Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну хоть на человека надеюсь стал похож
Когда осу будешь стримить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят ну есть пик,desraptor support Venga support Luna kerry Slardar hard Windraner mid Пик рассчитан на агрессию и пуш луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи

ребят пик енигма, дарксир, сф, тайд, кунка. Если все прально сделать, то дс стягивает 5 туда тайд ульт енигма ульт сф ульт кунка карабль. 19 игр 19 побед этим пиком, удачи 

 

Ор выше гор  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебанутые тут нельзя набить сообщения)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично едем дальше (excellent, going further)


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать ебучего войда на сейф линию, собирать мом и дохнуть, потому что не можешь первый скилл юзануть. Что за дцп


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pos 1 player

tilted

road to minors

animal btw

смурф миракла


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему один умалишённый забирает баунти руну у другого и MID PLAYER NYX 5400 ломает шмотки,нажимает мув на героя и пишет в чат having fun blue?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить применения на себя, кликом на портрет, заебало на месте блинкаться


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что баунти руна стратегически важный ресурс без неё нельзя сразу купить хилку и нафидить курой,но почему этот унтерменш сломал шмотки и афк простоял всю игру,а в конце написал что ему похуй он на смурфе?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/matches/3397984742

https://www.dotabuff.com/players/87095102

ну ты и долбаеб братик земля тебе похуй

 

тип на некре сегодня мне 25- оформил а потом я забрал у него он полный 0  зашквар ему проигрывать 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен пофиксил хуиту с 5к челиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил ласт каточку сыграть по фасту

 

unknown.png

 

не знаю не хочу не буду вспоминать это

буду


Изменено пользователем chon)

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риал чонста щит


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@qSnake найс бустиш  :lol:

 pozza.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...