Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

«Отец Хабиба выложил в инстаграм фото с Кадыровым, когда они были в мечети. Кадыров – чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью «Вместе мы сильнее».

 

Конору теперь точно пиздец :trollface:

сука, я уже вижу прям, как конор с хайкика просто срубил тирамису, смотрит в камеру и спрашивает, ну что, абдулманап, как тебе такое фото 


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если хачело попытается прыгнуть в ноги конору, а тот его с колена разьебет в нокаут

гл хф хачик отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дрался во всех весовых категориях, я конкурировал во всех боевых видах спорта, так что 6 октября я выйду и уничтожу его. И даже после этого ничего не будет кончено, потому что они поступили низко со своим соотечественником и моим близким человеком, который помогал мне с самого начала карьеры и многое для меня сделал. Ничто не останется в прошлом. Каждого из его команды ждет расплата, так что пусть следят за тем, что говорят и что делают»

 

«Он много говорит о том, что я устану, но лучше бы он думал о своей выносливости. Он сам может неожиданно устать, пропустив пару моих ударов. Когда соперник пропускает мой удар, реальность для него сразу меняется. Это будет нокаут, и я очень надеюсь, что это случится не слишком рано, потому что у него нет челюсти Диаса и хладнокровия Мэйвезера. Он мелкий хорек с хрустальной челюстью. Он пропускал удары, но у моей снайперской винтовки другой калибр и точность. Еще посмотрим, кто будет говорить в октагоне, потому что он будет уничтожен»

оу


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

пиздец у Бибибки жопа взорвалась

что он начал оскорблять всю нацию ирландцев :lol:

 

еще и через слово это своё иншалла повторяет как игиловец ебучий

там все эти европейцы и пиндосы охуевают :lol:  :lol:


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какая-то контора 888 bet, вернет пари, если ты поставишь на победу Хабиба, а он проиграет нокаутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там условие что определенный депозит и прочие мелочи

 

И это должна быть первая ставка. Т.е. Новорегов касается

Точно не помню


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс какая-нибудь хуйня, типо нельзя вывести средства, которые не были поставлены на событие(а возврат и будет таковым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас бы, будучи чемпионом по самбо, кому-то в ноги прыгать кек. Тут уровень совсем другой, 26-0 вся хуйня. 

Топлю за магваера, он блядь в разы зрелищней, + ноготрахер и все его кавказские дружки слишком дохуя о себе возомнили жи есть. Нацики ебучие, нихуя россиюшку не уважают, даже флаг не носит. А вот Конор наш парень, бухает как все нормальные русские и даже фото с великим имеется.

Пропишет ему в ебососину, чтоб папаха слетела к хуям.

Конор размажет макгрегора инщалаах рахат лукум 100%.

Вообще охуенный месяц получается: бетербиев, алоян, император, шлеменко. Главное, чтобы тенденция проеба "русских" бойцов не распространилась на этих ребят, потому что в отличии от похлебкина, головина за первых 2 можно притопить. А еще бы лобову ебло начистили, и кикнули из юфс каеф был бы.

А ферги выиграет да

Про великого я для спецслужб написал если чо


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня же 2 пресс конфа быть должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня же 2 пресс конфа быть должна?

Ну да, это для загнивающего запада, для прогрессивной россии ночью на 5 окт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобова не кикнут из юфс пока там конор, и пока он будет продолжать пиздеть про него и его соперников несусветную хуйню


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конор размажет макгрегора
I'm Superman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаешь вид, что разбираешься 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конор размажет макгрегора

 

Это прекол :trollface:

 

лобова не кикнут из юфс пока там конор, и пока он будет продолжать пиздеть про него и его соперников несусветную хуйню

Так и я про тоже. Как боец он ниочем, тут я за другана кебаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это прекол :trollface:
ну я ж и спросил.

не шарю в ваших Кебабах, свиньях (Роузи?) и прочих иншалахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любом исходе получу удовольствие от Конор-Хабиб.

Если Конор будет его разваливать как Альвареза с дистанции, что тот тупо будет с охуевшими глазами стоять и втыкать не понимая что делать, а его попытки пройти в ноги конор будет на изичах доджить за счет пиздатого футворка = я получу удовольствие. 

Если Хабиб сможет заклинчивать Конора, и быстро перевести в партер,а дальше начнет делать крусификсы и прочую хуйню попутно разбивая тому ебальник и разговаривая с ним и его тренерами = я тоже получу удовольствие.

Ну а других вариантов в этом бою я не вижу, если мы погрузимся в сказку, и гипотетически представим что у Хабиба стальная челюсть, и он устроит Конору рубку и после пары раундов потной пизделовки, клинчей и борьбы, они будут тупо рубиться еле стоя на ногах и так все 5 раундов = я тоже получу удовольствие. Охуенно, беспроигрышный бой как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где посмотреть можно будет и во сколько трансляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАВНО ТВ не ?

 

ГАВНО БОЕЦ ? 

 

ну и накрайняк тут скинут ближе к бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Всемирный боксерский совет (WBC) на 56-ом конгрессе в Киеве постановил провести следующие бои: 

 

1. Геннадий Головкин - Джермалл Чарло 

 

Бывший унифицированный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин проведет следующий поединок против обладателя "временного" пояса WBC Джермалла Чарло, а победитель этого противостояния станет обязательным претендентом на полновесный титул Сауля Альвареса. 

 

2. Кит Турман - Шон Портер 2 (реванш) 

 

Чемпиона в полусреднем весе Шон Портер первую защиту проведет против бывшего обладателя этого титула Кита Турмана, который никак не восстановиться после тяжелой травмы. Именно по этой причине Турман и лишился своего пояса, который впоследствии разыграли Портер и Дэнни Гарсия. 

 

3. Гэри Расселл - Лео Санта Крус 

 

Обладатель титула в полулегком весе Гэри Расселл-младший следующий бой должен провести против мексиканца Лео Санта Круса, который владеет поясом WBA в той же категории. 

 

4. Хорхе Линарес - Эдриэн Бронер 

 

Венесуэлец Хорхе Линарес и скандально известный Эдриэн Бронер в очном противостоянии определят следующего претендента на титул в первом полусреднем весе, которым владеет американец Хосе Карлос Рамирес. 

 

5. Майки Гарсия - Люк Кэмпбелл 

 

Британский боксер Люк Кэмпбелл станет следующим претендентом на титул в легком весе, которым владеет американский боксер мексиканского происхождения Майки Гарсия. Однако Кэмпбеллу придется подождать, так как Гарсии предстоит сначала защита пояса IBF в поединке с Ричардом Комми. 

 

6. Энтони Диррелл - Авни Йылдырим 

 

Американский боксер Давид Бенавидес получил статус чемпиона "в отпуске" и теперь за вакантный титул в суперсредней категории поборются первый и второй номер рейтинга Энтони Диррелл и Авни Йылдырим. 

 

7. Джулиан Уилльямс - Эрисланди Лара 

 

Кубинский боксер Эрисланди Лара, недавно потерявший титулы WBA, IBO, проведет бой с американцем Джулианом Уилльямсом, победитель которого сразится с чемпионом в первом среднем весе Джермеллом Чарло. fightnews.info

destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...