Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кусок сына шлюхи ^

Кусок сына шлюхи. Означает что я кусок какого то сына шлюхи. Значит шлюха не моя мать, а мать того чей я кусок. Фуууух. Слава богу моя мать не шлюха. Пронесло 

 

btw у меня 27 постов тут =)))))))))) @@WhiteMamba вынеси челика спс


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да киньте ему мут и всё, это пустое место заходит и каждый раз пишет одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с утра выигрываю катку, у меня 5800, остается совсем немного до 6к. Думаю мб хватит пока, но нет, решил еще поиграть.

И 3 игры подряд тупо дети шлюх руинят. Не плохо играют или лайн проебывают, а тупо руинят.

1 игра 5900 чел сказал я хай ммр, не буду сапортить. Зарандомил виспа, купил варды на все деньги, поставил под фонтан и встал афк на руне.

2 игра мейн керри войд 6200 ливает на 12 минуте, потому что "i have 16 cs"

3 игра почти выиграл в соло, но нет, на 40 минуте фурион ломает шмотки и по кд делает тп ко врагам на фонтан.

Я понимаю, что руинеры бывают, но не так часто же? Должен быть какой то рандом или типа того, с хуя ли сразу -125 птс?

Есть способ это контрить? Рейт порядочности в консоли 6269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с утра выигрываю катку, у меня 5800, остается совсем немного до 6к. Думаю мб хватит пока, но нет, решил еще поиграть.

И 3 игры подряд тупо дети шлюх руинят. Не плохо играют или лайн проебывают, а тупо руинят.

1 игра 5900 чел сказал я хай ммр, не буду сапортить. Зарандомил виспа, купил варды на все деньги, поставил под фонтан и встал афк на руне.

2 игра мейн керри войд 6200 ливает на 12 минуте, потому что "i have 16 cs"

3 игра почти выиграл в соло, но нет, на 40 минуте фурион ломает шмотки и по кд делает тп ко врагам на фонтан.

Я понимаю, что руинеры бывают, но не так часто же? Должен быть какой то рандом или типа того, с хуя ли сразу -125 птс?

Есть способ это контрить? Рейт порядочности в консоли 6269

попробуй играть на пудже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня с утра выигрываю катку, у меня 5800, остается совсем немного до 6к. Думаю мб хватит пока, но нет, решил еще поиграть.

И 3 игры подряд тупо дети шлюх руинят. Не плохо играют или лайн проебывают, а тупо руинят.

1 игра 5900 чел сказал я хай ммр, не буду сапортить. Зарандомил виспа, купил варды на все деньги, поставил под фонтан и встал афк на руне.

2 игра мейн керри войд 6200 ливает на 12 минуте, потому что "i have 16 cs"

3 игра почти выиграл в соло, но нет, на 40 минуте фурион ломает шмотки и по кд делает тп ко врагам на фонтан.

Я понимаю, что руинеры бывают, но не так часто же? Должен быть какой то рандом или типа того, с хуя ли сразу -125 птс?

Есть способ это контрить? Рейт порядочности в консоли 6269

попробуй играть на пудже

 

попробую. Есть определенные советы, че им делать первые минуты? а то постоянно бегает как юзлес кусок, жира в начале нет, пока подойдешь, пол лица оторвут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня с утра выигрываю катку, у меня 5800, остается совсем немного до 6к. Думаю мб хватит пока, но нет, решил еще поиграть.

И 3 игры подряд тупо дети шлюх руинят. Не плохо играют или лайн проебывают, а тупо руинят.

1 игра 5900 чел сказал я хай ммр, не буду сапортить. Зарандомил виспа, купил варды на все деньги, поставил под фонтан и встал афк на руне.

2 игра мейн керри войд 6200 ливает на 12 минуте, потому что "i have 16 cs"

3 игра почти выиграл в соло, но нет, на 40 минуте фурион ломает шмотки и по кд делает тп ко врагам на фонтан.

Я понимаю, что руинеры бывают, но не так часто же? Должен быть какой то рандом или типа того, с хуя ли сразу -125 птс?

Есть способ это контрить? Рейт порядочности в консоли 6269

попробуй играть на пудже

 

попробую. Есть определенные советы, че им делать первые минуты? а то постоянно бегает как юзлес кусок, жира в начале нет, пока подойдешь, пол лица оторвут (

 

ты будешь 4ая позиция, сапог, тангусы, кларити смоук, дабл стак слабого кемпа, фаст берем 2 лвл и тупо раомишь, рашишь транквилы, ап стики и урну, а дальше смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/matches/3402605589 ахуенная игра, баланс матчмейкинга на лицо (ееееее бой), проебать игру бездарным энеми которые сосали хуй всю игру просто из-за того что 4 еблана не могут тебя послушать + еблан на веномансере всю игру стоял долбил эншентов афк ЫЫЫЫ ахуенный игрок надеюсь его мать сдохла во время того как он бил ебаного дракона из латекса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кусок сына шлюхи ^

Кусок сына шлюхи. Означает что я кусок какого то сына шлюхи. Значит шлюха не моя мать, а мать того чей я кусок. Фуууух. Слава богу моя мать не шлюха. Пронесло 

 

btw у меня 27 постов тут =)))))))))) @@WhiteMamba вынеси челика спс

 

Но ведь теперь непонятно, являешься ли ты родственником сына шлюхи или всего лишь куском, ситуация стала запутанной. Да и 27 постов при желании можно округлить до 30, но с другой стороны в законе четко прописано 30 или больше.

 

По своему богатому модераторскому опыту скажу для всех, что это дело не такое простое, каким кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

А как назвать то, что я выиграл 3 игры и отправился в лп?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты шат ап сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой пикаешь пуджика покупаешь ботиночек а потом лес идет сикер а такие как я на варденах вынуждены сосать на линии и покупать куру на команду (а пудж пикеры кур не покупают офк)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как назвать то, что я выиграл 3 игры и отправился в лп?)))

 

Ну может ты в игре нихуя не сделал или был токсик выблядком  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.dotabuff.com/matches/3402605589 ахуенная игра, баланс матчмейкинга на лицо (ееееее бой), проебать игру бездарным энеми которые сосали хуй всю игру просто из-за того что 4 еблана не могут тебя послушать + еблан на веномансере всю игру стоял долбил эншентов афк ЫЫЫЫ ахуенный игрок надеюсь его мать сдохла во время того как он бил ебаного дракона из латекса 

играл против тебя

https://www.opendota.com/matches/3379441311

 

Ты такой пикаешь пуджика покупаешь ботиночек а потом лес идет сикер а такие как я на варденах вынуждены сосать на линии и покупать куру на команду (а пудж пикеры кур не покупают офк)

не, если я остаюсь каким-то чудом соло сапом, то закуп совсем другой, либо фаст фарм шадоу амулета, чтобы комфортно стоять афк, либо вардошлюха спермоприемник 

cEPwWW0Dw_k.jpg 58 птсов до 6к.


Изменено пользователем Vildanini
DmitrySlark и Kazikz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

 

А как назвать то, что я выиграл 3 игры и отправился в лп?)))

Ну может ты в игре нихуя не сделал или был токсик выблядком :hmm:

7к рейтинг поведения

6 репортов 7 коммендов

1 лив из-за интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...