Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

лучше в блейдс оверим взял досрочку, хз че т немного в туйвасе разочаровался
 

сколько поднял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написано же с 5к выигрыш 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа бля

тупняк сори

 

а нахер такие экспресы делать, если по отдельности получается 4 из 5 угадывать ?

 

тут на бокс по кэфам 1.2 очкуешь немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нахер такие экспресы делать, если по отдельности получается 4 из 5 угадывать ?
 
ну потому что я уверен бblл на 95% что все зайдет

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну потому что я уверен бblл на 95% что все зайдет
ещё раз, объясни мне тупому - почему не  ставить отдельно на огромные кэфы типа 1.8 ?

 

ты сам анализируешь или это советы каких-то крутых капперов ?


спрошу по-другому: в боксах 1.8 это чёто пиздец нереальное, астрономическое, и ставить на 1.8 это прям ....

последнее что было это Лемье - Сондерс (где последний выебал все 12 раундов, и на него был кэф 1.8, то есть это именно букмеккеры протупили)

Помимо этого примера особо ничего такого сочного не бывает.

На Головкина недавно был 1.45 против ущерба-инвалида (under 8.5 ставка).

 

 

В ММА ты получается угадываешь неебические кэфы....

но в другом ивенте ты можешь так же неугадать почти всё ?

или как это работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боксе по кд на на убой выводят какихто бомжей вот и 1.1 кефы всегда

в юфс боле менее равных соперников стараются сводить отсюда и кефы и шансы на прок любой хуйни


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на убой выводят какихто бомжей вот и 1.1 кефы всегда
хотелось бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс 10 лет топить за хуесоса без борьбы, без бокса, без греппоинга, без челюсти....а в последствии и без химки.
 

А кто был лучшим тяжем в 10-11 годах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ММА ты получается угадываешь неебические кэфы....

но в другом ивенте ты можешь так же неугадать почти всё ?

или как это работает ?

 

нет, у меня 80-90% предикшнов проходит на каждblй турик, ну не из всех боев в каждом турике,а из боев которblе я вblбираю


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз в инсте увидел что Дана сказал что следущий соперник Хабиба - Конор. Утка или есть пруфы вью этого ?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил на пост-конференции, но дана пиздабол так что еще ничего не объявлено


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс 10 лет топить за хуесоса без борьбы, без бокса, без греппоинга, без челюсти....а в последствии и без химки.
 

А кто был лучшим тяжем в 10-11 годах?

 

Фёдор Емельяненко 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Найс 10 лет топить за хуесоса без борьбы, без бокса, без греппоинга, без челюсти....а в последствии и без химки.
 

А кто был лучшим тяжем в 10-11 годах?

 

 

Кейн Веласкез.

 

Пора признать, что Оверим дутый аки Федя, набивший рекорд в указанные тобой времена на бойцах 3го эшелона, будучи захимиченным по самые уши.

 

Мне тоже было интересно, когда это громила высекал кикбоксеров за счет ебанутой физухи, но надо принять правду: у него нет ни кардио, ни скорости, ни борьбы, ни грепплинга, ни бокса (он у него даже по меркам мма у него просто наихуёвийший), ни крепкой челюсти, ни даже яиц. У него был отличный клинч, работа ног в целом и футворк (после перехода в Jaksons Wink). Также он весьма неплохо реализовывал и подбирал планы на бой.

 

Но в целом Оверим - это яркйи пример, как можно из пиздюка без таланта и бойцовского духа, получающего пизды от всех и вся в прайде, сделать околотопа, захимичив его в дерьмище и давая грамотные планы на бой.

 

После отмены химки он максимально неинтересен. То, что он держится на плаву - результат того, что тяжелый дивизион сам по себе убогий.

 

Мои слова подтверждают то, что молодые таланты вроде Блейдса или Нгану ("молодые"), его просто не чувствуют.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то в теме говорят что Майк Тайсон дутый как Макчикен, то Оверим дутый аки Федя) вы че ебнулись? Федя хуярился в те времена, когда химичились все у кого на это хватало бабок. сейчас напост кого-то ловят - и сейчас химичатся. 

Овериму уже под сраку лет он считается одним из топовых бойцов сильнейшей ассоциации, как и Марк Хант, как и я ебал всех их перечислять. Это уже мужики на спаде, здоровье не то -  смысл про них пиздеть хуйню? -  он лох ибо он был нахимиченый, так он и дрался с такими же нахимичеными. Оверим считай что живая легенда, не говоря уже за наследие Последнего Императора.  


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу лезть в ваши ММА, но лучший аргумент это избегание тех или иных бойов.

Если у атлета такое было - он дутый.

Тот же Мейвезер избегал и ГГГ, и Пакьяо, и Котто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу лезть в ваши ММА, но лучший аргумент это избегание тех или иных бойов.

Если у атлета такое было - он дутый.

Тот же Мейвезер избегал и ГГГ, и Пакьяо, и Котто

Ну правильно , ГГГ самый дутый из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Утром когда это промо увидел, раз 10 пересмотрел

Крики BOOM!, WAR!, дагестанские авиалинии от Кормье. Офигенное промо :pray:

И бтв я когда этот трек в новом альбоме Godsmack услышал, сразу подумал, что под него норм промо для юфс можно замутить.

Только добрался до компа, глянул

Уиттакер - Ромеро

Холм - Андерсон

Блейдс - Рим

Ромеро красава. Хотел чтобы он выиграл, но, не судьба видимо. Но блин, в 41 год такие бои выдавать. Жаль, ему сейчас не 30, вынес бы Роберта.

Против Уиттакера ничего не имею, норм мужик, пусть будет чемпом.

Холли просто умничка. Как же рад за нее. Хороший геймплан и его исполнение сделали свое дело.

Блейдс - Рим. Блейдс хорош. Но Рима че-то жалко стало, когда он в крови лежал. Как по мне, Блейдс - Миочич поинтереснее будет, чем Волков - Миочич. Ну или надо сводить обоих и давать претендентский статус боя


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну правильно , ГГГ самый дутый из всех
кого он избегал ?

 

 

 

Смари, Вард, как настоящий мужской спорт выглядит в 30 секундном промо
я там выше скрины кидал "мужского спорта" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...