Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

кто перельет до 6k пару игр

йа могу...

 

все что ты можешь чумазая хуета с 4200 это посрать своим ртом в уши белым людям + похавать на своём avg на nature`s prophet)  и повизжать в дискорде как ты мочишь 3900 ракав aswell косплейнуть белого человека rapera четково https://my.mixtape.moe/ioasch.webm P.S.:на видоролике представлено творчество цыганского юноши4200


Изменено пользователем fanat shunpo
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто перельет до 6k пару игр

йа могу...

 

все что ты можешь чумазая хуета с 4200 это посрать своим ртом в уши белым людям + похавать на своём avg на nature`s prophet)  и повизжать в дискорде как ты мочишь 3900 ракав aswell косплейнуть белого человека rapera четково https://my.mixtape.moe/ioasch.webm P.S.:на видоролике представлено творчество цыганского юноши с 4200

 

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВТОРОЙ на странице смерти великого дотера шунпо 400042343435е35хжКАХЗВХЗАЫХЪАЫВЪАъ катомку на пле4ооо


Изменено пользователем Fromwithout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

первый на странице смерти великого дотера шунпо 4444!)

хмм но даже тут ты второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте не нажмем на иконку доты все во всем мире  :avtoradolf:

прикиньте у гейба ебальник будет  :xd:  :opasnoste:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че кому-то не похуй тут будет да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

а че кому-то не похуй тут будет да

челы меня тролят хd удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте не нажмем на иконку доты все во всем мире  :avtoradolf:

прикиньте у гейба ебальник будет  :xd:  :opasnoste:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со-форумчане с земли подскажите насчёт hidden pool + shadow ban с ботаками мыванул лп сука инет офнуло :( теперь ракав кидает + катку ищет 20~ минут мне пизда или че ваще нахуй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то будьте моим фанатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый мой трэк новый суицид руйджена?

sadboys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че кому-то не похуй тут будет да

челы меня тролят хd удачи)

 

zv7rJY1hl0k.jpgнайдём отличия ребят хотябы штук 5034529_normal.jpg?v=01aa56b5b0ae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле оказывается? 

 

ты че блог Энви не читал? пуппей худшая тварь на свете из ныне живущих 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле оказывается? 

 

ты че блог Энви не читал? пуппей худшая тварь на свете из ныне живущих 

я думал он только бабки ворует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, пуппей оказывается токсик)

Бросающий наушники в мониторы и бьющий тиммейтов чел, постоянно пишущий в оллчат различную ЧСВ-ересь токсик? Не может быть такого, ты что-то перепутал.

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууу вайтмамба пришел ща предупреждения полетят.. 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всмысле оказывается? 

 

ты че блог Энви не читал? пуппей худшая тварь на свете из ныне живущих 

я думал он только бабки ворует 

 

да братан всего лишь бабки подворовывает чут-чутки , а так душка ниче не скажешь!  :_:

The-White-Mamba-Brian-Scalabrine.jpeg?fi


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...