Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

переехать в другой город единственный рабочий вариант для тса


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@yellyex по счетам за хату, хавку как дела обстоят? кто за что или ты всолянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем сабжы на хату. Я конечно хотел бы изобразить ехидную рожу по этому поводу, но я не такой. Смотрю тут новостройки в нашем городе. Минимум 1400000 рублей на самую дешёвую. А снимать, есть варианты по 7500 в месяц но я нигде не работаю. Да с такими нервами хуй куда возьму. Думал за лето качнуться и устроится грузчиком. Мне похуй куда главное бабки чтобы были.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@yellyex по счетам за хату, хавку как дела обстоят? кто за что или ты всолянова

Бля стыдно конечно, но еду поставляет мать. Ещё есть некое наследство от моей покойной бабушки в размере 200к рублей, которые я не могу использовать и находятся в распоряжении у матери. Но я по этому поводу уже все ей сказал, что в таких условиях, где ночью тебя могут зарезать хуй выспишься и ни о какой работе речи идти не может. Работа есть я не спорю. Посмотрю что к чему. на днях. Есть ещё кое какие мысли по решению этой проблемы. Но хз. Всё думаю, сколько можно бухать и не сдохнуть? Просто прикиньте. 10 лет подряд каждый месяц по 10 дней с 1 по 10 число бухать водяру и пиво в соляново. Там всё нормально по людям? Такое вообще законно? Другие бы сдохли уже давно.

Ладно я пойду отдохну. Продолжение завтра днём.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тебе лет то сколько?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройках ебашить ж/б конструкции или подсобным рабочим там же минимум платят где-то 900р-1к в день, причем некоторые прям в этот же день деньги отдают. Отработал полторы недели, тяжело, похуй, съебал на съемную хату, хоть даже на ковре спать, жрать макароны за 25р/кг, а там может грузчиком в какой-нибудь магнит или местный магаз на постоянку, чтобы на хате дальше жить, пока работу получше не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ему лет 18

хз есть алкашня которая по 25 лет каждый божий день хуярит водяру и все что льется и горит и норм блядь, живет и до 75 и + 

поэтому на ткую хуйню лучше не надеяться 

ну будь у тебя яйца

мог бы подловить батю 

взять его за горло и сказать

два-три дня ты не пьешь сука

будем серьезно разговаривать

и мол навалить ему, хэллоу выблядок посмотри во что ты превратился и что из-за тебя со мной происходит  и все такое

мб его прослезит и от отдуплится, был подобный случай в жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продай комп сними хату на 2 месяца и устраивайся на стройку принесиподаем, уж 20к будут платить, для начала хватит если кушать экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал пират связан как то с вилкой в глаз или в жопу раз а походу нет (( 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЙ МОЙКУ ПИДАР

Смешно, но я считаю, что мойка не причём. Он меня с детства ненавидит. Хочу тест на днк сделать. Просто не реально так относиться к родному сыну, как он ко мне относился. И теперь он всячески ищет повод именно меня убить, а не просто научить мыть после себя посуду. В общем дело было даже такое, что это существо пьяное вышло из ванны пошло на кухню, а воду в ванне забыло выключить. Я иду на кухню, а он на меня орёт, почему я воду в ванне не выключил. И это на полном серьёзе! Я вообще сейчас не шучу. Вот ваша реакция мне интересна.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-38865.png?_r=1499795893

бтв орнул с ласт поста  :lol:  :lol:

yellyex понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его рост 170-175. Вес 70-75кг. Полудрыщь короче. Лет 60.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Котенок в итоге выжил? 

 

Бля съеби от него, съебать от бати это вопрос жизни и смерти лул, чем раньше тем лучше, и тем лучше себя чувствовать будешь 


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котенок в итоге выжил? 

Я его отпустил на улицу.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй на открытом микрофоне выступить

MeF понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вахтовую работу поискать?

5-7 рублей в месяц? Конечно поищу.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...