Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://ru.dotabuff.com/players/120929946

фидинг энкорпорейшн, странный чел, вроде ебурит на мк, а потом бац и в соло умирает и нам ломают все к хуям, хороший 7к игрок, лучше верните обратно 4к.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/players/120929946

фидинг энкорпорейшн, странный чел, вроде ебурит на мк, а потом бац и в соло умирает и нам ломают все к хуям, хороший 7к игрок, лучше верните обратно 4к.

так это ж твой брат по разуму на жЫрном катает  :_:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ля намана fab3e0a30405720bbed07e7c87dbaaad.jpg

f89be0ed87613a5987b0e65a71aa4ef0.jpg

7c853b5d76e2bd0553911a243ddcfb94.jpg

ff589def97d7d7ec66362784f04bd9cd.jpg

и это никто даже не фидил


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пугне тут я тока батя , правда я ломаю шмотки на 14 когда уменя все есть что бы выиграть ну не суть 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще всеми батя Савва...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну да, после всех этих игр, я беру фп мид, потому, что очевидно только так и можно получить мид. Чел с ником unjugleble берет сфа и идет со мной. Окей, уступаю ему, он фидит 0 4 накупает вардов и блочит наш лес. А потом я получаю лп+3 часа бана. По моему все справедливо. Рили мертвая игра с мертвыми людьми.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хорошо работаем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://ru.dotabuff.com/players/120929946

фидинг энкорпорейшн, странный чел, вроде ебурит на мк, а потом бац и в соло умирает и нам ломают все к хуям, хороший 7к игрок, лучше верните обратно 4к.

так это ж твой брат по разуму на жЫрном катает  :_:

 

жирный жирному не брат, мне наоборот не нравится смотреть как на пудже плеят, потому что сразу 10000000000000000000000000000 ошибок.

да что вы знаете о лузстриках, лост показывает.

TknQ_9PImq0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля оказывается если купить гирычу еблейд дагон взять талант на -кд и 3 ракетки то можно в лейте пизды тб давать

ну только если помощи не полный 0


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У дельфина какоса 6200, наконец-то путь домой  :tusila:

По класике бахнул с отрицательным кда


Изменено пользователем `R.
DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять игру хуй найдешь теперь когда хоть чуточку птс поднялся


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова жители этого отстойника.
абуз behavior score через эвент (siltbreaker) работает или нет?

 


Изменено пользователем darthvlado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://ru.dotabuff.com/players/120929946

фидинг энкорпорейшн, странный чел, вроде ебурит на мк, а потом бац и в соло умирает и нам ломают все к хуям, хороший 7к игрок, лучше верните обратно 4к.

так это ж твой брат по разуму на жЫрном катает  :_:

 

жирный жирному не брат, мне наоборот не нравится смотреть как на пудже плеят, потому что сразу 10000000000000000000000000000 ошибок.

да что вы знаете о лузстриках, лост показывает.

 

TknQ_9PImq0.jpg

 

 

я примерно так же с 6900 на 6600 слетел. Тупо за день около 15 игр проебал, без каких либо шансов. На 12-14 проебаную игру лина в миде умирает 2 раза, высерает гениальную фразу "я проебал мид потому что вы не застопили крипов пока я брал руну" и просто ливает, я почти сделал паунс в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carry me pls andrysha

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...