Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 я прочитал в инете что в хогм есть тип у которого 100% лайт дмг и он типа сносит по 5к за тычку порой, это разве честно? Там наверно надо врубать пантеон антикритовый и топаз фласки таскать или че  :hmm:  :lol:

эта тварь раз в 30 карт попадается и оставляет с ваншота 1к хп от 8500

 

 

а кроме него еще есть опасные 1х1 если пиздится?

мб повезет и его не будет?  :trollface:

 

там есть чел с замакшенным блоком, ты ему нихуя не снесешь ни бфом, ни кливом, убивается он ток дотами или же ЕА в стену

 

А вот эта хуйня не помогает?  :hmm: 

https://pathofexile.gamepedia.com/Block_Chance_Reduction_Support


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев? за те же деньги могу еще позволить средненький харбрингер с ~350 пдпса и лайонс глеир  с таким же дпсом, можно еще ксопф попробовать, но у меня на колчане 50% конверсии в огонь и в геме физикал ту лайтнинг, не знаю как это работает


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев? за те же деньги могу еще позволить средненький харбрингер с ~350 пдпса и лайонс глеир  с таким же дпсом, можно еще ксопф попробовать, но у меня на колчане 50% конверсии в огонь и в геме физикал ту лайтнинг, не знаю как это работает

купи венторы\пояс\перчи\сапоги вначале в начале больше кво дадут


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев? за те же деньги могу еще позволить средненький харбрингер с ~350 пдпса и лайонс глеир  с таким же дпсом, можно еще ксопф попробовать, но у меня на колчане 50% конверсии в огонь и в геме физикал ту лайтнинг, не знаю как это работает

купи венторы\пояс\перчи\сапоги вначале в начале больше кво дадут

 

ну я мб вопрос не правильно сформировал, мне именно нужен лук с 6ти линком с перспективой на каом, если уж я решился собираться в мф, то виндриппер мастхев? Или просто продолжить с биско бегать и докупить харбрингер рарный, с 5ти линком приходится выбирать между ппад\фа


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда цифры демеджа то взял

из вики


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте сайт, который выдает профит с мап

с меня 5а в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев? за те же деньги могу еще позволить средненький харбрингер с ~350 пдпса и лайонс глеир  с таким же дпсом, можно еще ксопф попробовать, но у меня на колчане 50% конверсии в огонь и в геме физикал ту лайтнинг, не знаю как это работает

купи венторы\пояс\перчи\сапоги вначале в начале больше кво дадут

 

ну я мб вопрос не правильно сформировал, мне именно нужен лук с 6ти линком с перспективой на каом, если уж я решился собираться в мф, то виндриппер мастхев? Или просто продолжить с биско бегать и докупить харбрингер рарный, с 5ти линком приходится выбирать между ппад\фа

 

каом + рарный лук сейчас помойка только под шейпера или уберку

у тебя все равно будет мало эффективного хп и мса 160 от силы

 

квина + виндрипер норм на ваульте с 3к хп и 60к евейжна

будешь сдыхать только от босса на ваульте или бричлордов раз в 50 мап 

сначала апнуть надо 95 хотя бы

 

можешь у меня скопировать - я все ебошу в нулину https://www.pathofexile.com/account/view-profile/braz1k/characters


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI
Furynator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев?

Если у тебя будут перчи+боты+пояс на квантити, то это 40% квантити, средняя точечная мапа это 95%, т.е у тебя будет 135% квантити, а с виндриппером 150%. Итого тебе вместо 235 хаосов будет падать 250 хаосов. И это все без учёта биско, который я хз как учесть и какое у него эквивалентное квантити, т.к он работает только с белыми мобами.

Дальше сам для себя реши, нужен ли тебе виндриппер.

С венторами проще, они окупятся экзолтов через 100-150 нафармленных. Все зависит от времени, которое хочешь потратить на мф. Если только им играть, то вр мастхэв, если подфармить на каом/другой лук и пиздить эндгейм босов то можно и без него


Изменено пользователем YeonJeGu
Furynator понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл ваал локу

выбил там ваалку

и ткнул

 

Rarity: Gem
Empower Support
--------
Support
Level: 4 (Max)
Mana Multiplier: 125%
Quality: +20% (augmented)
--------
Requirements:
Level: 60
Str: 96
--------
Supports any skill gem. Once this gem reaches level 2 or above, will raise the level of supported gems. Cannot support skills that don't come from gems.
--------
This Gem gains 100% increased Experience
+3 to Level of Supported Active Skill Gems
--------
This is a Support Gem. It does not grant a bonus to your character, but to skills in sockets connected to it. Place into an item socket connected to a socket containing the Active Skill Gem you wish to augment. Right click to remove from a socket.
--------
Corrupted

сходу еще эле фокус 21ый


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подкинуть сайт который покажет цены в начале лиги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев?

Если у тебя будут перчи+боты+пояс на квантити, то это 40% квантити, средняя точечная мапа это 95%, т.е у тебя будет 135% квантити, а с виндриппером 150%. Итого тебе вместо 235 хаосов будет падать 250 хаосов. И это все без учёта биско, который я хз как учесть и какое у него эквивалентное квантити, т.к он работает только с белыми мобами.

Дальше сам для себя реши, нужен ли тебе виндриппер.

С венторами проще, они окупятся экзолтов через 100-150 нафармленных. Все зависит от времени, которое хочешь потратить на мф. Если только им играть, то вр мастхэв, если подфармить на каом/другой лук и пиздить эндгейм босов то можно и без него

 

да вот хуй там плавал, хаха, захотели

 

вообще в целом ты полную хуйню написал


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев?

Если у тебя будут перчи+боты+пояс на квантити, то это 40% квантити, средняя точечная мапа это 95%, т.е у тебя будет 135% квантити, а с виндриппером 150%. Итого тебе вместо 235 хаосов будет падать 250 хаосов. И это все без учёта биско, который я хз как учесть и какое у него эквивалентное квантити, т.к он работает только с белыми мобами.

Дальше сам для себя реши, нужен ли тебе виндриппер.

С венторами проще, они окупятся экзолтов через 100-150 нафармленных. Все зависит от времени, которое хочешь потратить на мф. Если только им играть, то вр мастхэв, если подфармить на каом/другой лук и пиздить эндгейм босов то можно и без него

 

да вот хуй там плавал, хаха, захотели

 

вообще в целом ты полную хуйню написал

 

где аргументы то ?


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чистор и alkaizerx в модификацию для д2 играют https://pathofdiablo.com/p/ где многие вещи из пое взяты

хз мб кому-то интересно если вам сезон надоел этот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5rNqIBX.png

 

Продота, спасайте на синей. Дайте прикоснуться :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Поясните молодому за мф, имеется только биско, и думаю что пора бы прикупить 6ти линковый лук, виндриппер мастхев?

Если у тебя будут перчи+боты+пояс на квантити, то это 40% квантити, средняя точечная мапа это 95%, т.е у тебя будет 135% квантити, а с виндриппером 150%. Итого тебе вместо 235 хаосов будет падать 250 хаосов. И это все без учёта биско, который я хз как учесть и какое у него эквивалентное квантити, т.к он работает только с белыми мобами.

Дальше сам для себя реши, нужен ли тебе виндриппер.

С венторами проще, они окупятся экзолтов через 100-150 нафармленных. Все зависит от времени, которое хочешь потратить на мф. Если только им играть, то вр мастхэв, если подфармить на каом/другой лук и пиздить эндгейм босов то можно и без него

 

да вот хуй там плавал, хаха, захотели

 

вообще в целом ты полную хуйню написал

 

где аргументы то ?

 

квантити падает в эффективности с каждым %, почти как броня в доте (только наоборот, там % физ редакшна все меньше увеличивается с броней)

поэтому виндриппер нихуя не даст, если квантити уже много и даст дохуя, если ее мало

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/2xn0xq/analysis_on_the_effectiveness_of_increased_item/

 

грубая формула по этой выборке: 70*(1 - exp(-x/70))

вместо x можете поставить ваше IIQ и тупо в гугол вбить это, он вам посчитает


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый топовый мод для D2 это The Fury Within

все остальное скучное, как и сам лорд

я во времена рассвета D2 играл в ультиму и смотрел на даблеров, как на хуесосов  :nate:

даже сейчас смотрю на POD и 0 настальгии 

вижу тупо блевотину на экране  :trollface:

 

там кстати в The Fury Within 

курренси было, как экзальты, джевелеры и тд 

лет за 10 до выхода пое))))) 

и там шмотки можно было охуенно обтачивать все ваншотать как батя


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...