Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да их и не было (Манделла душит)


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Я бы на твоем месте насрал в раковину, чтобы вывести батю, заебашился с ним 1х1(но пассивно, чтобы только он тебя ебашил), потом в больничку снять побои, в ментовку и в дурку(расскажешь, что батя с раковиной говорит и пиздит тебя).

 

План рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не ответил, как ты без компьютера учишь программирование?

пиздишь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на твоем месте насрал в раковину, чтобы вывести батю, заебашился с ним 1х1(но пассивно, чтобы только он тебя ебашил), потом в больничку снять побои, в ментовку и в дурку(расскажешь, что батя с раковиной говорит и пиздит тебя).

 

План рабочий.

боюсь насрав в раковину он обеспечит себе летальный исход ибо раковина это святой Грааль

а герой нашей телепередачи желает еще пожить и избавится от проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука этот урод так и не отселился?

на месте бати бы уже пошел и самовольно сдался в дурку ведь отселить пиздюка(27 лет) шансов похоже нет


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

:lol:

 Я не трус какой-то.

Убегаешь как пират в другую комнату, вызываешь на отца ментуру, думаешь как бы его сдать. Хз, хуево пахнет. Посадил бы его трезвым на разговор душевный, рассказал бы ему все да как, помог бы ему из дома выйти, друзей найти. Ясен хуй ты этого не делаешь, потому что не самое веселое дело. Но ты не называй себя тогда "не трусом". Помоги ему, а если помогать не хочешь-пропиши в ебасосину разок.

 

 

 

Ещё будут вопросы по тому, чтобы предложить мне ему помочь? Или вы из принципа меня гнобите, потому что есть такая возможность?

 

Где я тебя гнобил? Просто варик, который ты рассматриваешь он очевидный, а варик помочь менее очевидный. Но тип этот чел тебе не хуй с горы, он твой отец. Если не хочешь/можешь помочь пропиши в ебасосину, инвалидом он станет, а доебываться на время точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не ответил, как ты без компьютера учишь программирование?

пиздишь что ли?

Очень легко. 

 

Есть переменная. Переменная - это объект в цифровом мире. У каждой переменной есть свой тип число, символ (буква). В C# переменные строго отличаются. Например я выберу для себя числовой тип. 

Пишу int number = 1; это значит, что я выбрал тип переменой, написал произвольное имя для неё и присвоил значение 1.

 

Потом есть циклы. Цикл - это автоматическое выполнение операции компьютером. Остаётся только выбрать количество раз, которое должно выбраться. Например:

for (int a = 0; a < 10; a++)

    Console.WriteLine ("Идёшь нахуй с тупыми вопросами!");

 

На консоли появляется эта надпись 10 раз и потом программа завершается, так как а будет больше 9.

 

Есть ещё условия, массивы, классы, и много чего с помощью чего можно строить свои логические цепочки в командах. А также вызывать команды. По сути всё на цифровом уровне. 

Изучаю по книгам в интернете. Наверно, ты пропустил пунктик, что я купил смартфон. Наверно можно было бы скачать книжечку и офлайн почитывать. Я наёбываю. :((( Ужас.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно все хорошо, но знаешь как научиться программировать?

нужно программировать

остальное это хуйня

без практики нихуя не будет

а ты компьютер разобрал

Eleison и .vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно все хорошо, но знаешь как научиться программировать?

нужно программировать

остальное это хуйня

без практики нихуя не будет

а ты компьютер разобрал

Пока собрал. Просто я его разобрал, чтобы переключится на РЛ. А не тянуть тупую лямку. А потом подключу, когда пойму, что надо программировать.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кстати так и не ответил, зачем его вообще разбирать, у тебя ж работа есть, прогуливаешься часто - по сути, уже РЛ

Чем кудахтор помешает? Типа когда дома есть свободное время, удобнее же с ПК висеть в инете, чем с гавнодройда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что тебя били, и ты думал, что в других семьях также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что тебя били, и ты думал, что в других семьях также 

Сам удивляюсь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Изучаю по книгам в интернете. Наверно, ты пропустил пунктик, что я купил смартфон. Наверно можно было бы скачать книжечку и офлайн почитывать. Я наёбываю. :((( Ужас.

Спасибо тебе, ТС. Благодаря тебе я понял что моя жизнь не настолько хуевая, как я думал. 

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изучаю по книгам в интернете. Наверно, ты пропустил пунктик, что я купил смартфон. Наверно можно было бы скачать книжечку и офлайн почитывать. Я наёбываю. :((( Ужас.

Спасибо тебе, ТС. Благодаря тебе я понял что моя жизнь не настолько хуевая, как я думал. 

 

Но это не решает твои проблемы, если они есть. Да, кто-то хуже тебя живёт, но если у тебя плохо в принципе, то то, что кто-то хуже тебя где-то живёт, тебе ничего не даст. Это может помочь, если ты только в мыслях загнался и чтобы прогнать этим мысли и только.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс не слушай дураков и не становись социоблядью от этого пруфетонов тупо 0

темболее не заводи девушку от них вобще одни беды, у тебя есть пд здесь широчайшей души юзеры тебе всегда помогут советом, а бабу ты и в парке выловить можешь

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, почему меня игноришь? Я ж не хейтер

Где?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отлёта ВП я ухожу в РЛ прямо сейчас. Всем пока!

 

(Не говорите, что не попрощался)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...