завтра готов выйти на поле?

– Да. Оцениваю его состояние очень хорошее. Он провел два матча и должен идти по нарастающей.

– Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещаряков верит, что команда сможет отыграться. Вы настраиваете ребят на то, чтобы пройти дальше или показать достойный футбол?

​– Мы всегда настраивается только на победу. Но надо представлять реально, что на другой стороне поля – «Атлетико» и у них другое настроение. Если нам удастся забить быстрый гол, ситуация будет положительная.

Нет, значит будем играть ради зрителей и исправлять ошибки, которые там допустили. Конечный результат знает только бог», – сказал Семин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...