Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет потраил ренжеркой первый акт ради интереса пару раз, один раз через хп ноды, второй раз через дамаг
забавно, но через хп ноды этим вообще невозможно играть, просто 0 дпс, я даже не смог убить брута (порталы и фласки раньше кончились), через дамаг ноды значительно проще и сейвовее, как бы это странно не звучало
так что кто там писал "возьми ренжерку и попробуй играть без хп нод" или че-то типа того, походу это едиственно возможный вариант игры ей (если не юзать левелинг шмот типа табулы и прочей хуйни)
 

когда ебучая лига уже кончится
DT0ksY0.png

нахуя ты ваще на легаси играешь, неужели ты насток плох в эту игру до сих пор, что не можешь играть без овергира? :hmm:


Изменено пользователем volosi_nazad
grysheviy понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч нахер ты ваще играешь в эту игру если тебе все либо дарят либо ты покупаешь за реал и бегаешь 3 года одним и тем же классом т12...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет потраил ренжеркой первый акт ради интереса пару раз, один раз через хп ноды, второй раз через дамаг

забавно, но через хп ноды этим вообще невозможно играть, просто 0 дпс, я даже не смог убить брута (порталы и фласки раньше кончились), через дамаг ноды значительно проще и сейвовее, как бы это странно не звучало

так что кто там писал "возьми ренжерку и попробуй играть без хп нод" или че-то типа того, походу это едиственно возможный вариант игры ей (если не юзать левелинг шмот типа табулы и прочей хуйни)

 

когда ебучая лига уже кончится

DT0ksY0.png

нахуя ты ваще на легаси играешь, неужели ты насток плох в эту игру до сих пор, что не можешь играть без овергира? :hmm:

так там так и играют

хп на минималках

потом каом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел опять эксперимент бахнуть на 10 Ваультов, чтоб сравнить, так мне на 8 мапе выпал экзальт и на 9 мапе выпало еще 2 экзальта, причем ласт 2 с дистанцией в полторы минуты:


post-122675-0-14627900-1507310412_thumb.jpg
post-122675-0-28848700-1507310435_thumb.jpg
post-122675-0-33422300-1507310450_thumb.jpg

 

 

До этого за всю лигу упали 3 экзальта, а ща за 2 ваульта, кайф. 

Если считать без экзальтов, то получится около 250+ хаусов, в прошлый раз точно так же было.

post-122675-0-96912500-1507310759_thumb.png


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубеж в 100 сетов валькирий пройден. До сих пор без хх, ну в ласт 5 хоть 4 фласки и berek grip дали


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плз какими спелками вы качаетесь обычно? 

фризинг пульс, сандер, молтен страйк, ну это я  :trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цеклон+сиф тормент  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде?

ничего особенного, примерно 8/10 профита с карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

бля чет в голос  :lol:

ну с 8/10 конеш перебор, арена - примерно половина экспы c карты, может немного больше, на счет профита хз, за счет кусков маски разве что


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IFpOCKJ.jpg

 

 

 

dbMdYPd.jpg

 


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost Bladesами норм еще качаться


ебать рили щас бы бичхеды ходить без босса

легче тогда их продавать


 

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

бля чет в голос  :lol:

ну с 8/10 конеш перебор, арена - примерно половина экспы c карты, может немного больше, на счет профита хз, за счет кусков маски разве что

 

куски маски+хороший шанс лутануть мирор шард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IFpOCKJ.jpg

 

 

 

dbMdYPd.jpg

 

ну наконец то 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

на арене примерно 1200 мобов

на остатке карты примерно 2100

я бы не скипал, дроп там довольно нормальный


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

на арене примерно 1200 мобов

на остатке карты примерно 2100

я бы не скипал, дроп там довольно нормальный

 

а мне кажется 1400 1800  :hmm:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет потраил ренжеркой первый акт ради интереса пару раз, один раз через хп ноды, второй раз через дамаг

забавно, но через хп ноды этим вообще невозможно играть, просто 0 дпс, я даже не смог убить брута (порталы и фласки раньше кончились), через дамаг ноды значительно проще и сейвовее, как бы это странно не звучало

так что кто там писал "возьми ренжерку и попробуй играть без хп нод" или че-то типа того, походу это едиственно возможный вариант игры ей (если не юзать левелинг шмот типа табулы и прочей хуйни)

 

когда ебучая лига уже кончится

DT0ksY0.png

нахуя ты ваще на легаси играешь, неужели ты насток плох в эту игру до сих пор, что не можешь играть без овергира? :hmm:

Легаси кончилась летом ещё.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost Bladesами норм еще качаться

 

 

лол, ты шо каждый экзальт скринишь?

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: много ли я потеряю, если буду скипать арену на бичхеде? 

бля чет в голос  :lol:

ну с 8/10 конеш перебор, арена - примерно половина экспы c карты, может немного больше, на счет профита хз, за счет кусков маски разве что

 

куски маски+хороший шанс лутануть мирор шард

на счет хороший хз, может я анлакер, но за 300 т15 бичхедов был всего 1 миррор шард, даже с рандом выпавших экзалтов/дивайнов больше профита вышло


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...