Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Как раз Регондо это самый маловероятный его противник
По вероятности
1. реванш с Солидо
2, проходняк
3. Пакяо

"Также источник информирует, что в случае, если переговоры с Ригондо сорвутся, Ломаченко всё же отбоксирует ещё раз с Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) — тоже 9 декабря, но на другой арене."

а ты про Пакьяо с чего взял? Там Тимоти Бредли, посмотрел последний бой Пакмена и подумал, ЧТО НУ ЕГО НАХУЙ, нужно завершать боксировать, хочется сохранить здоровье, денег уже подзаработал. И не ясно про того же Пакмена, что он думает себе дальше, будет драться дальше или тоже - пошло оно всё нахуй - это одно. А другое и самое главное, Пакьяо выступает в 66 кг. или тебе похуй?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подымется в его вес с 59

С Ригондо канеша был бы самый пиздатый бой, только вот думаю Ригондо бы его по очкам выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же году в 2015 еще что-то хотели, лол

Когда ригондо бегал и орал, что хайтек в другой весовой

Около 2 кг у них тогда разница была вроде ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не будет этого боя

Ломаченко будет подыматься

а этот старый воробушек пиздячит в 52 и не подымается

1раз только за всю карьеру поднялся


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз Регондо это самый маловероятный его противник

По вероятности

1. реванш с Солидо

2, проходняк

3. Пакяо

просто нахуй уйди с топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-па

этот гавноед и тут срёт тупостью своей

а - ну

шляпа творожная ответь кто лучший тяж в истории профи бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал тупая хуила как фейгин

насрали на него уже везде где можно

а он ещё со своими вопросами чето высырает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосина, иди чини там мамку и папку 

или кто там у тебя за путина

нытик тупоголовый

Шарий тебе в рот кончал хуила тупая  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосина, иди чини там мамку и папку 

или кто там у тебя за путина

нытик тупоголовый

Шарий тебе в рот кончал хуила тупая  :lol:

У нас в целом в этой теме основной вектор общения - является боевые искусства 

И в целом мы в основном общаемся на эту тему

Но нахуй ты каждый раз когда заходишь начинаешь чето за Россию пиздеть? Никому не интересно , ало

Я уверен , что на пд есть дохуя тем , где за это можно попиздеть 

Нахуй ты здесь то это пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не знаю кто у вас выблядок по ММА части
 

Утка, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут вард? Там реалити прогнозирует Пакьяо в соперники Ломаченко, самое главное пишет выдумки и сам не знает нахуя он это пишет. Какие с ним могут быть обсуждения, если он не приводит нихуя, только свое имхо. 

Фредди Роуч мочит : «Думаю, Котто победит Камегаи досрочно. Среди потенциальных оппонентов на финальный поединок часто упоминается Головкин. Я думаю, что если Котто и Головкин одержат победы в своих следующих поединках, то они вполне могли бы встретиться до конца года. Это был бы большой бой, историческое сражение. И если Котто одержал бы победу, то, допускаю, он мог бы изменить своё решение, не уходить из бокса в конце года. Но пока что нам следует сосредоточиться на Камегаи». - Хочет что бы маленький Котто под занавес карьеры лишился здоровья. 


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при чем тут вард? Там реалити прогнозирует Пакьяо в соперники Ломаченко, самое главное пишет выдумки и сам не знает нахуя он это пишет. Какие с ним могут быть обсуждения, если он не приводит нихуя, только свое имхо. 

А у тебя 99% видосиков не актуальные на 2017 год (которые ты постишь в топан) + ты не можешь чекнуть шердог/ufc и посмотреть с кем дерется тот же Рокхолд  , не говоря уже что о его бое писали на всех новостных ресурсах

Наверно потому-что у украины нету доступа в вк карра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А у тебя 99% видосиков не актуальные на 2017 год (которые ты постишь в топан) + ты не можешь чекнуть шердог/ufc и посмотреть с кем дерется тот же Рокхолд  , не говоря уже что о его бое писали на всех новостных ресурсахпри чем тут вард? Там реалити прогнозирует Пакьяо в соперники Ломаченко, самое главное пишет выдумки и сам не знает нахуя он это пишет. Какие с ним могут быть обсуждения, если он не приводит нихуя, только свое имхо. 

Наверно потому-что у украины нету доступа в вк карра

конечно не актуальные, но всё что выходит сейчас - всё смотрится сразу же, и кругом обсуждается и забывается, а мои видосики не актуальные но и не плохие. Я просто помешанный, люблю пересматривать и ты тоже будешь пересматривать. Получается что не чекнул Рокхолда и все те новостные ресурсы, какие чекнул ты, и не чекаю шердог/ufc. ты всё правильно пишешь. И хорошо что тут кидают инфу, да ещё и обсуждают что-то иногда. Ты пишешь как будто бы ты дедушка, которого тошнит от боев, которого всё заебало и всё кругом далбаёбы xD

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я привожу только то, что сам вася в ютюбе и соц сетях базарит + немного от экспертов, других спортсменов имхошек

профи бокс это такая тема что инсайды и официальная анонсированная информация накрываются за неделю из-за той же травмы (якобы травмы)

из последнего что реально подтверждено это то что ведутся переговоры о реванше с Солидо

если не увенчаются успехом то какого то проходняка подпишут, потому что в его весе никого достойного нет

С Ригондо давняя история - пустые понты, тот что-то спизданул, поднялся хайп, начали добазариваться - начали выебываться, у Ригондо промоутерская компания репера Jay-z, в бою как я писал думая Вася в его по очкам выебал

Пакьяо почему его упомянул, потому что есть опять же инфа что Васю будут раскручивать, они оба в top-rank, и якобы им будут заменять Пакьяо, который уже на подлете карьеры

ну о боях с Кроуфордом речи вообще не идет, он тоже в топ ранк

с Гарсией нагоняют хайп, но нереально

кароче как сам сказал Вася, что куча дебиков, которые ни хуя не знают о профи боксе в сша, видят только вершину айсберга

зачем с тем промоутером контракт заключил? А че с тем то тем то не дерешься?

идет война между промоутерскими компаниями

и устроить бой, который бы всех устраивал очень трудно

тем более если ты хай тек

который даже со своих оппоненту гонорар подымает)

 

самый лучший тяж в истории профиссионального бокса - железный Майк до первой отсидки (1985-1991)

такой динамики, мощи и ярости не было и больше не будет


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший тяж в истории профиссионального бокса - железный Майк до первой отсидки (1985-1991)

такой динамики, мощи и ярости не было и больше не будет

:lol:  самый оверрейтед тяж евер, особенно в странах СНГ, где дети только знают Тайсона (достаточно почитать комменты под твоим видео). Проебал всем топам своего времени, выиграл пару хороших боксеров и вагон мешков. И причем тут отсидка, если его еще ДО отсидки вынес Даглас. Ну а по поводу мощи и динамики опять же на фоне мешков все круто выглядят


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подымется в его вес с 59

С Ригондо канеша был бы самый пиздатый бой, только вот думаю Ригондо бы его по очкам выиграл

у Ригондо промоутерская компания репера Jay-z, в бою как я писал думая Вася в его по очкам выебал

 Я не пойму, по-твоему Вася проиграет или выиграет у Риго? 

 

и обратно же с 59... ну пускай даже промежуточный какой-то вес придумают, но один хуй Пакмену это не надо, ему хватило, как его ограбили против Хорна, из Пакьяо делают трамплин для молодых. И Вася не будет подниматься в весе так резко. Тот же Мигель Гарсия делает закидухи в прессу, что он хочет против Турмана и то - это выглядит не серьёзно, а Гарсия на одну категорию выше чем Вася(у Гарсии череп нахуй как у Васи два и то Броунер выглядел больше Майки) и что бы Лом прыгнул в 66? Э-э-эээ не - не так быстро.

самый лучший тяж в истории профиссионального бокса - железный Майк до первой отсидки (1985-1991)

такой динамики, мощи и ярости не было и больше не будет

Али до своего 3-х летнего простоя был вообще неприкасаемым. и после своего пика Али победил Фрейзера, они оба испытали друг-друга. Али сказал, что Джо первый после него. Майк сражался после золотой эры супертяжелого веса. По тем записям какие нам доступны можно сказать, что никто не двигался так быстро в супертяжах как Майк, когда был на пике своих возможностей. И я не знаю никого, кто выглядел бы более устрашающе из всех известных мне боксеров. Слух о его мощи всегда шел впереди него самого) АУРА ТАЙСОНА. Но не можно сказать, что пиковый Тайсон смог бы победить пикового Фрейзера или Али. Если бы ты сравнил Майка на пике своих сил с Володоей Кличко или Ленноксом Льюисом или ещё каким-то боксером/чемпионом, то тут и говорить нехуй - всем крышка. Но так легко говорить что он был бы лучше тех, кто дрался по 15 раундов не жалея себя. то были люди такие же звери как и Майк - их не можно ставить ниже Тайсона. А вообще каждому свое время в боксе.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самый лучший тяж в истории профиссионального бокса - железный Майк до первой отсидки (1985-1991)

такой динамики, мощи и ярости не было и больше не будет

:lol:  самый оверрейтед тяж евер, особенно в странах СНГ, где дети только знают Тайсона (достаточно почитать комменты под твоим видео). Проебал всем топам своего времени, выиграл пару хороших боксеров и вагон мешков. И причем тут отсидка, если его еще ДО отсидки вынес Даглас. Ну а по поводу мощи и динамики опять же на фоне мешков все круто выглядят

 

 

До отсидки его только Даглас и разъебал.

 

Алсо про любого известного боксёра поколения Тайсона и позже - можно сказать то же самое. Разве что кроме хохла и Льюиса.

 

 

 

 

tPpZLQpHuMk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самый лучший тяж в истории профиссионального бокса - железный Майк до первой отсидки (1985-1991)

такой динамики, мощи и ярости не было и больше не будет

:lol:  самый оверрейтед тяж евер, особенно в странах СНГ, где дети только знают Тайсона (достаточно почитать комменты под твоим видео). Проебал всем топам своего времени, выиграл пару хороших боксеров и вагон мешков. И причем тут отсидка, если его еще ДО отсидки вынес Даглас. Ну а по поводу мощи и динамики опять же на фоне мешков все круто выглядят

 

 

До отсидки его только Даглас и разъебал.

 

Алсо про любого известного боксёра поколения Тайсона и позже - можно сказать то же самое. Разве что кроме хохла и Льюиса.

Можно, но они не имеют такого богоподобного статуса в глазах школьников и кэжуалов как Тайсон, хотя как минимум достигли не меньше. Тот же Холи имел эпическую зарубу с Боу, Тайсоном. Льюис просто выебал всех боксеров своей эры, а эра была довольно неплохая, особенно в начале-середине 90х, Я не хейчу Тайсона, он охуенный боксер и мудрый мужик сейчас (не такой даун как раньше), но вот его фанатики это просто пиздец, делают из него прямо бога.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...