Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кул стори : один из моих друзей собирается Германию, посмотреть на есл по доте. Поговорил с ним по этому поводу и выяснилось, что он не в первый раз путешествует за границу из за турниров. Около года назад был в Украине на каком то турнире в кибер арене. Спросил его о том какого это. Сказал что в арене всё было отлично, но проблемы были за её пределами.

Сначала к нему с недоверием отнеслись в аэропорту - не верили, что москаль приехал в Украину ради компьютерной игры. По словам друга, когда он сказал что приехал посмотреть доту, то у погранца глаза округлились, но в итоге пустили. В Киевском метро какой то мужик понял, что он не местный и чёт пристал, ну мой друг с дуру ляпнул, что приехал из РФ. Узнав что мой друган - москаль, тот ему всю поездку расписывал как будет убивать москалей, когда Россия всё таки нападёт на их страну.

У моего друга есть хороший знакомый в Киеве, который ему показывал город. Во время прогулки по городу их окрикнули какие то Укр патриоты, чёт сказали на мове, а друган не понял. Его знакомый сразу дал дёру, несмотря на то что местный, другану тоже пришлось убегать.

 

Как то так.

прохладная історія

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Умная у тебя подруга, мозгами умеет пользоваться

Жаль что вы не сумели воспользоватся мозгами в нужный момент.

 

и искренне сожалели, что братские народы оказались по разные стороны баррикад. Даже те, у кого не находилось соотечественников на моей Родине, относились к нам приветливо – подвозили, угощали, приглашали в гости

чет в шепот :lol:

пусть зайдет на пд, посмотрит на настоящую искренность ватанов

Да о чем речь вообще

Подруга путешествует автостопом = 0 мозгов

 

 

а если учесть что автостопом в рашку то мозги вообще в минус ушли да?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кул стори : один из моих друзей собирается Германию, посмотреть на есл по доте. Поговорил с ним по этому поводу и выяснилось, что он не в первый раз путешествует за границу из за турниров. Около года назад был в Украине на каком то турнире в кибер арене. Спросил его о том какого это. Сказал что в арене всё было отлично, но проблемы были за её пределами.

Сначала к нему с недоверием отнеслись в аэропорту - не верили, что москаль приехал в Украину ради компьютерной игры. По словам друга, когда он сказал что приехал посмотреть доту, то у погранца глаза округлились, но в итоге пустили. В Киевском метро какой то мужик понял, что он не местный и чёт пристал, ну мой друг с дуру ляпнул, что приехал из РФ. Узнав что мой друган - москаль, тот ему всю поездку расписывал как будет убивать москалей, когда Россия всё таки нападёт на их страну.

У моего друга есть хороший знакомый в Киеве, который ему показывал город. Во время прогулки по городу их окрикнули какие то Укр патриоты, чёт сказали на мове, а друган не понял. Его знакомый сразу дал дёру, несмотря на то что местный, другану тоже пришлось убегать.

 

Как то так.

 

 

прохладная історія

 

 

Знаю друга около 10 лет - он аполитичен и честен. Я не тянул из него подробности той поездки, просто спросил что то типа "ну как скатался, проблем не было ?", а дальше уже он сам написал что хотел. Так то ему понравился турнир, еда в кибер арене, фотки оттуда показал (в том числе с про игроками). 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фоток не разобраться 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Жаль что вы не сумели воспользоватся мозгами в нужный момент.

Жаль, что мне похуй на днр, лнр и всю эту хуйню  :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль что вы не сумели воспользоватся мозгами в нужный момент.

Жаль, что мне похуй на днр, лнр и всю эту хуйню :lol:
Сьебался наконецто?

Грац


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жаль что вы не сумели воспользоватся мозгами в нужный момент.

Жаль, что мне похуй на днр, лнр и всю эту хуйню :lol:
Сьебался наконецто?

Грац

 

Даже когда там, то мне похуй на них всегда было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там? сколько скаклам еще въебывать до возвращения в злачные времена якубовича?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кучма, вернись, я все прощу

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это при Яныке фигово жилось, вот народ и был готов митинговать, а счас всё норм, гораздо лучше чем при бывшем диктаторе.

 

 

Большинство украинцев отказались выходить на третий Майдан

 

Об этом говорится в итогах опроса, проведенного Институтом Горшенина совместно с представительством Фонда Фридриха Эберта

 

На вопрос «Готовы ли вы выйти на Майдан в случае бездеятельности власти, невыполнения ею своих обещаний, отсутствия реформ?» 19,3 процента опрошенных ответили «Скорее нет», 36,6 процента — «Точно нет».

 

https://lenta.ru/news/2017/09/28/maidan/

 

ejB1M3AuNTFnbnhxQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24i


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катапультами отобьются


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу известной фотографии с табличкой в Польше, на которой написано, что будут досматривать Украинцев.

 

 

 

 

LYdaj9BD7PryqCey3-bxh0Vsj82_smqJ49zTFBJU

VxTC_3OJtVEg_7HsFsIYYemq4bDnfSEplZDAYzKd

VxTC_3OJtVEg_7HsFsIYYemq4bDnfSEplZDAYzKd

VxTC_3OJtVEg_7HsFsIYYemq4bDnfSEplZDAYzKd

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в каком-то фильме брюса ли была табличка китайцам и собакам вход воспрещен

скоро поляки такое про котлов вешать будут  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был народный выбор, который мы смогли защитить. 

 

px9NWNq.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это народный выбор, который мы отжали 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали !!!

 

 

Борщевой набор в Украине подорожает к октябрю на 160-180% в сравнении с прошлом годом

 

Об этом заявил председатель Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Иван Томич

 

С его слов, подорожание этих овощей связано с уменьшением объемов производства. В частности, картошки - на 30%, лука - на 35%, капусты - на 45%, меньше, а моркови - на 25% меньше, чем в прошлом году. 
 
"Это первый фактор. А второй фактор - это негативные погодные условия. Третий фактор - это налоги. Когда 24 млрд грн забрали у аграриев через отмену льгот по НДС. Естественно, это повлияло на цены", - отметил он. 
 
Также, по его прогнозам, в ближайшее время будут дорожать помидоры и огурцы. "Не будет дорожать в борщевом наборе только кипяток. Все остальное будет дорожать", - уверен он. 
 
 
 
Uoh8GSeGjJdBJD5.jpg
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нихуя, кипяток подорожает, ибо вода из крана для кипятка подорожает

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр Одессы

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр Одессы

 

https://youtu.be/lcXJwxLWvNU

Сровняйте действия украинской и спидорахной полиции)


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...