Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этой выходкой долбоебский лицемер забанил нахуй всех молодых бойцов из кавказа

теперь хуй визу получишь


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете почему бой унылый был?

потому что против горца была овца

тут без шансов

 

ростикс хоть один удар сделал в цель?

жаль кинжала не было в шортах, так бы шурпу сделали  :buba:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вы не знаете, как там Резван? Не арестовали ли его за выходку?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вон видосы пошли от зрителей

На конора 2 хача прыгнули. В черном спереди напал и получил по ебалу, второй в красном сзади

не ну а чо ебать они на мамку пиздели ты чо шакал а если бы та твою мамку пиздели ебали алах всё видит жииииииии есть дагестан-дагестан


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братик, Хабиби, спасибо тебе за то, что опустил этих грязных недоносков с рыжими бородками в лице маккукарекара.

 

альхамдуллиля (алаху акбар)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тупа изрыгались из за того что он прыгнул на тренера, не прыгнул, так сидели бы локти грызли не знали бы чё сказать, тупа мерзкие мрази абосаные, земля вам пухом


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В посольстве можно и в соло прыгать со спины

Этой выходкой долбоебский лицемер забанил нахуй всех молодых бойцов из кавказа

теперь хуй визу получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, быть завсегдатаем этого топана - диагноз. Годсмэк - ярчайшее тому подтверждения, более тупого животного я еще не видел походу :lol: 

Так что скандируя про "залетных даунов" вы причисляете себя к ему подобным zemlyapuhom

trueStrike, topdeck(net) и iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6kxho2k2.png

Почему у всех чернильщиц и чернильников из этого поста в ВК на страницах от 0 до 10 друзей? За этого чела одни фейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда хабиба пргнула в зал, он че надеялся делать? каждому в толпе в залупу нырять как в клетке? за себя и за сашку(магомеда мопдпдрорадмодплиева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, быть завсегдатаем этого топана - диагноз. Годсмэк - ярчайшее тому подтверждения, более тупого животного я еще не видел походу :lol: 

 

Так что скандируя про "залетных даунов" вы причисляете себя к ему подобным zemlyapuhom

 

открою тебе секрет братиш, но 90% любителей мма это недоразвитые уебки по его типу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко и скучно

Хорошо что я это дерьмо раз в год смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тупорылых хачелыжек ты либо ЗА АЛЛАХА либо ПРОТИВ АЛЛАХА, если против хабиба - то полюбому фанат макгрегора ахахахах тупо одноклеточные ебать

новый положняк

фаны хабиба - двузначный средний айкью

все остальные - трёхзначный средний айкью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко и скучно Хорошо что я это дерьмо раз в год смотрю

ты бы лучше сделал, мы знаем.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...