Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

энарбуз бля :lol:

Де ля жабе де болоте де ляп, де ляп, де ляп


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУГС !!!

 

post-193882-0-90535300-1501771086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему то я не удивлен, что она с таким селянским ебалом делает такие фото рядом с гробом. Лучше бы сделала фото в гробу 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодарская организация «Центр развития региона» выиграла президентский грант на реализацию программы «Репатриация беженцев в Донбасс», сумма гранта составила 471 тыс. руб.

 

Проект, который будет реализовываться на территории РФ, а также Донецкой и Луганской областей, предусматривает содействие возвращению беженцев на родину, в том числе консультационную помощь по трудоустройству.

 

По данным НКО, количество жителей востока Украины, беженцев, попавших в Россию с 2014 года в результате вооруженного конфликта, составляет 660 тыс. человек, всего территорию Донбасса покинули более 2 млн человек

более чем по 0,7 рубля на человека! спасибо, питун!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Путин к территории Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его спроси, его же грант


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни рофлить с гуманитарки и сколько там всего на человека выходило.
смешно же колда соседняя страна больше заботится о жителям украины,чем сама украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуительно заботятся, пришли войну начали, спасибо  :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришли, войну начали, ебать тут промытый :pray: , а мне помнится что некая группа людей прыгала с кастрюлями на голове в центре вашей столицы играя в цивилизацию и захватывая власть, и некоторым вашим регионам не понравилась эта "евроинтеграция" и они проведя опросы среди граждан решили что с охуительной властью бандерлогов им не по пути


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуительная история


:vau:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голове кастрюлеголового не укладываются такие вещи,нахуй ему обьяснять еще
путин начал войну и не может закончить,великая украинская армия мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли, войну начали, ебать тут промытый :pray: , а мне помнится что некая группа людей прыгала с кастрюлями на голове в центре вашей столицы играя в цивилизацию и захватывая власть, и некоторым вашим регионам не понравилась эта "евроинтеграция" и они проведя опросы среди граждан решили что с охуительной властью бандерлогов им не по пути

 

А куда по пути?  :hmm:

 

Когда там уже бомбас в россиюшку войдет? Крым вернулся в родную говень, а бомбас чот не спешит  :hmm:

 

мне кажется, россия кинула братьев-славян на растерзание. А ты как думаешь?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот конфликт на бомбассе будут мусолить ещё лет 7 или 10, пока он выгоден обоим сторонам (РФ и Украине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь наши страны столько протянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк протянут (спасибо СССР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не сделаешь ради денег

 

Легендарная немецкая группа Scooter прилетела в Крым вопреки угрозам Киева, представители которого обещали посадить музыкантов на восемь лет за выступление на полуострове. Фотографию прибывших участников коллектива разместила пресс-служба аэропорта Симферополь

 

1501833283115947432.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли, войну начали, ебать тут промытый :pray: , а мне помнится что некая группа людей прыгала с кастрюлями на голове в центре вашей столицы играя в цивилизацию и захватывая власть, и некоторым вашим регионам не понравилась эта "евроинтеграция" и они проведя опросы среди граждан решили что с охуительной властью бандерлогов им не по пути

т.е. в головах "непромытых" война началась так:

сознательные граждане Донбасса своими силами организовали и провели референдум среди лояльных их точке зрения городов, определив что им не по пути с киевской хунтой, а укропы начали их за это бомбить?

 

блин, а в мире фактов оно как-то по-другому выглядит...

 

1) то что ты назвал "референдумом" было проведено кажись 11 мая 2014

 

2) за месяц до этого, 12 апреля, начались боевые действия, т.е. началась война. Начались с захвата хорошо вооруженными и обученными людьми непонятного происхождения телерадиовышек, отделов МВД со складами оружия и горисполкомов в Славянске, Краматорске и Дружковке. В ответ на это на следующий день было принято решение о начале "АТО".

 

Вот, например, видео от 12 апреля из Краматорска:

https://www.dailymotion.com/video/x1o8mao

привезли 2 автобуса, 1 с бравыми вояками, второй с непонятными хуями в гражданском, в некоторых из них были опознаны местные бандюки мелкого пошиба.

из вояк никого не опознали, они не местные, никто из их видевших их не знал.

и чет я не слышу от вояк ничего о том что они сознательные работяги с завода или шахтеры, свергают хунту. наоборот, они оружием разогнали даже реальных местных приверженцев ДНР.

зато слышу чудесное слово "поребрик", которого до этого не слышал ни разу за 13 лет сознательной жизни в Краматорске.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

революция это всегда католизатор таких внутренних конфликтов (возможно с участием третих сил)
граждане Донбасса законно проголосовали за президента Януковича на законных выборах, с какой стати они должны начать подчинятся людям, которые незаконно свергли президента? Если уж невозможно было дождаться очередных президентских выборов (меньше года вроде оставалось), то есть другие законные способы смены власти.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот и решали бы эту проблему граждане Донбасса, а не ихтамнеты.

я ж не про поддержку Януковича гражданами счас говорю, а про начало войны, в котором "не участвовала Россия".  

эти гастролеры из-за поребрика позахватывали вышки связи, склады с оружием и администрации во многих значимых городах, раздали оружия и обещаний "власти" местным бандюкам, их же боевые товарищи выигрывали первые серьезные бои с украинскими силами, потом привозя на место этих самых бандюков, которым тогда даже в самых смелых фантазиях было далеко до "ополчения", и ру журналистов для съемок последних в роли победителей. и это блядь не с укротв инфа, а от реальных, хорошо знакомых мне очевидцев.

и не надо мне тыкать счас тем что и порошенко мудак-коррупционер, и бесконечное АТО выгодно многим хохло-"элитам", и укроармия по мирным попадала, и зарплаты низкие, и прочим, я это и так знаю.

но уж тем более не нужно затирать про то, что "ополчение" не хуярило по гражданским, не шла бронетехника из Ростовской обл в Украину, что россия там ни при чем и ихтамнет.


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...