Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

в чем вообще заключаются доходы с лабы если нужный чант раз в 1000 лет прокает?

рофлишь?

лаба суперпрофитная, но ее пиздец уебански фармить

я бы максимум высидел ну 20 заходов, по-моему ни за одну лигу я так и не делал в энд гейм гринде фулл изаро

просто блевотина нахуй

но фарма дохуя да

ulcerrock и volosi_nazad понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доходы с лабы - 3-4с за керри одного челика + в худшем случае еще столько же с сундуков. Обычно больше, один раз 5 шестилинков из одного достал(5 дивайнов).

хз нахуя ты берешь керри челиков ваще, если профитнее пробежать лабу за 10 или даже меньше минут на 7 ключей, имея при этом 2 попытки на чант

керринг лабы мог быть профитен только в начале лиги мб, когда валюта прямо сразу нужна была 100%

 

керря челов ты так не сможешь бегать, если это конечно не ты тот пидарас который меня рипнул в лабе :D

 

кстати лол, сначала хотел сделать челенж на енд-гейм гринд через лабу, но меня блевануло на 10 ране и я пошель делать атзирьку

но за 10 ранов я успел вычислить алгоритм решения пазла из 8 переключателей макс быстро из любого положения (некоторые поехавшие гуглят какие-то картинки, вместо того чтобы просто понять алгоритм), могу поделиться если кому надо, пожалуй - это было единственное от чего меня не блевало в уберке


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хорошим лейаутом на билде под лабу проблем побегать её нет, но именно каждый день дрочить эту хуйню я хуй знает, хуже спайдер форестов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Доходы с лабы - 3-4с за керри одного челика + в худшем случае еще столько же с сундуков. Обычно больше, один раз 5 шестилинков из одного достал(5 дивайнов).

хз нахуя ты берешь керри челиков ваще, если профитнее пробежать лабу за 10 или даже меньше минут на 7 ключей, имея при этом 2 попытки на чант

керринг лабы мог быть профитен только в начале лиги мб, когда валюта прямо сразу нужна была 100%

 

керря челов ты так не сможешь бегать, если это конечно не ты тот пидарас который меня рипнул в лабе :D

 

Какая разница то? Я и так фулл ключи/фулл шрайны собираю если не супер уебанский лейаут. Довожу чела до входа в следующую зону, оставляю его там ждать и бегу собираю по быстрому то что в этой зоне есть. Пока никто не жаловался, заставляю ждать максимум минуту, зато изаро разъебываю за 2 секунды.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте лижки бегал в лабу по кд всю неделю на землетрясе

ух кайф, с хезманы ковырял изаро , как унитаз вилкой чистил

зато потом валютой обмазывался


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартанул лигу ворчиф тотемасами, оделся в фулл гир(не убергир, а просто слоты более-менее забил), начал бегать лабу ради профитанов
стошнило через 20 ранов, продал все вещи с чара и собрал фласочницу мферку  :avtoradolf: 
до сих пор не жалею ни о чем


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если ты меньше чем за 10 минут ебуришь 7 ключей + 2 чанта, при этом керря челиков, то конеш так лучше делать

ну тогда ты наверное экспиренсед плеер в этой дисциплине прост


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лаба всегда окупается, это наверное единственный стабильный источник фарма.

 

Но как сказали, это очень скучно, особенно если попадается сундук до которого надо вести колонну полчаса  :trollface:

 

Помню был такой сундук, где на одном этапе попадались предаторы из под замли, если у тебя милишный билд то ппц раздражало

 

И чет я слабо верю в 10 минут 7 ключей + шрайны, сам почти ваншотя изару бегал по 25 митнут :trollface:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут это даже не близко к максимуму. LNB на вандерке за 4-5 минут пробегает с фулл ключами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартанул лигу ворчиф тотемасами, оделся в фулл гир(не убергир, а просто слоты более-менее забил), начал бегать лабу ради профитанов

стошнило через 20 ранов, продал все вещи с чара и собрал фласочницу мферку  :avtoradolf: 

до сих пор не жалею ни о чем

мф в начале лиги хуйня же? и что же ты ранил если волтов и форестов нету и экз убердешевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нету спадер форестов? есть не шейпед спайдер форест т6, есть т5 мапа с докторами

есть убердохуя всего что можно фармить мфом в начале лиги, например, картонки на каом пузо в 6 акте (если ниче не путаю)

неужели вы можете ток че-то убер-дефолтное фармить мфом, где фантазия?


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мне подсказывает что бежать т5 мапы с доктором фармить и проебать 10 дней(лет?) чтобы выбить хоть одну пока все будут дрочить "суперпрофитную" лабу и шейпера это быть дауном (но с фантазией зато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антишок фласки не отлючают шок от винкатара  :trollface:

ГГГ 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лаба в любом случае профитнее любого мф фарма, по такой логике все мф дауны (хотя я итак так считаю :lol: )

но нахуя это было тогда привязывать к началу лиги, так и говори

какая ваще разница бегать т6 или т11 спайдеры, дроп тот же, просто меньше экспы и чуть хуже сустейн, единственное, без бричей это конеш тускловато выглядеть будет

хотя дроп пеналти может быть выше, но в начале лиги у тебя наверное не супер оверелевелед чар, чтобы была разница


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроп тот же только на орбы и карты. Ничего другого тебе не упадет в т6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаба в любом случае профитнее любого мф фарма, по такой логике все мф дауны (хотя я итак так считаю :lol: )

но нахуя это было тогда привязывать к началу лиги, так и говори

какая ваще разница бегать т6 или т11 спайдеры, дроп тот же, просто меньше экспы, единственное, без бричей это конеш тускловато выглядеть будет

хотя дроп пеналти может быть выше, но в начале лиги у тебя наверное не супер оверелевелед чар, чтобы была разница

дроп пенальти не работает на локи выше 68 же


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дроп тот же только на орбы и карты. Ничего другого тебе не упадет в т6.

пруфани слова, спс

хотя, что ты имеешь под другим ввиду? типа хай лвл рарки или че, спайдер форесты то и фармят ради орбов и карт

 

 

 

лаба в любом случае профитнее любого мф фарма, по такой логике все мф дауны (хотя я итак так считаю :lol: )

но нахуя это было тогда привязывать к началу лиги, так и говори

какая ваще разница бегать т6 или т11 спайдеры, дроп тот же, просто меньше экспы, единственное, без бричей это конеш тускловато выглядеть будет

хотя дроп пеналти может быть выше, но в начале лиги у тебя наверное не супер оверелевелед чар, чтобы была разница

дроп пенальти не работает на локи выше 68 же

 

 

ну тада тем более не вижу разницы


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пруфану, я проебался. Да, с 66 левела зоны уже всё дропается 100% потому что для игры твой чар навсегда останется 68 левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггг хуесосы, как теперь викерменов найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят пару вопросов для задротов лабы

 

1 - как сделать что бы с избаро упало максимальное количество ключей ? Не убивать его миньонов ?

2 - в чем смысл подбирать серебряные ключи ? С серебряных сундуков же шлак один падает ? Ни разу не видел из них ключ Изаро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...