Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие пару слов нахуй

 

это фри сабжи для негра

если поветкин кличку нихуя не сделал, а джошуа просто разобрал его по половчкам, тут без шансов

негрило порвет в ноль, надеюсь даже нокаутирует

 

 

другое дело топ бой  Усик - Гасиев

надеюсь тоже на нокаут от Гасиева, ну или что бы помял Усика хотя бы, хочется увидить чего атаманы украинские стоят в действительности. Легенда - Ломаченко доказал что даже с травмированной рукой и после нокдауна он все таже машина. Сможет ли Усик?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец)) иди еще а аниме раздел и там всем расскажи какие они гавноеды и что за хуйню они смотрят

Бля из за тебя семеру выхватил  

***INTERSTELLAR*** и noway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так как мало постов

ало там джошуа-поветкин назначили вроде

пару слов теперь 

 

 

у меня минус мораль от проебаных денег поэтому сейчас прям не то что б супер корреткно подрубать аналитику, но я все равно подрублю :D

 

хз, билже к бою будет видно.

Поветыч как бы удар держит поэтому бой может быть как с Паркером у Джошуа, только Поветыч чаще будет прыгать.

Форма у россиянина не очень в последнее время поэтому тут зависит всё от его готовности. Если его Дэвид Прайс потряс (что вообще прям жесть), то Джошуа может и нокаутировать, или на осторожничах.

 

С другой стороны у Джошуа не было таких стартующих и ударных соперников.

Его все считают каким то топ левел боксером в супертяжах, но кого взрывного он выносил ?

Уайлдера ? Нет.

А больше и некого. Так что мы знаем Джошуа который с хуевой дыхалкой смог на лакичах словить КЛичка аперетивом. Не более того. Это топ левел боксер который не проходил испытания как скажем Андрэ Вард (очевидно Сергеем Ковалевым). 

 

В этом бою всё будет зависеть от готовности Поветыча. 

Если это будет левел на котором он был выходя против Такама - витязь как минимум уронит негрилу. ЧТо будет делать Джошуа ясно и понятно как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магомедшарипов родригес

шевченка и какая то макака 

8 сентября офишал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

магомедшарипов родригес

шевченка и какая то макака

8 сентября офишал

Макака=Монтаньо(вроде ТАФ выиграла)

Изи для Вали должно быть.

А вот Забит вс Яир интересно должно быть


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после аскрена даже непонятно хуле они там в белике делят,по всем прошёлся катком и ушёл в закат.шлеменко долбоёб ссаный,гордость не позволяет ездить на сборы по вольной.любой условный усман,колби переведут всю эту пиздобратию из белика в партер и будут родео устраивать как с корешом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там типа Дейли МВП встречаются на гран-при Белика в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пару слов нахуй

 

это фри сабжи для негра

если поветкин кличку нихуя не сделал, а джошуа просто разобрал его по половчкам, тут без шансов

негрило порвет в ноль, надеюсь даже нокаутирует

 

 

другое дело топ бой  Усик - Гасиев

надеюсь тоже на нокаут от Гасиева, ну или что бы помял Усика хотя бы, хочется увидить чего атаманы украинские стоят в действительности. Легенда - Ломаченко доказал что даже с травмированной рукой и после нокдауна он все таже машина. Сможет ли Усик?  

роскошная аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Поветкина, после долгого тренировочного лагеря наконец-то выспится в бою с Джошуа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там типа Дейли МВП встречаются на гран-при Белика в первом раунде

Дейли убьет его, если Пейдж как соперники Дейли не начнет одеялить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо поветкин уже не торт, проебет жошуа, возможно даже накотом, поветкин конечно бьющий боксер, но джошуа посильнее будет явно, моложе, выше, длиннее. Поветкин в любом случае в проигрыше, если будет чисто бокс то изи вин для жошуа за счет габаритности, боксировать он умеет смотрим бой с паркером, если поветкин пойдет внутрь на рубку, то опять же жошуа не раз проверен в рубке с тем же уайтом/кличко, должен выносить небольшого поветкина. К тому же психология играет свою роль, Джошуа побил уже много хороших боксеров, кличко/такам/паркер, он явно на подьеме и у него не будет той нервозности как в бою с кличко, де он в начале очевидно ссался.

 

Усик - Гассиев 50 на 50, раньше был уверен в победе усика, но на фоне последних событий, типа увольнений тренеров перед боем, неуверености со стороны усика насчет того будет ли бой или нет, да и вообще какой-то общей расфокусированости, мне кажется что усик проебет, гассиев серьезно готовился и серьезно настроен.

morency понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мутный этот бой усика с гассиевым. Эти истории про чемоданы денег для усика чтобы он согласился драться в москве, этот перекуп боя росмией, может быть усика вообще купили чтобы он сдал бой, вся эта расфокусировка , без оренера, непонятно что с подготовкой, короче странно это все

К стати, кто будет в углу у усика во время боя?

 

Походу продался усачь, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я к боксу конечно посредственное отношение имею и не такой проф аналитик как многие тут  :trollface: я больше по юфс
но мне кажется гасиев ебанет 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасиев довольно примитивный боксер но очень сильный,если усик не будет пропускать то должен по очкам побеждать,но есть плохое предчувствие что в 11-12 гасиев нокаутирует.

Энивей поставил по 2.1 на Усика,буки чето проебались мне кажется по коефам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь украина (усик) сегодня узнают шо такое Россия


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас узнал что гассиеву 24 года а выглядит на сорокет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый осетин из моего дзюдо клуба в 16 лет уже был с щетиной и выглядел на 40

 

Ваще не ставил бы на этот бой на Усика, попахивает вся эта ситуация вокруг боя


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...