Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче. Приехал я значит со встречи, где покупал телефон. А я живу с батей алкашом, который не работает и живёт на пенсию. В общем ему от безделья тошно и уже года 2 как у него появилась мания, что мойка на кухне должна быть чистой. Он делает как. Специально её вылизывает до блеска, чтобы из-за малейшей грязи кинуться на меня. Берёт чисто на принцип. Иначе я не знаю, как это назвать. Сначала он просто орёт на меня. А когда я выхожу разбираться, что это не я, он уже стоит с вилкой или ножом, глаза бешеные у него и уже замахивается. Бывали случаи, когда я мойку не убираю и тогда я честно её мою за собой. Но тут же очевидно, что чел хочет меня просто доебать или убить. И это бывало не первый раз уже длится 3+ года. Слава Богу живём в раздельных комнатах. В общем буквально 15 минут назад произошло следующее. Я приезжаю со встречи и он начинает на меня орать, что мойка грязная. Я в ахуе, так как вчера мойка была чистая. Ещё один важный момент! Позавчера вечером мойка была чистая (он её вымыл). Он был пьян и оказалось, что он принёс грязную тарелку с объедками и поставил в раковину не мытыми. Я это увидел и подумал, вот завтра проснётся пусть попробует сказать, что я мойку не убрал. Оно так и вышло. Я в ахуе начинаю ему про это рассказывать, а он уже, пока меня не было, орал через дверь, чтобы я убрал, и к этому моменту уже впал в бешенство. Так вот он прибежал с вилкой в руке и орёт, чтобы я скорее помыл мойку. Я ему говорю, что эта тарелка была не моя, а твоя. А он и слушать не хочет. Короче замахивается на меня вилкой. Я ему типа чё ты за вилку берёшься :) Я уже сам не могу начинаю ржать от нервов. Ладно говорю сейчас я уберу. Ну типа кухня узкая, мог бы пропустить удар, а там бы он меня и добил. Он типа уже лет 10 без работы, друзей и никуда не выходит. Только бухает. Понимаете да, насколько ему тошно? Я помыл мойку и ушёл в комнату. Потом я начал ему предъявлять за холодное оружие. А он мне в ответ, ты скоро сдохнешь, говорит. Я такой ну давай, убивай меня, сука, говно. Он такой прибежал, я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

Короче, так как я могу его изи уебать чем-то наверняка. Не просто побить, а так, что он чуть ли не сдохнет, то боюсь, что меня посадят, ибо это будет выглядеть, как то, что я на него напал. А если ждать, пока он меня ударить или покалечит, то мне хуже будет. В данный момент вызвал полицию, так как не знаю, что делать. И ещё в прошлый раз когда я на него заяву писал, мне сказали, что его так не посадят, надо сначала, чтобы он меня оприходовал нехило, а потом уже и дело составлять. А бля мне что ждать нож в живот, чтобы его посадили? В общем не знаю, что делать.
https://ru.aliexpress.com/item/1M-2M-3-5M-5M-IOS-Android-Wifi-Endoscope-8mm-Lens-6-LED-Waterproof-Borescope-Inspection/32814251621.html?spm=2114.41010708.4.6.9QuN5z

Ещё ищу камеру скрытую, чтобы к телефону прикрепить и эту суку спровоцировать, чтобы он на меня кинулся, а потом док-ва в прокуратуру отнести. БЛЯ НУ НЕ РЕАЛЬНО, ИЗ-ЗА ЕБУЧЕЙ МОЙКИ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ!


Изменено пользователем yellyex
fora, Веточка-, poeT_T и 57 другим понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел такую пасту на д2сру пол года назад, свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не живи с батей алкашом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел такую пасту на д2сру пол года назад, свежо.

Да ты блять уебан чтоли? Ща менты приедут я их на телефон сниму и докажу мудила!

 

Скажите что лучше делать в таком случае? Вариант с камерой всё равно рискованный.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди пока он в очередной раз напьется и нахуярь ему,пизди его до слез


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отнимите бухло, закрой в комнате, корми, пои водой. На 3 день у него начнется белочка скорее всего. Сдай психам. Изи минус батек на месяц.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приехали менты, сказали, что если ничего не угрожает, то мы поехали тогда. А заявление участовому передадут. Который мне скажет, что без видео доказательств или ранений ему ничего не предъявят. Вот такой пиздец. А если сам его я изобью из-за самозащиты, то предъявят уже мне. Что делать?

 

photo-38865.png?_r=1480812892

Вот сейчас бы если бы ты был рядом, я бы тебя уебал. Клянусь.


Изменено пользователем yellyex
Ecl1ff, Remy и Blaw понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно с вами. Посоветуйте тогда эноскопическу камеру. Что-то в днсе нйти не могу. А там я дальше сам справлюсь. Фотоотчёт гарантирую.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера где то 7 человек умерло


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

:lol:

Да поймите, если у нас с ним будет махач, то мне не останется выбора, кроме как его инвалидом сделать и меня посадят. Поводов дохуя и доказательств не будет. Я телефон то только купил с видеокамерой. А так мотив может быть и хата и просто избить, чтобы он в не мешал жить и так далее. По закону я буду не прав. Я постоянно об этом думаю. Я не трус какой-то. 2 года назад он кинулся на меня с ножом, когда я за компом сидел. Я его оттлкнул на пол и захватил руку с ножом. В общем я уже тогда понимал, что правда за мной, но если я бы тогда его убил, то меня бы посадили, так как свидетелей нет, док-в нет, а повод - убить его пока он пьяный и как раз свалить на драку, что он на меня первый бросился и я типа защищался. А если бы ещё сказал, что он из-за грязной мойки на меня с ножом кинулся, чтобы убить, никто бы мне не поверил.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чё рофлишь,он сразу побежит заяву катать или что?нахуярь ему просто без синяков,тыща способов в инете


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем он почти всегда пьяный. Был случай, я вышел из ванны и полез в шкаф доставать себе нижнее бельё. Эта хуила приходит из мазага и из прихожей видит, что я копаюсь в шкафу. Ему кажется, что я у него в комнате шарюсь по его шкафу и неразуваясь кидается на меня с криком "Положи где взял". Была мать ещё тогда дом (она с ним развелась давно иногда приходит сюда) и всё видела. Я непонимая о чём он говорит отбиваюсь от ударов. Он схватил меня за горло чисто из-за того, что я не ожидал. А как как до этого были подобные прецеденты, то я взбесился и ебанул ему в лицо кулаком. Он отшёл и я его сбил с ног и начал нещадно пиздить ногами, показалось, что я ему рёбра сломал.  Я почти в пал в ярость, но остановился чтобы не убить его нахуй. Он заплакал и пошёл к себе в комнату. После этого случая, началась ебаня мойка и ебаные ножи и вилки. Мне нахуй врать?


Да ты чё рофлишь,он сразу побежит заяву катать или что?нахуярь ему просто без синяков,тыща способов в инете

Блять я с ним живу. Мне как прикажешь выходить из комнаты? Я его изобью, пусть он из больнички вернётся хуй с ним, но эта падла подкараулит и нахуй зарежет меня. И мне мёртвым идти в ментовку? Бля спасибо.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя всегда такие темы интересные я прям поражаюсь. серьёзно, без рофлов.

yellyex понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесь замок на дверь в свою комнату, из из комнаты выходи онли с битой в руках. Но это такое


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я бля не могу найти видеоэндоскоп для андроида (камеру гибкую), чтобы бля просто напросто доказать вам эту хуйню. Я сам хочу. И сразу в ментовку отнесу доказательства! Посоветуйте в районе 2к рублей.

 

Правда вариант рискованный. Придётся качнуть увороты на 90%. Иначе я рискую получить перо в живот :) Я сам в ахуе.

 

Сейчас я кину свою бомжехату. Не переживайте, если бы я был хозяин у меня бы такого треша не было. Все фотки исключительно результат жизни этого алкаша. И постскриптум: Затом мойка у него чистая. Пару минут дайте.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...