Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже стат1к взял 7 тысяч, имея нулевое понимания макро игры

Movvi и BrightFury-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пиздец угараю с вашей хуйни про буст, вы че ебанутые? Никакой скилл не поможет тебе выиграть на 5к хуйне где челики ломают шмотки, идут фидить, идут в лес, страдают полнейшей хуйнёй и т.д.

Есть 2 варианта онли, или ты всю игру говоришь даунам что делать(это надо чтобы они слушались ещё, некоторые хуесосы даже бкб купить не могут когда им говорит вся команда) или ты ебаный стример бустерок у которого отсасывают хуй(как обоссаный выблядок куснейк например)

Или вы думаете что у этого долбоёба скиллуха есть? Тогда мне вас жаль 

 

у меня есть три человека которые адекватно играют и бустят - но они щас все в тимаххуимах уже и на буст мало времени остаётся ((

даже при ставке х2 за 100рейтинга


Изменено пользователем Rolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стат1к взял 7 тысяч, имея нулевое понимания макро игры

Мб даже бэдман взял 8к и был в 30 птс от 9к? Таких уебанов как статикjkeeeee миллион, тот же хуесос хакон нихуя не умеет, не надо уметь играть чтобы иметь 52% винрейт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже стат1к взял 7 тысяч, имея нулевое понимания макро игры

Мб даже бэдман взял 8к и был в 30 птс от 9к? Таких уебанов как статикjkeeeee миллион, тот же хуесос хакон нихуя не умеет, не надо уметь играть чтобы иметь 52% винрейт 

 

Покажи хоть одного уебана кроме статика который играет на не популярном герое, на не популярной позиции и взял 7к птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, то есть ты хочешь сказать что ты выделяешься из массы мусора матчмейкинга, при этом имея 51% винрейт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже стат1к взял 7 тысяч, имея нулевое понимания макро игры

Мб даже бэдман взял 8к и был в 30 птс от 9к? Таких уебанов как статикjkeeeee миллион, тот же хуесос хакон нихуя не умеет, не надо уметь играть чтобы иметь 52% винрейт 

 

Покажи хоть одного уебана кроме статика который играет на не популярном герое, на не популярной позиции и взял 7к птс.

 

 

Ты же понимаешь, что ты сейчас своим постом подтвердил и нарёк себя уебаном?)

Endless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха ебать сабхуманы выясняют кто из них лучше

BrightFury-_- понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел на балкон подстичь ногти перед сном увидел знакомого из шараги который стоял на автобусной остановке поржал над уродом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если дп забанить чо он делать будет

прост у меня мейн герой врка через линку как у всемогущего но в запасе есть копа й врейс кинг


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайтмамба хуесос тут точка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайтмамба хуесос тут точка 

Даже на уровень бана нет способностей оскорбить? Скучно было читать это вялое и неоригинальное предложение.

 

Оставлю в цитате, раз уж ты старался напрячь извилины на максимум сил. А у себя в посте лучше скрой в оффтоп, пока никто не увидел это амебное произведение текстового искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e

 

 

вайтмамба хуесос тут точка 

Даже на уровень бана нет способностей оскорбить? Скучно было читать это вялое и неоригинальное предложение.

 

Оставлю в цитате, раз уж ты старался напрячь извилины на максимум сил. А у себя в посте лучше скрой в оффтоп, пока никто не увидел это амебное произведение текстового искусства.

 

у тебя хуесоса буквально недавно говно было 
и банишь теперь за любую хуйню малолетка вахтер
откуда у тебя уебка вообще молотки ебланище тупорылое 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет у вайтмамбы в отличии от многих на пд хотя бы мозги есть  :doublepalm:

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сидеть в топике мма или даже модерить его быть безмозглым по дефолту извините


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сидеть в топике мма или даже модерить его быть безмозглым по дефолту извините

ты безмозглый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, то есть ты хочешь сказать что ты выделяешься из массы мусора матчмейкинга, при этом имея 51% винрейт? 

Именно. Я бы тебе расписал но ты надеюсь сам все понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет у вайтмамбы в отличии от многих на пд хотя бы мозги есть  :doublepalm:

 

 

нет сидеть в топике мма или даже модерить его быть безмозглым по дефолту извините

ты безмозглый

 

Ржака(большая) 

он лунный воин

долбоеб и малолетка


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не отрицаю  все пофактам тут нет людей


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...