Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 330: Картишки в кратере

Рекомендованные сообщения

челек у тебя ролл мафия потомучто голосовал не в себя чтобы засйейвиться


почему ты смеешь мне вообще что-то писать про тиры?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челек у тебя ролл мафия потомучто голосовал не в себя чтобы засйейвиться

почему ты смеешь мне вообще что-то писать про тиры?

а я нигде и не утверждал еще что ролл мафия, я утверждал что он лучшая цель для дневного. 

хули ты передергиваешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, че то рано обрадовались, ща перечитаю че там перед ночью было,

видимо надо искать, кого сейвили через дх, там ролл получается

ну тут изи день похоже ролл

так то мой маяк на первых страницах в открытом доступе

вообще и у дх и у ролла на пире голоса по результату

так что думаю тут сегодня легкий день

 

так, никаких фастночей блядь, 

там вчерашний день еще читать и читать

ща по дх инфа будет

 

 

 

хобч еще может быть мафией, но ток если ролл мже

ты же в деспа кидал болд, после того как тот в меня болд кинул

я думал я утебя мж

 

ну да, просто у вас там какая то дрочь с дх была

 

точнее там пиро тебя назвал мж, а дх подтвердил ну это такое

 

короч ты пока посидишь, нам один хуй сегодня рулона валить надо

 

 

- Определил за 5 секунд после ночи кто кого через кого сейвил (другие варианты даже не рассматривались)

- ИЗИ ДЕНЬ В РОЛЛА

- НИКАКИХ ФАСТНОЧЕЙ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ

- ВАЛИМ РУЛОНА

 

А У САМОГО ФИНАЛОЧКА НА ДХ)

ЭХ АХУЕННОЕ ДНЕВНОЕ РЕБЯТА


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У человека Верхний, Сосеч и Пиро тир1 мж

Я бы на этом моменте прекратил с ним общение как с продуктивным мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем лучшая?

я тебя просил расписать это 2 часа назад ты задоджил вопрос

 

я вот уверен что никакой инфы смерть рола мне не даст


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с мжей своих. Со вчерашнего дня я еще больше уверен в том, что и пиро и база мжи. То, что пиро горит можно понять, посмотрев хотя бы на посты аякса по игре. Я согласен практически со всеми его позициями, поэтому тут для меня самый мжшный игрок. Насчет базы, то он играет совсем по-другому, нежели в прошлой игре со мной, где он был мафом. Сразу с базой, он пишет, что среди корвуса-лионеля скорее всего 1 маф, но дает мафом корвуса. Я думаю, что в этой паре наоборот более черным является Лионель. База говорит, что он глуп, но это не так. У него хорошие посты в плане построения сообщений, аргументаций и тд. Но мне категорически не нравятся цвета, которые он раздает - пиро и ролл 2 мафа? 3 значит дх, ролл выбирая между инвулом и обычным мафом кидает в обычного? да и еще куча можно к чему прикопатся, если 3 мафа так давать. Так же я бы взял к вниманию его фразу /+ менее уверенно, но пока играю Жумонг, висп/ .
С тех фактов, которые мне тоже не нравятся это то, что вы набили алиби деспу за какую-то хуйню,где он проебался(я так понял) с сетом. Он мог это сделать на любой роли, а хобч и еще кто-то давал его сразу мж за это. 
Насчет рола я не уверен так, как большинство в топане, не могу его дать ни черным, ни мж. Будь моя воля я бы его пока вообще не трогал (не дефаю его, если вы говорите, что вы так узнаете кучу цветов - то флаг вам в руки.)
Много кто зомба дает черным, но думаю, что это не странно, так как его посты реально отдают чернизной, поэтому тут я согласен с людьми, которые так пишут. Если еще что вспомню напишу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но по правде говоря мне нравится что ролл не терпит, а пишет. пускай и херню местами.

поэтому руководствуясь высшими силами логики я сделаю свой ход прямо сейчас.

 

lionell


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, красавчик. Если кого и выставлять на сегодняшнее вместо тебя, так это Зомба. Поддерживаю.

Осталось чтобы Аякс жопу поставил, что ты мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель уже 10раз написал что не будет писать мне и до сих пор пишет

да сдохни уже уебище я понял что ты брат хилмса по разуму 

ты не нужен и не интересен


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте ребята, держитесь тут. вечером приду, проведу невидимой рукой и мы опять выгоним мафию. даже если это будет не лионель


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с мжей своих. Со вчерашнего дня я еще больше уверен в том, что и пиро и база мжи. То, что пиро горит можно понять, посмотрев хотя бы на посты аякса по игре. Я согласен практически со всеми его позициями, поэтому тут для меня самый мжшный игрок. Насчет базы, то он играет совсем по-другому, нежели в прошлой игре со мной, где он был мафом. Сразу с базой, он пишет, что среди корвуса-лионеля скорее всего 1 маф, но дает мафом корвуса. Я думаю, что в этой паре наоборот более черным является Лионель. База говорит, что он глуп, но это не так. У него хорошие посты в плане построения сообщений, аргументаций и тд. Но мне категорически не нравятся цвета, которые он раздает - пиро и ролл 2 мафа? 3 значит дх, ролл выбирая между инвулом и обычным мафом кидает в обычного? да и еще куча можно к чему прикопатся, если 3 мафа так давать. Так же я бы взял к вниманию его фразу /+ менее уверенно, но пока играю Жумонг, висп/ .

С тех фактов, которые мне тоже не нравятся это то, что вы набили алиби деспу за какую-то хуйню,где он проебался(я так понял) с сетом. Он мог это сделать на любой роли, а хобч и еще кто-то давал его сразу мж за это. 

Насчет рола я не уверен так, как большинство в топане, не могу его дать ни черным, ни мж. Будь моя воля я бы его пока вообще не трогал (не дефаю его, если вы говорите, что вы так узнаете кучу цветов - то флаг вам в руки.)

Много кто зомба дает черным, но думаю, что это не странно, так как его посты реально отдают чернизной, поэтому тут я согласен с людьми, которые так пишут. Если еще что вспомню напишу

 

Ваще-то я и Корвус сплетаются в какую-то пару только в воспаленном мозгу базакайфа. Я мж и думаю, что Корвус тоже мж. Одному богу известно почему среди нас обязательно должна быть мафия

Ты пишешь, что соглашаешься во всем с Аяксом, но он считает меня мирным

Ты не утверждаешь, что Ролл красный

Ты точно так же подозреваешь Зомба

 

Почему я тогда мафия, если ты во многих вещах со мной соглашаешься?

лионель уже 10раз написал что не будет писать мне и до сих пор пишет

да сдохни уже уебище я понял что ты брат хилмса по разуму 

ты не нужен и не интересен

Мне нравится называть тебя тупым, не могу удержаться, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиро и ролл 2 мафа? 3 значит дх, ролл выбирая между инвулом и обычным мафом кидает в обычного?

этот челек мне нравится 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я умру как актив с возможностью узнать мафию, то жумонг все еще мафия


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Начну с мжей своих. Со вчерашнего дня я еще больше уверен в том, что и пиро и база мжи. То, что пиро горит можно понять, посмотрев хотя бы на посты аякса по игре. Я согласен практически со всеми его позициями, поэтому тут для меня самый мжшный игрок. Насчет базы, то он играет совсем по-другому, нежели в прошлой игре со мной, где он был мафом. Сразу с базой, он пишет, что среди корвуса-лионеля скорее всего 1 маф, но дает мафом корвуса. Я думаю, что в этой паре наоборот более черным является Лионель. База говорит, что он глуп, но это не так. У него хорошие посты в плане построения сообщений, аргументаций и тд. Но мне категорически не нравятся цвета, которые он раздает - пиро и ролл 2 мафа? 3 значит дх, ролл выбирая между инвулом и обычным мафом кидает в обычного? да и еще куча можно к чему прикопатся, если 3 мафа так давать. Так же я бы взял к вниманию его фразу /+ менее уверенно, но пока играю Жумонг, висп/ .

С тех фактов, которые мне тоже не нравятся это то, что вы набили алиби деспу за какую-то хуйню,где он проебался(я так понял) с сетом. Он мог это сделать на любой роли, а хобч и еще кто-то давал его сразу мж за это. 

Насчет рола я не уверен так, как большинство в топане, не могу его дать ни черным, ни мж. Будь моя воля я бы его пока вообще не трогал (не дефаю его, если вы говорите, что вы так узнаете кучу цветов - то флаг вам в руки.)

Много кто зомба дает черным, но думаю, что это не странно, так как его посты реально отдают чернизной, поэтому тут я согласен с людьми, которые так пишут. Если еще что вспомню напишу

 

Ваще-то я и Корвус сплетаются в какую-то пару только в воспаленном мозгу базакайфа. Я мж и думаю, что Корвус тоже мж. Одному богу известно почему среди нас обязательно должна быть мафия

Ты пишешь, что соглашаешься во всем с Аяксом, но он считает меня мирным

Ты не утверждаешь, что Ролл красный

Ты точно так же подозреваешь Зомба

 

Почему я тогда мафия, если ты во многих вещах со мной соглашаешься?

 

Из за неправильно построенного мной сообщения ты не так понял. Я соглашаюсь во всем с Пиро, а не с Аяксом. И так что получается .

1)у нас разные цвета по Пиро 

2)ты словоблудишь. Я не утверждаю,что Ролл красный, но я и не говорю, что он черный, как ты. Это отличие, а не соглашение.

3) Зомба подозревают все, кому не лень


Изменено пользователем Roatoupskill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже закидон уже тут пошел в виде рофла

Пизда Ролл, не смотрел Бринк = зря родился 

Или мафия

потом весь день про меня ниче не писал, далее

Так, много не читал введите в курс дела, почему в Ролла едем7

 

фенфир аналитика или огребаешь

доброе да

Ну я если честно по диагонали первый день читал и то не все.

Но чет Гуппорт зацепил внимание, он походу мимикрирует в топане и не понимает как себя вести на мафиозной роли.

Из пары Крулесс и Лионель больше верю Крулессу.

Рофлы, рофлами, но Пирян не мафия походу и нам лучше отьебаться от него, он будет полезен городу. 

По Роллу ваще хз

 

Большинство на Ролле сходится, ну и отлично.

НУ И ОТЛИЧНО?

 

Ролл

Вот как бы и все что есть у этого человека про ролла

 

как с этим быть я хз


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но по правде говоря мне нравится что ролл не терпит, а пишет. пускай и херню местами.

поэтому руководствуясь высшими силами логики я сделаю свой ход прямо сейчас.

 

lionell

 

Щас бы написать стену почему должен уходить Ролл, написать, что не будешь перекидывать и перекинуть через полчаса

seems like drugs_in_the_ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес не желаешь ченидь крякнуть?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Базон, я не хочу одно и тоже писать 2 раза. Вижу четко как пытаются увести дневное с ролла. Я готов на вилку с роллом прям сейчас

кто пытается увести?

 

Ты,финт,крулес как минимум. Но если тебя я не вижу особо черным,то крулеса/финта вижу

 

Ролл,там написано пытаются.а не увели

много черных видишь в людях которые в меня голосовать не хотят?

 

ну парочка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Базон, я не хочу одно и тоже писать 2 раза. Вижу четко как пытаются увести дневное с ролла. Я готов на вилку с роллом прям сейчас

кто пытается увести?

 

Ты,финт,крулес как минимум. Но если тебя я не вижу особо черным,то крулеса/финта вижу

 

а пиро не пытается? 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте жить дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...