Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Решили не затягивать :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дилдак на классе разъебал


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешок ебаный рили я в ахуе :tusila:  :tusila:  :tusila:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо псевдоним менять коди "ноу чин" гарбрандт


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа три хука подряд в размайку, прям в ебло

Че за оверрейтед кусок дерьма :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй этого секуду, пусть лучше крузака достает лысый пидор


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коди такой мудак, ладно еще перед первым боем понтовался, но тебя блять нокаутом вынесли. Так нет, он и перед вторым боем выебывантся, никакого уважения сопернику, получил по заслугам, пуская теперь хуй сосет в прелимах.

 

а мышенка жалко конечно, но секуда хороший бой показал, вот тут надо рематч 100% проводить


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормье сказал на камеру, что если по каким-то причинам боя с Леснаром не будет, то будет рематч со Стипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упрямство Ковалева конечно погубило


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковалёв конечно пздц мудило редкий

давно такой тупизны от него не видел

минус очередной штукарь баксов

 

нахер эти ставки на какое то время


 

 

Вард супертупой
ну типа кто знал что Ковалев включит Пакьяо и будет ломится на анскила тупого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что на тренеров надо смотреть. Тоже самое с гассиевым было, мало того что он по скиллу на голову ниже усика, так и тренер у него долбоебина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковалев выигрывал все бои, даже с Уордом были спорные.

Причем здесь тренера если он разъебывал чувака уже, пропустил и вместо клинча решил перечислять и перерубить. Какой нахер тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ward 

за сережу всегда было страшно, начиная с боев против тупой свиной лавки паскаля, потому как он простой наш челябинский ваня, который идет пиздиться с поднятым забралом вперед (как руся проводников, но руся попроще технически, тупо идет вперед ебалом), поэтому какого то особого ахуя и апсета не было, че уж там, это ожидалось или чуть позже через пару боев

только что пересмотрел, ну что за ебаный колхоз, руки на поясе, кому блять говорят судьи protect yourself at all times, рой джонс ебать в сраку.


Изменено пользователем insigniA

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward 

за сережу всегда было страшно, начиная с боев против тупой свиной лавки паскаля, потому как он простой наш челябинский ваня, который идет пиздиться с поднятым забралом вперед (как руся проводников, но руся попроще технически, тупо идет вперед ебалом), поэтому какого то особого ахуя и апсета не было, че уж там, это ожидалось или чуть позже через пару боев

пацаны

это был чисто классикал разъеб Ковалева который он должен был завершить в 9-10ом раунде

то что он пошел рубиться это пздц

 

попроще Проводникова ? рли ?

выиграть 108 - 112 у Хопнкинса все раунды

дропнуть Уорда

выигрывать ущербов ударами в корпус

 

постфактум я считаю можно много чего наумничать, но Ковалёв это 100% апсет которого никто не ждал

что-то на уровне Котто - Мартинез (с оговорками конечно)

я не помню такого апсета за последнее время

 

Паскаля чувак просто забил в мясо

этот Альварез уебок с ним возился до маджорити десижн

короче просто пиздец

 

вроде я как хохол должен может радоваться

потому что Ковалев как челик уебок редкостный

но как боксер мне он нравился

и то что какой-то уебок на рандоме попал ему в челюху и потом чисто Ковалев пошел чёто доказывать ... не понимаю нахера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не напоминай про одного из лучших (субъективно) боксеров, который очень импонирует мне (серхио)

но ему лет то было в крайнем бою, 40. вот как ты сгорел по поводу коваля, я так же сгорел с мартинеса, ибо усука ненавижу кота

берни 50 лет было в момент боя с ковалев, ебаная срака, палтусссс :fffuuu:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...