Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

хол оф гриндмастерс


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 я прочитал в инете что в хогм есть тип у которого 100% лайт дмг и он типа сносит по 5к за тычку порой, это разве честно? Там наверно надо врубать пантеон антикритовый и топаз фласки таскать или че  :hmm:  :lol:

эта тварь раз в 30 карт попадается и оставляет с ваншота 1к хп от 8500

 

 

а кроме него еще есть опасные 1х1 если пиздится?

мб повезет и его не будет?  :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 я прочитал в инете что в хогм есть тип у которого 100% лайт дмг и он типа сносит по 5к за тычку порой, это разве честно? Там наверно надо врубать пантеон антикритовый и топаз фласки таскать или че  :hmm:  :lol:

эта тварь раз в 30 карт попадается и оставляет с ваншота 1к хп от 8500

 

 

а кроме него еще есть опасные 1х1 если пиздится?

мб повезет и его не будет?  :trollface:

 

там есть чел с замакшенным блоком, ты ему нихуя не снесешь ни бфом, ни кливом, убивается он ток дотами или же ЕА в стену


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще много дмажит чел со скилом, хз как он называется, типа ударная волна от мечей такая

Но они и сами отлетают с тычки

Больше проблем от магички у который Энерджи шилд регенится до фула за наносекунду


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жопа горит от экзайла с каустик арроу в хогме  :palevo:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норма

там без 60+ резиста делать нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, как правильно криты мобов считать? у них вообще есть такой показатель как AdditionalCriticalStrikeMultiplier (the sum of all +#% to Critical Strike Multiplier)?

если нет, то, как я понимаю, например, минотавр ебанет 4943 * 1.5 * 1.5 = 11121.75 максимум слемом с крита на белой карте, если будет 0% физ редакшна?

а если да, то где взять доп. крит для конкретного моба?

и как, например, будет 100% фаер дмг мод работать на этом крите? еще 11121.75 фаер демеджа дополнительно или в какой момент это 100% умножается

 

хм, получается шейпер ебурит с крита слемом 5689 * 3 * 1.5 = 25600.5, то есть под фласками с 80% физ редакшна довольно изи фейстанчить это, имея 6к хп даже, прикона, наверное тогда лайт рез на базальт заменю, чтоб был шанс выжить

найс деф статы у ведьмы под фласками) 75/75 блок, 68% физ редакшна, 9073 еХП, по идее она легко схавает крит слэма шейпера в ебало под фласками, если не заблочит

 

лул

f9aKdVt.png

 

 

бля почему в пое нет логов как в вове, неужели так трудно было сделать :( это же фул клиент сайд без нагрузки серверов


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда цифры демеджа то взял


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто я еблан,а может это ты еблан?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны кто шарит в мф виндриппере скажите скажите почему у мне дпса настолько не хватает?? играю как 1 чел на стримере но он все шотает с тычки пачки мобов на волте...        https://pastebin.com/JuRwFH4v скажите может гемы поменять или че 


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торнадо шот с чейном и гмп

е

бать


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну челикс 10  в ладдере играет  так наверно шарит же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны кто шарит в мф виндриппере скажите скажите почему у мне дпса настолько не хватает?? играю как 1 чел на стримере но он все шотает с тычки пачки мобов на волте...        https://pastebin.com/JuRwFH4v скажите может гемы поменять или че 

ну всё нормально выглядит, вот только нет ни одного джевела с дмг нодами.

и я вообще играю Deadeye с фри чейном и в сетапе не юзаю чейн. ДПСа хватает чтобы убивать боса на ваулте и форесте только лишь торнадо шотом даже без 21 лвл гемов

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Dotalex/characters


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO
grysheviy понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

18894069.png:*(


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну челикс 10  в ладдере играет  так наверно шарит же)

если тебе на тш демеджа не хватает, то убирай чейн и ставь лайтинг дмг + вместо стибнитки можно винктар на атаку

ну и все гемы 21 дают небольшой буст

и у тебя на барраже даже квалити нет на гемах, а тш 6 линк без чейна возможно даже быстрее будет босса убивать, чем барраж

 

у тебя вроде все тоже самое, как у меня - ток трех джевелов не хватает 

 

ну я даже когда хх снимаю и вообще без пояса бегаю - мне хватает урона для мапы (босс всегда плотно идет / секунд 5-7) так что этим билдом хоть что делай с дпсом - он в 90% будет одну кучку взрывать

винктар я убрал - что бы допп эвейжн получить с стибнитки и что бы антикурсу на нее наролить, а на квиксильвер флягу доп мс + инкриз эффект в итоге мс апнулся с 250 до 350

 

ну я ваульт в среднем с 2 бричами за 3:30 пробегаю 

без чейна и стибнитки гдето 4 (4:30) будет

 

это я тот челик из топ10 кстати  :trollface:

grysheviy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну челикс 10  в ладдере играет  так наверно шарит же)

если тебе на тш демеджа не хватает, то убирай чейн и ставь лайтинг дмг + вместо стибнитки можно винктар на атаку

ну и все гемы 21 дают небольшой буст

и у тебя на барраже даже квалити нет на гемах, а тш 6 линк без чейна возможно даже быстрее будет босса убивать, чем барраж

 

у тебя вроде все тоже самое, как у меня - ток трех джевелов не хватает 

 

ну я даже когда хх снимаю и вообще без пояса бегаю - мне хватает урона для мапы (босс всегда плотно идет / секунд 5-7) так что этим билдом хоть что делай с дпсом - он в 90% будет одну кучку взрывать

винктар я убрал - что бы допп эвейжн получить с стибнитки и что бы антикурсу на нее наролить, а на квиксильвер флягу доп мс + инкриз эффект в итоге мс апнулся с 250 до 350

 

ну я ваульт в среднем с 2 бричами за 3:30 пробегаю 

без чейна и стибнитки гдето 4 (4:30) будет

 

это я тот челик из топ10 кстати  :trollface:

 

да я сморел стрим ты жоский. ну джевелы я все не смогу взять  значит остается только 21  гемы  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ шмотка же для кача, ни у кого нету такого на хк :smile:

НУ да, не думаю что те 5 человек с нсск имеют любые опции в игре


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...