Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


парируй про снотворное
ты всё ещё можешь купить за 300 рублей пачку чего-нибудь (сам нагуглишь), спать две недели, отработать их, получить аванс, купить себе вторую пачку, снять в конце месяца квартиру


я, конечно, понимаю, что на тебя в той квартире стены давят и всё такое
но ты уже и так терпишь все свои годы жизни, что тебе мешает ещё месяц по два часа в сутки находиться в сознании в этой хате?
алсо можно купить себе ёбаные беруши в той же аптеке
и на них нужно не 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты выдумываешь даун, иди работать СТОРОЖЕМ. Какой нахуй подвал, ты поехавший что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните, откуда у чела деньги чтобы постить на пд?  :hmm:  :hmm:

не, серьезно

для этого нужно иметь интернет на телефоне

а за него я слышал платят


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в глонас от братишка ебать ты долбоеб земля тебе пухом


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, конечно, что автор нашел себе занятие, после которого уж наверняка пойдет работать.

Потом он решит капитально обустроить помещение, а уж потом работать.

И так дел будет миллион в итоге, а до работы дело не дойдет.

Автор просто должен взять и пойти на работу. Не откладывать не завтра, не придумывать дел (причин не идти на работу).


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай страдать хуйней и тратить деньги на подвал

Короче. Думал пару дней назад про нормальную комнату в подвале. Ну типа все качественно. Сделать стены из дсп, обои поклеить, розетки сделать и вентиляцию. Но на это нужно 15к.

НАХУЯЯЯЯЯ

СНИМИ КОМНАТУ В КОМУНАЛКЕ ТЫ ЧТО ДЕБ

за 15к можно хату снять, а не комнату

блять, забейте, он нереально отбитый, я тупо в каеф в ведро ссать и срать, иначе нахуя всё остальное?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант обратиться в какое-то реалити шоу.

Щас же много передач где показывают жизнь тотал унтерменьшей.

Можешь попытаться в 'кохана ми убиваемо дитей' , но там возрастной ценз :hmm: хотя ради уник контента можно и взять 27 летнего долбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поэтому нужно всего 2к, а не 15. Это самый дешевый вариант для меня. В голос с челиков до которых не доходит смысл фразы спать не дают. Попробуй не поспи ночью и сходи на работу. Нормально будет дня три, а потом психоз словишь.

Есть вариант обратиться в какое-то реалити шоу.

Щас же много передач где показывают жизнь тотал унтерменьшей.

Можешь попытаться в 'кохана ми убиваемо дитей' , но там возрастной ценз :hmm: хотя ради уник контента можно и взять 27 летнего долбоеба

Ну вот это мне точно нахуй не нужно.

 

Меня от работы отделяет здоровый сон примерно с недельку.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня от работы отделяет здоровый сон примерно с недельку.
 

Поясни, как за два месяца без сна ты не отдал концы, но устроиться на работу и на нее ходить не можешь?  :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот долбоёб уже 2 месяца говорит, что спать не можешь, но почему-то ещё не сдох

хмммммммммммм


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Поэтому нужно всего 2к, а не 15. Это самый дешевый вариант для меня. В голос с челиков до которых не доходит смысл фразы спать не дают. Попробуй не поспи ночью и сходи на работу. Нормально будет дня три, а потом психоз словишь.

Уебок купи беруши они копейки стоят.

Ты блядь придумываешь что угодно только бы работать не идти, я знаю таких долбоёбов. Ты будешь говорить, что тебе не дают спать, мешают. Перестанут мешать спать - тебе кто-нибудь на работе давать жизни не будет.

Будет долго до работы добираться, грузчиком ты не сможешь, у тебя спина больная, в другой конец города еаздить - слишком далеко ну его на хуй.

 

Ты - чмо, копия своего отца. только он лучше в несколько раз. Знаешь чем?

Он нихуя не хочет делать и открыто об этом заявляет. И он заработал пенсию и бомжатник в котором вы живете.

А ты нихуя не хочешь делать, при этом НЕ ПРИЗНАЕШЬ ЭТО. Тебе 27 и у тебя вообще нихуя нет, понимаешь? Вообще нихуя. Ты никто, тля.

^kazakh^ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально не шарю как телевизор в другой комнате не давал спать
засовываешь в уши беруши (в аптеке затычки за 50р) и закидываешь мелатонин или что-то более сильное из аптеки
профит


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот долбоёб уже 2 месяца говорит, что спать не можешь, но почему-то ещё не сдох

хмммммммммммм

Потому что я не работаю. Нахожусь в состоянии афк. Сил хватает, чтобы день прожить, для работы такой сон не сгодится.

реально не шарю как телевизор в другой комнате не давал спать

засовываешь в уши беруши (в аптеке затычки за 50р) и закидываешь мелатонин или что-то более сильное из аптеки

профит

блять топан перечитай раз ты считаешь, что я только из—за громкого телевизора не работаю.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясни
сука
за 
снотворное
или беруши
ебтвоюмать

бтв у меня подруга совмещает работу с учёбой, в напряженные периоды аля сессии или куча клиентов на работе либо не спит сутками (ну в метро разве что), либо по три-четыре часа в день
за пару лет угробила себе нервы, конечно, но вполне успешно прожила так 2.5 года и закончила универ.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь

поясни ещё за вахтовую работу, почему нет?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...