Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

maxresdefault.jpg

После всех зашкваров Бибы от него до сих пор не отвернусь либо неосведомленные, либо совсем уж отбитые :nate:

 

 

 

 

Я сам тебя найду, жди в автобусе :trollface: 

 

Да мне пох на его зашквары, он мне тож не сильно нравится. Просто объективно мне кажется что хабиб победит, ну и плюс к этому я хейтер макнагеца.

Болеть за того, кто "объективно должен победить" - это сильно канеш :xd:  За что Макгерога хейтишь, кста? Интересно, т.к. вообще не знаю кто это, и ни одного мма боя до этого не смотрел :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

maxresdefault.jpg

После всех зашкваров Бибы от него до сих пор не отвернусь либо неосведомленные, либо совсем уж отбитые :nate:

 

 

 

 

Я сам тебя найду, жди в автобусе :trollface: 

 

Да мне пох на его зашквары, он мне тож не сильно нравится. Просто объективно мне кажется что хабиб победит, ну и плюс к этому я хейтер макнагеца.

Болеть за того, кто "объективно должен победить" - это сильно канеш :xd:  За что Макгерога хейтишь, кста? Интересно, т.к. вообще не знаю кто это, и ни одного мма боя до этого не смотрел :dunno:

 

 

хабиба хейтят за то что с гнильцой, а макнагеца за то что он успешный и пафосный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики уже кто-нить знает на каком сайте будете смотреть бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики уже кто-нить знает на каком сайте будете смотреть бой?

на реддите мб будет сопка или ейс, по крайней мере футьич оттуда смарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.reddit.com/r/MMAStreams/

 

Ближе к началу будут вкидывать


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему хабиб такой дрищ

 

 

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/130/1302715/large.jpg

 

 

ебать додик конечно, какой там удар может быть вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хабиба хейтят за то что с гнильцой, а макнагеца за то что он успешный и пафосный 



Та кто такой кебаб я уже разобрался, очевидно что это тупое и лицемерное животное. А вот хейтить Макгрегора за понты, которые, вроде как, является не более чем сценическим образом - пиздец глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуй пошел, без тебя разберемся кого и за что хейтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хабиба хейтят за то что с гнильцой, а макнагеца за то что он успешный и пафосный 

 

Та кто такой кебаб я уже разобрался, очевидно что это тупое и лицемерное животное. А вот хейтить Макгрегора за понты, которые, вроде как, является не более чем сценическим образом - пиздец глупо

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2196902.html вот можешь почитать норм статья про него 

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхаем до 05:30.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на попку янки че смотреть не будешь ? м 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

 

После всех зашкваров Бибы от него до сих пор не отвернусь либо неосведомленные, либо совсем уж отбитые :nate:

 

 

 

Я сам тебя найду, жди в автобусе :trollface:

 

Да мне пох на его зашквары, он мне тож не сильно нравится. Просто объективно мне кажется что хабиб победит, ну и плюс к этому я хейтер макнагеца.

 

Болеть за того, кто "объективно должен победить" - это сильно канеш :xd: За что Макгерога хейтишь, кста? Интересно, т.к. вообще не знаю кто это, и ни одного мма боя до этого не смотрел :dunno:
Боец он хороший но образ его мне не по душе, очень выебистый чувак.

Мне ближе такие бойцы как миочич или кормье или веласкез


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому ты болеешь за чурку, которая навешала в крысу с толпой людей лещей другу конора, которая потом заперлась в автобусе и его окружение собак из автобуса тявкало "твою маму ебал, я тибя виибу"

потом как ебаное чмо ушло с конфы через 15 минут и снова же в крысу тявкало на ирландских болельщиков за их язык предьявляло XDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, спрятаться в автобусе и орать "йа тибя виибу" вместо того чтобы выйти и выебать - это канеш апогей зашквара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в легком весе 3 человека которые могут победить хабиба
это ферги кевин ли и александер эрнандез

ну про конора хз 50 на 50 как я уже 100 раз и говорил но макс притопка за конорбека

пздц скока залетных


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому ты болеешь за чурку, которая навешала в крысу с толпой людей лещей другу конора, которая потом заперлась в автобусе и его окружение собак из автобуса тявкало "твою маму ебал, я тибя виибу"

потом как ебаное чмо ушло с конфы через 15 минут и снова же в крысу тявкало на ирландских болельщиков за их язык предьявляло XDDDDDDDDDDDDDDD

В данный момент я отрекся от его поступков и от макгрегора, просто думаю что по стилю боя хабиб если в первых раундах не упадет то выиграет по очкам. Вы тут себе всякую хуйню выдумываете кто там че сделал и тд.

именно поэтому ты болеешь за чурку, которая навешала в крысу с толпой людей лещей другу конора, которая потом заперлась в автобусе и его окружение собак из автобуса тявкало "твою маму ебал, я тибя виибу"

потом как ебаное чмо ушло с конфы через 15 минут и снова же в крысу тявкало на ирландских болельщиков за их язык предьявляло XDDDDDDDDDDDDDDD

И еще я твой рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отрекся от его поступков


Интересная словесная конструкция :hmm:  :hmm:  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вон хули посмотрите кто за хабиба проголсовал там сплошной биомусор продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять зашел на бетфеир, а у меня там 0 на счету, не могу ебануть ставочку.

 

Короче ставьте либо на победу хабиба.

 

Либо на то, что бой закончится досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиб сила, Конор могила.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...