Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

 

 

РЕГЕН 2к49 ЛЮЛ

RF например.

 

Один единственный билд, который стакает реген, что бы не умирать от дегена.

Я не говорю, что реген говно, но именно стакают его только рферы и все.

 

А вп берет почти любой билд, который упарывается в дамаг.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

129 смертей на полное прохождение 10 актов.

На Китаве умирал раза 3 с ваншотов с крови.

Собственно, дай Бог здоровья разработчикам такой прекрасной игры.

надеюсь это не хк :petro::-_-:

 

Представляю этот забег калеки до первой встречной старушки.

 

Через это все проходили.Единственное что нужно знать что бы не умирать,это соотношение лвла и лайфпула,если герой ватный типо вички или шадоу,то таскать базальт или гранит.Играю на хк,умираю на лвлинге 1 раз из 20,и то часто изза лагов.Сейчас бтв если есть возможность,то обычно к 30-35 лвлу можно взять мом и вообще не парится что тебя могут убить

 

Доджу только китаву в а10 :trollsurprise:


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший способ дезлес прокачки

берёте у друга аккаунт на вечерок и в два окна вагоните через весь контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересно, будут  что то делать с лоулайфом?

 

Просто мне кажется странным, что ключевой нод существует для одной вещи по сути (шавронь). Другую броню и фласку думаю брать в расчет не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впринципе как и раньше хп для акта = акт*300. Т.е. в 5 акте 1.5к хватает на все. Единственное перед а10 китавой все таки собрать 4к стоит.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересно, будут  что то делать с лоулайфом?

 

Просто мне кажется странным, что ключевой нод существует для одной вещи по сути (шавронь). Другую броню и фласку думаю брать в расчет не стоит.

я ваще хуй знает как челики гоняют лл без ваал пакта :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв интересно, будут  что то делать с лоулайфом?

 

Просто мне кажется странным, что ключевой нод существует для одной вещи по сути (шавронь). Другую броню и фласку думаю брать в расчет не стоит.

я ваще хуй знает как челики гоняют лл без ваал пакта :palevo:

 

Они гоняют с зо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет тож решил сделать атлас под ваулт и побегать с бричами, чтобы отбить экзы

на рфе с биско выходит 4 минуты на мапу, вопрос к про фармерам ваултов, есть смысл делать какого-то мф вандера под это или 4 минуты - нормально

офк интересуют билды с низким шансом на рип


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там босс слишком мощный, чтобы вандером на хк его фармить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, исходя из того, что я видел на твиче, вандер его тупо кнокбечит и убивает за 2-3 секунды, не получая урона

но там у чела было 3к хп, я бы не рискнул так бегать на хк

 

бтв кто-то может мне объяснить математический профит с секстантов, потому что все мои опыты с ними приводили к -профиту в итоге, несмотря на юз продвинутых техник блока секстантов

допустим, карта стоит 3 хаоса (белая без нихуя), там уже есть дохуя мобов, если кинуть алхимку, так вот, даже если ты заебись заблочил говномоды и всегда ролишь нужное с 1 раза, ты энивей проебываешь еще 3 хаоса, чтобы добавить какой-то незначительный % мобов к гораздо большему кол-ву, которые ты тоже купил за 3 хаоса, так нахуя это ваще делать, если можно сбегать 2 мапы это и быстрее и профитнее

 

сделал для ся вывод, что секстанты - это больше экспа или даже экспа для ссф, потому что иного выгодного им применения у меня не получается найти


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля поиграть охота 

никто стартовать не планирует?

а-то чет кб трапер тоску нагоняет, хотя белдос ваще чумовой по клирспидычам


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че не видели китайца, который райза чуть не разьебал до сотки за лл рф без шаврони, амбициозно :trollface:


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впринципе как и раньше хп для акта = акт*100. Т.е. в 5 акте 500 хватает на все. Единственное перед а10 китавой все таки собрать 1.5к стоит.

хот фикс для софткора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл хх покупать? или все ток шансят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы в шлем словить 2 secondary Tornado Shot Projectiles похуй какой лвл шмотка?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уник да, а белую шмотку с норм крафт лвл офк


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

стартовать на мертвом говне

или взять дьяблу 3 посмотреть че за игра про что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть смысл хх покупать? или все ток шансят 

шансят только пидорасы и хуесосы

ну в смысле шансят все, но получается только у

 

я, кстати, вот отбегал с хх уже карт 100 после джевела

и скажу вам бутылочницей в котфе не особо заметна разница

да и ворует он все так же по одному баффу в основном, редко 2 получается

хуй знает

по мне так камня именно этим чаром вполне хватает, выставил на продажу и вернул джевел


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, исходя из того, что я видел на твиче, вандер его тупо кнокбечит и убивает за 2-3 секунды, не получая урона

но там у чела было 3к хп, я бы не рискнул так бегать на хк

 

бтв кто-то может мне объяснить математический профит с секстантов, потому что все мои опыты с ними приводили к -профиту в итоге, несмотря на юз продвинутых техник блока секстантов

допустим, карта стоит 3 хаоса (белая без нихуя), там уже есть дохуя мобов, если кинуть алхимку, так вот, даже если ты заебись заблочил говномоды и всегда ролишь нужное с 1 раза, ты энивей проебываешь еще 3 хаоса, чтобы добавить какой-то незначительный % мобов к гораздо большему кол-ву, которые ты тоже купил за 3 хаоса, так нахуя это ваще делать, если можно сбегать 2 мапы это и быстрее и профитнее

 

сделал для ся вывод, что секстанты - это больше экспа или даже экспа для ссф, потому что иного выгодного им применения у меня не получается найти

такая же хуйня, не особо вижу профита с секстантами

наверное нужно прям максимально в мфе бегать чтобы профитно было

 

я ща просто определил для себя что куда профитнее заснайпить мою карту что бегаю с 100+квантити (даже переплатив 1-2 хаоса сверх дефолт цены) чем чет дрочить с секстантами

 

мб и не прав хз


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкаю онли белые, остальные продаю

иногда по настроению могу пообмазывать, но в основном для галочки минмакса


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...