Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

где аналитика от годсмака по роттердаму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что есть что анализировать? вроде все предельно понятно ивент читается на 1-2 кроме парочки идиотов типа холбрука и штрува 
ну и то что хабилову буллщитом отдали вин


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где аналитика от годсмака по роттердаму?

 

Ну я только хачей-трюкачей пальнул и мейн.

 

В принципе всё более-менее ожидаемо. Тайсумову давно пора в топ-10. А вот Хабилова там сожрут, имхо.

 

Единственное, не согласен, что пазллекс пишет, типа Штруве без таланта. В своё время был очень перспективный проспект с неплохой стойкой и грепплингом, но после нокаутов от пиковых ДДСа, Нельсона, Брауна и Ханта, совсем поплыл типуля, и начал творить хуйню. Плюс у него там в каком-то из боев проблемы со здоровьем были, когда он не вышел в день боя.

 

Жаль, что Тайсумову визу не открывают, так и шкерится в этой европе ебаной, избивая каких-то бразилов да хорватов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про Магомедшарипова что думаешь? Оверхайп?

Просто от всех этих его трюков, имхо 0 толку было.

Ну, Лобова, думаю, вынесет, а вот дальше, интересно будет (если ещё будет драться с Лобовым офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

латтифи педро добавь вместо этих 

Значит на бой меньше будет, добавлять Латифи - Педро это хуйня, тут две трети их боев и не смотрели толком

Максимально с Годсмаком несогласен бтв. Хабилов наоборот в топ10 не затеряется, ну да, скучный борцун и тд, но они все решения довольно уверенно забирает, тем более у него уже есть победы над топами (Масвидалем) и бой с Бендо, а Тайсумов конечно неплохо уничтожает всякий мусор на европейских файтнайтах, но когда он встретился с более-менее околотоповым бойцом (Празересом, который тоже вчера дрался), он ему встрял решением, причем два раунда по 10-8 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а про Магомедшарипова что думаешь? Оверхайп?

Просто от всех этих его трюков, имхо 0 толку было.

 

Ну помимо трюков там еще дохуя чего было, что в принципе понравилось.

 

Тяжело так говорить, надо смотреть с бойцами повыше лвлом

 

 

 

Максимально с Годсмаком несогласен бтв. Хабилов наоборот в топ10 не затеряется, ну да, скучный борцун и тд, но они все решения довольно уверенно забирает, тем более у него уже есть победы над топами (Масвидалем) и бой с Бендо, а Тайсумов конечно неплохо уничтожает всякий мусор на европейских файтнайтах, но когда он встретился с более-менее околотоповым бойцом (Празересом, который тоже вчера дрался), он ему встрял решением, причем два раунда по 10-8 было

 

хзхз, ты пишешь про времена, когда Хабилов тренил в Джексонс ММА. Тогда да, он раунды у Хендо забирал и Масвидаля проходил. Щас он с Абдулманапом тренит, который не умеет ставить ничего, кроме хабибоподобного залёживания, которое у Хабилова хуёво получается. Он другого плана боец: взрывной, бросковый, длинные руки. Как только ушел от Джексона, сразу встрял бразилу и далее пошли эти десижны. Да и не сказал бы, что пиздец уверенные там победы, да и раскидывает всякий мусор...Уверенные победы - это как у Аскрена, у хабиба, где он просто не чувствуя вытирают пол оппонентами, а у этого незначительные 10-9 и то из-за контроля (который в самую последнюю очередь берут в расчет) - ИМХО.

 

Тайсумов хоть и тоже мусор раскидывает, но там вообще на изи происходит, видно же, что он на порядок сильнее, быстрее, техничнее оппонентов и стелит всех в первом раунде, лол. Я тот бой не смотрел, который он слил, но я думаю, что он вырос как боец с того времени. У него охуенный забег...напоминает мне забег Коди.

 

Жаль только, что без американских виз, что первый, что второй хуй получат топового оппонента.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6b1ZPchZ2cw.jpg

 

Нормас бойчик для разогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как Хабилов будет у Джексона тренить, если у него с визой пиздос? У Хабилова до сих огромный потенциал и опыт, ну слишком сейвово проходит всякий мусор, да, но если он снова в Америку попадет (валера верим) и начнет нормально тренить, то все шансы у него есть, он по всем статам изи может в топ попасть. Как и Тайсумов, но Тайсумова единственный неплохой околотоповый грепплер схавал

 

Судя по всему, там Вудли - РДА намечается


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, понравился ещё чувак, с фамилией Тилл. Ногу под лоу-кики он, конечно, зря отдавал, но действовал неплохо вроде. Правда, думаю, борьба у него нулевая и его добрые обнимашки с соперником странно выглядели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а у Головкина есть шансы против Альвареса?  :hmm:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Канело медленный на ногах, а принимать удары от ггг дело такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Канело медленный на ногах, а принимать удары от ггг дело такое

заметил только один косяк у  Альвареса, что он размашисто бьёт ппц. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть. Канело медленный на ногах, а принимать удары от ггг дело такое

заметил только один косяк у  Альвареса, что он размашисто бьёт ппц. 

 

Че рли 1 косяк?

А то что он Мэйвейзера не разу нормально не ударил , это че было?

А то что Хан (который ваще из более легкой весовой) выиграл у Канело 5 раундов в 1 калитку , это че было?

Близкий бой с Котто и бульщит против Лары , это че такое?

Всего 1 косяк , в остальном он батя бокса?

Уничтожил Чавеса , который уже типо давно никто в боксе

 

Маленький толстый карлик , с хорошим ударом и плохой выносливостью 

Скорости , что бы попадать по Головкину у него нет. Выносливости что бы передышать Головкина у него нет. Какой-то сверхтайминг у него также отсутствует.

Весь бойцовский айкью заключается в бое на средней/ближней дистанции.

 

Альварес не сможет попадать по Головкину в начале боя , по этому будет пытаться бить в корпус.

Я В ЭТОМ УВЕРЕН

Я думаю , что бой будет похож на Головкин-Лемье

Головкин выключит рубаку и включит боксера

Будет закидывать джебами Альвареса , а когда тот будет пытаться пройти на ближнюю , будет встречать сильной задней ручкой и выходить

Так будет раундов 8 , пока у Альвареса вся ебучка не зальется кровью(+Альварес устанет) и бой будет остановлен, что бы сохранить карьеру боксера

 

Шансы Альвареса - только панч/либо каким то чудом Головкин устанет быстрее Альвареса

НУ И ОФК КАК ВСЕГДА СУДЬИ МОГУТ ЗАВЕЗТИ ЕМУ БУЛЬЩИТОМ 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demetrious Johnson - Ray Borg: Johnson RD3 Submission


Amanda Nunes - Valentina Shevchenko: Shevchenko RD5 TKO


 


Rafael dos Anjos - Neil Magny: Magny Decision


Gilbert Melendez - Jeremy Stephens: Stephens RD2 TKO


Henry Cejudo - Wilson Reis: Cejudo Decision



19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demetrious Johnson - Ray Borg: Johnson RD2 Submission

Amanda Nunes - Valentina Shevchenko: Shevchenko DEC

Rafael dos Anjos - Neil Magny: RDA RD2 TKO

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens: Stephens RD2 TKO

Henry Cejudo - Wilson Reis: Cejudo Decision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Есть. Канело медленный на ногах, а принимать удары от ггг дело такое

заметил только один косяк у  Альвареса, что он размашисто бьёт ппц. 

 

Че рли 1 косяк?

А то что он Мэйвейзера не разу нормально не ударил , это че было?

А то что Хан (который ваще из более легкой весовой) выиграл у Канело 5 раундов в 1 калитку , это че было?

Близкий бой с Котто и бульщит против Лары , это че такое?

Всего 1 косяк , в остальном он батя бокса?

Уничтожил Чавеса , который уже типо давно никто в боксе

 

Маленький толстый карлик , с хорошим ударом и плохой выносливостью 

Скорости , что бы попадать по Головкину у него нет. Выносливости что бы передышать Головкина у него нет. Какой-то сверхтайминг у него также отсутствует.

Весь бойцовский айкью заключается в бое на средней/ближней дистанции.

 

Альварес не сможет попадать по Головкину в начале боя , по этому будет пытаться бить в корпус.

Я В ЭТОМ УВЕРЕН

Я думаю , что бой будет похож на Головкин-Лемье

Головкин выключит рубаку и включит боксера

Будет закидывать джебами Альвареса , а когда тот будет пытаться пройти на ближнюю , будет встречать сильной задней ручкой и выходить

Так будет раундов 8 , пока у Альвареса вся ебучка не зальется кровью(+Альварес устанет) и бой будет остановлен, что бы сохранить карьеру боксера

 

Шансы Альвареса - только панч/либо каким то чудом Головкин устанет быстрее Альвареса

НУ И ОФК КАК ВСЕГДА СУДЬИ МОГУТ ЗАВЕЗТИ ЕМУ БУЛЬЩИТОМ 

 

Хз, как по мне выносливость по лучше будет у Канело. Он не садясь простоял все раунды против Чавеса (хотя почти каждый раунд активно работал), он моложе, не видел его сильно уставшим ни разу. 

Головкин же в ласт бою с Джейкобсом чуть под сдал по выносливости в нескольких ласт раундах. Да, бой с Джейкобсом наверно самый тяжелый, но мб не из-за соперника проблемы.

 

P.S.

https://www.youtube.com/watch?v=q3s1pvqtLbM


Изменено пользователем WraithKing3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это максимальный шок, я в ахуе был когда это увидел

Празерес типа лютый джитсер, 22 вина - половина сабы, половина десижен, ОДИН НОКАУТ за всю карьеру - 1.4 коэф на КО, 5.5 на саб. В прошлом бою с Буркманом 7.5 на саб было, изи залил - изи саб в первом раунде

 

Буки сосут хуяку

а можно чуть детальней про это

 

ну так нехер орать ММА глорикам какие они все в топ форме сцуко

 

Ну учитывая, что боксеры химари ебаные

 

 

 

 

Борец, и боец ММА с борцовской базой просто в говнину разорвет по физухе однобоких боксеров, у которых только аэробная выносливость на уровне.

БОКСЕРСКИЙ ЧЕМПИЁН)

 

 

 

братуха, я к тому что после таких жирничей - любые аргументы про топовую физуху - не котируются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это максимальный шок, я в ахуе был когда это увидел

Празерес типа лютый джитсер, 22 вина - половина сабы, половина десижен, ОДИН НОКАУТ за всю карьеру - 1.4 коэф на КО, 5.5 на саб. В прошлом бою с Буркманом 7.5 на саб было, изи залил - изи саб в первом раунде

 

Буки сосут хуяку

а можно чуть детальней про это

 

Ну смотри.

 

Я решаю поставить на бой Бёркмен - Празерес. Коэф на Празереса где-то 1.3, на Бёркмена 2.7 и выше. Это условно, точно я уже не вспомню. Что мы знаем по бою - Празерес околотоповый бразилец, физически очень сильный, взрывной, напористый, пиздато борется и душит, из 22 побед 1 нокаут, остальное половина сабмишены и половина решения. Бёркмен неплохой крепкий боец, но проебал 6 из последних 7 боев и в целом имеет 16 лузов (что дохуя), но при этом всего 2 нокаутами, то есть башка у него крепкая и удар он держит, но мусорный на земле и в целом. 

 

Смотрим коэфы что дают буки - 1.3 на нокаут Празереса (который, напомню, 1 нокаут из 22 побед с учетом побед надо всякими бичами местными, которых он до юфс бил), 7.5 на его саб. Ну чтоб тебе понятнее было, это если бы на десижен Мейвезера было 7.5, а нокаут 1.3. Суперочевидно, что скорее всего (процентов 80), Празерес вряд ли нокаутирует Беркмена, который выше и здоровее и может держать удар (непробитый), но Празерес просто лучше во всем и вряд ли Беркмен доживет до решения, учитывая то, как хорош Празерес на земле и как Беркмен на ней хуев. 

 

И на самый очевидный исход боя дают 7.5 коэф. Я ставлю на победу Празереса сабмишеном - Празерес выходит и в первом раунде душит Беркмена. Изи 7.5 коэф заехал, буки сосут хуй. 

 

Второй бой Празереса (позавчера) - коэф на сабмишен 5.5, на нокаут 1.5 примерно. По такой же логике примерно ставлю на сабмишен Празереса - Празерес выходит и чуть не душит соперника в первых двух раундах примерно дохуя раз и наконец-то задушил в третьем. Легкие 5.5 коэфы доезжают. 

И вот так буков можно ебать

И получается что на боях, где исход ясен практически, я наварился как если бы поставил на суперандердога (на Конорса против Мэя коэф 4 был, напомню). И таких примеров дохуя, и я коэфы 9 лутал просто наверняка, ну и рекорд мой

4c67d36c05.png


Изменено пользователем CorvusCorax
ward и destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого дня прогнозы принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...