Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

не слушайте пожарника, кто еще не особо не освоился в игре. если вы можете превратить ваши бесполезные2к эвейда в 5-6к армора - рефлекс нужно брать

при чем тут не слушайте пожарника

ты что даун, блять

там две страницы обсасывания о том что АРМОР = ЮЗЛЕСС

а ты: не слушайте пожарника

 

вот ты рили читать не умеешь, если решили и обсосали что ЮЗЛЕС (ну ты известно, что обсосал (хуi)) и если я написал, что #армор #ахуеннанадабрать 

напишу еще раз вдруг ты уже протер глаза от спермы после того как обсасывал - "если вы можете превратить ваши бесполезные 2к эвейда в 5-6к армора - рефлекс нужно брать"

 

@дроед

я имел ввиду если играешь через армор (инкриз армора в дереве\гире) то лучше добавить к имеющимся15-20к еще 5-6к армора, естественно не нужно жертвовать очевидно более полезные хп\блок\додж

но нод близко к ноду который берет очень часто, тч почему бы и нет

https://pp.userapi.com/c841628/v841628726/27bd9/EHgZRyQt_pw.jpg


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на всё поебать на самом деле, и на армор и на эвейжен. Главное настакать побольше хп. А минимальный необходимый физ резист вполне восполняют фласки и фортифай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@дроед

 

я имел ввиду если играешь через армор (инкриз армора в дереве\гире) то лучше добавить к имеющимся15-20к еще 5-6к армора, естественно не нужно жертвовать очевидно более полезные хп\блок\додж

но нод близко к ноду который берет очень часто, тч почему бы и нет

EHgZRyQt_pw.jpg

 

5-6к армора против боссов тебе хуйню добавят + против обычных мобов тоже не так сильно ибо ты уже и так достаточно сильно срезаешь дамаг.

А 2к евейда как никак достаточно сильно срезает критшанс мобам ибо у них не так много акураси.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нод с мана/хп личем обычно дропают и берут на чем-то маналич, в итоге экономят 3 поинта, а это в теории нормальный джевел
имея 20к брони лишние 5к брони не помогут, лучше иметь 1 не очень и 1 хуевую механику дефа, чем просто 1 хуевую


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей он не поймет


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле шо эвага, шо армор не хуевые механики если рассматривать чисто физ тычки белых\синих\желтых мобов.

Другое дело, что это не работает против еле спелл дамаги + тычек боссов которые с нек-ми модами просто ебанутые.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевые хуевые. Какой то прок от армора может извлечь только джаггер с 70к+, остальным классам вообще нет смысла угорать по этому поводу. Либо ты делаешь билд который ваншотит всё в радиусе двух экранов  и в таком случае защита тебе впринципе не нужна, либо если всё таки хочешь пофейсроллить и постоять афк - делаешь билд с одним из двух защитных маеханизмов которые в игре не сосут  1. Ваал пакт. 2. Гладиатор с максимальным спеллблоком. Остальное тупо не работает на большей части контента.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей он не поймет

жеска овнишь знакток и олдфаг игры  :cry:

 

На самом деле шо эвага, шо армор не хуевые механики если рассматривать чисто физ тычки белых\синих\желтых мобов.

Другое дело, что это не работает против еле спелл дамаги + тычек боссов которые с нек-ми модами просто ебанутые.

это как раз обсудили 3 страницы назад, да это так 

 

то что ноды дропатся - да, но тогда и рефлекс не нужно брать очевидно. я хз как вы читаете посты выборочно чтоль... :subj:

или прям нужно расписывать каждое предложение в стену? типа ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ есть 2 нода  иты можешь взять АР и ты играешь через армор то бери, иначе не бери, но армор работает только на белых мобах, а на боссах не работает и формулы привести из вики


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевые хуевые. Какой то прок от армора может извлечь только джаггер с 70к+, остальным классам вообще нет смысла угорать по этому поводу. Либо ты делаешь билд который ваншотит всё в радиусе двух экранов  и в таком случае защита тебе впринципе не нужна, либо если всё таки хочешь пофейсроллить и постоять афк - делаешь билд с одним из двух защитных маеханизмов которые в игре не сосут  1. Ваал пакт. 2. Гладиатор с максимальным спеллблоком. Остальное тупо не работает на большей части контента.

Спеллблок все равно сосет :trollface:

 

А ваал пакт я вообще надеюсь уберут. В свое время в дилдо3 с выходом роса близодауны догадались это убрать ибо эта механика по своей сути абсурдна. Ты стакаешь дамаг и тем самым стакаешь выживаемость. Достаточно собрать пул от ваншота и дамаги, что бы это отхиливать за доли секунды и ты тупо неубиваем.

Раньше ES+ВП как раз таки и была почти универсальным ответом на всех эндгейм боссов. По мне так лучше бы вп убрали, чем ес.

Но я босюь, что раз за такое кол-во времени они не убрали ваал пакт, то и не уберут ибо хомячки с софткора привыкли зажимать одну кнопку и все убивать.

 

 

 

или прям нужно расписывать каждое предложение в стену? типа ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ есть 2 нода  иты можешь взять АР и ты играешь через армор то бери, иначе не бери, но армор работает только на белых мобах, а на боссах не работает и формулы привести из вики

 

Да :trollface:


Изменено пользователем Droed
ulcerrock понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вп все пиздато, ты жертвуешь регеном, но получаешь инста отхил


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с вп все пиздато, ты жертвуешь регеном, но получаешь инста отхил

РЕГЕН 2к49 ЛЮЛ

 

Учитывая, что в верхне-правой части дерева почти нету регена, то ты ничем не жертвуешь.

А если идти от мародера допустим как в селфкаст даркпакт билде(любом), то там 3% от силы, что само по себе хуйня.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad сразу хочу тебя уберечь от ваншота белых мобов при эвейжене в 9999% , так как на эвейжен тоже есть интересная механика и лучше тебе о ней прочитать пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с вп все пиздато, ты жертвуешь регеном, но получаешь инста отхил

РЕГЕН 2к49 ЛЮЛ

 

Учитывая, что в верхне-правой части дерева почти нету регена, то ты ничем не жертвуешь.

А если идти от мародера допустим как в селфкаст даркпакт билде(любом), то там 3% от силы, что само по себе хуйня.

 

я вот 100% времени когда играю без вп стакаю реген, чтобы можно было в ловушках афк стоять и вообще не волноваться на счет бладрейджа, а с вп халявные френзики и ас могут быть смертельными

по мне скилл более чем балансед

тем более сейчас

хотя я бы оставил его рабочим для еса, если взят нод на лоу лайф

линканите мне лучше кто-нибудь сильный дисчарж на ренжерке, мб кто гоняет


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129 смертей на полное прохождение 10 актов.

На Китаве умирал раза 3 с ваншотов с крови.

Собственно, дай Бог здоровья разработчикам такой прекрасной игры.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129 смертей на полное прохождение 10 актов.

На Китаве умирал раза 3 с ваншотов с крови.

Собственно, дай Бог здоровья разработчикам такой прекрасной игры.

Кефа, залогинься 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129 смертей на полное прохождение 10 актов.

На Китаве умирал раза 3 с ваншотов с крови.

Собственно, дай Бог здоровья разработчикам такой прекрасной игры.

надеюсь это не хк :petro::-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

129 смертей на полное прохождение 10 актов.

На Китаве умирал раза 3 с ваншотов с крови.

Собственно, дай Бог здоровья разработчикам такой прекрасной игры.

надеюсь это не хк :petro::-_-:

 

Представляю этот забег калеки до первой встречной старушки.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логично было бы снижать макс хп/ес от вп

 

Или увеличивать шанс крита по тебе / просто инкоминг демедж / снижать макс резисты

 

По сравнению с другими ключевыми нодами уж слишком он много дает при столь малой цене. Наверное только поинт бланк по этому соотношению выигрывает


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армор не юзлесс имхо

 

плюсы армора

 

1 - для уберки доп подстраховка на ловушках, либо если фармишь испытания на картах

2 - на т1-т13 армор решает, разница сильно заметна

3 - настакать армор с ИР намного проще и дешевле чем остальные типы защиты.

4 - защита от блидинга ?

 

но офк сам по себе армор не решает. еле урон имхо жесче чем физ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...