Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Понятно что хуйня

Но, блять, так обосрать все

Как вообще ЮФС могут такое допускать

Похуй что болен или баба рожает (любая другая причина), выходи хоть без головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Demetrious Johnson - Ray Borg - DJ DEC

Amanda Nunes - Valentina Shevchenko - Shevchenko TKO 4round

Rafael dos Anjos - Neil Magny - RDA TKO 3round

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens - Stephens Dec

Henry Cejudo - Wilson Reis - Cejudo DEC

мой предикт


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.7 коэф на Кларка, грабим буков

можно подробней

тут говорили что ивент пиздос какой сложный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Пёдор снова в Ризине под НГ  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2.7 коэф на Кларка, грабим буков

можно подробней

тут говорили что ивент пиздос какой сложный

 

он хочет поставить на бой двух дебиков 

у дебика на которого он хочет поставить стата в юфс 2-4

а у его противника 2-3 

и они оба просто тупейшие создания

и произойти в том бою может все что угодно 

оба на серии из 2х лузов идут 

я лично ставить на этот бой категорически не рекомендую 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON
ward понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я лично ставить на этот бой категорически не рекомендую 

понял принял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2.7 коэф на Кларка, грабим буков

можно подробней

тут говорили что ивент пиздос какой сложный

 

Кто и почему тебе такое сказал?

 

По бою. Митч Кларк за 2.8, Алекс Уайт за 1.5. Не слушай Анжелу, там максимально наебательские кэфы, должно быть как раз наоборот. Опять же, простейшая логика. Что мы знаем о Уайте? 2-3 в юфс, один вин над Лобовым (оверхайпнутым говном, по факту мусор), три луза (все - нетоповым челикам, которые и близко в топ15 не глядели и двоих уволили уже после серии лузов), сбалансированный боец, разве что высокий (182см) для своего веса. Все, ни топовой ударки, борьбы, грепплинга, клинча - ни-ху-я. И против него Кларк - хороший, годный грепплер, невысокий, но с даже более длинными руками. Да, Кларк тоже проебал два последних боя, но, в отличии от Уайта, проебал их не мусорным парашникам, а Кьезе (#7 рейтинга) и Даффи (#13) и до этого побеждал Яквинту, тоже бойца из топ15, довольно уверенно, а последние лузы были не такие прямо в говно (кроме Даффи, там травма была), ну да, проебал, но не позорно. 

 

Уайт позорный в борьбе (еле дефался вс помойного Мартина), Кларк как раз хорош на земле, по сути он более мастеровитый и сильный боец, который из-за травм и боев с сильными челиками попал на лузстрик, и ему надо сделать только одно - перевести Уайта на землю, а там он задушит, заломает, да или на похуй до решения залежит, у Уайта только один козырь - неплохой (для тир4 бойца) бокс и все. Шансы примерно 60/40 в пользу Кларка и тебе как бы предлагают поставить с коэфом 1.5 на Уайта с шансами в 40% или на Кларка с 60% на вин и коэфе 2.8. Очень пиздатый коэф для такого боя. 

 

Понятно, что тут (как и везде) вилами по воде, но ставки всегда риск и тут тебе дают максимально профит в соотношении риск/коэф


Изменено пользователем CorvusCorax
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что лучшая аналитика по бойцам которую я видел в этом топане мб чето пропускал когда ходил блевать от ММА видосов

пасиб за инфу

 

хз

походу надо было ставить на предыдущий бой где верняк был. На этот чето хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amanda Nunes - Valentina Shevchenko - NUNES DEC

 

Rafael dos Anjos - Neil Magny - RDA TKO 2

 

Gilbert Melendez - Jeremy Stephens - Stephens Dec

 

Henry Cejudo - Wilson Reis - Cejudo SUB 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дохуя ставишь, как я понял, если не пиздишь офк, на такие бои надо совсем небольшую часть банка ставить, типа зайдет - неплохо поднимешь, не зайдет - проебешь, но и не жалко, риск того стоил. Понятно, что такие коэфы как 7-9 бывают не всегда, но и почти 3 коэф на фаворита (которого и журналисты с разными экспертами пикнули больше, чем соперника) это ахуенчикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы рассматриваем этот вопрос как жб ставку для варда 
а не просто с шансами на победу
в бою двух дебилов не бывает жб ставки вот и вся аналитика 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дохуя ставишь, как я понял, если не пиздишь офк, на такие бои надо совсем небольшую часть банка ставить, типа зайдет - неплохо поднимешь, не зайдет - проебешь, но и не жалко, риск того стоил. Понятно, что такие коэфы как 7-9 бывают не всегда, но и почти 3 коэф на фаворита (которого и журналисты с разными экспертами пикнули больше, чем соперника) это ахуенчикс

смысла пиздеть ? 2 раза пруфы кидал. Нищенская тыща это ваще пиздец. Когда ещё челик будет с 49-0 драться с теннисистом блять

надо было лить тысяч 5 изи. Правда я победные ещё не вывел.

 

 

 

как жб ставку для варда 
 

чё такое жб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк это не бетон, лол, это ММА, тут и на Барао кто-то думал что бетон, пока 25 коэф на досрочку от Тиджея не прокнул. Но по соотношению риск-профит это просто 8 из 10, нахуй, такие ставки. Хочешь жб - лей на Деметриуса, тоже варик, но я не такой сейфовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если варду нужны такие ставки я ему 5-6 мог с ивента написать 
но ему нужны жбшные как я понимаю чтоб большую сумму вгрузить 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если варду нужны такие ставки я ему 5-6 мог с ивента написать 

но ему нужны жбшные как я понимаю чтоб большую сумму вгрузить 

ну скорее как то что корвус писал по предыдущему бою

 

так то я бы вообще читал и заливал понемногу на разные бои (офк ЖБ предпочтительно)

если бы это кто-то расписывал (не бесплатно офк - но это отдельно надо обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тебе на своем опыте ставок и просмотра юфс 2х годовом пристальном( не пропускаю ни 1 ивента) 
могу сказать что какую бы ты жесткую аналитику не провел 
иногда происходит просто вообще непредсказуемейшая хуйня 
то у бойца настроение меняется и он решает завершить карьеру во время боя 
то когда офигенный джиуджитсер решает драться в стойке с боксером и потом говорит Я БЫЛ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И ХОТЕЛ ПОБИТЬ ЕГО В ЕГО ЖЕ СТИХИИ
так что тут все очень сложно и росписи иногда не работают 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, опять же, это ММА и тут даже самые железные 1.01 могут по пизде пойти и апсетов тут намного больше, чем в боксе. Поэтому я не ставлю на ММА прямо суперсейвово, самое охуенное - искать вот такие коэфы (типа Каттар - Фили за 9, блять, как же я орал прямо во время боя, когда уже после первого раунда на андердога коэф в лайве 1.2 был), ты можешь поставить на 1.5 в боксе и на 99% он зайдет, ты поставишь на 1.5 в ММА и оно как нехуй может не прокнуть и половину раз за ивент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...