Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

минимум физ редакшна этот сколько и какого типа? тейст оф хейт, базальт, гранит, эндюрки, лайт койл, броня?

какие аскенданси?

был инфибл, фортифай?

и как ты постоянно его танковал, получая 90% от своих хп урона, получается ты бы умер с крита, ты че 0 критов получил?

Ну ладно, не минимальный. Сейчас посмотрел в поебилдере - 32% редакшена. Без инфибла, без фортифая. Умер бы и похуй , я фор саенс это делал, специально проверить чё шейпер может.

Тем более я на софткоре  :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а бля бтв у меня то еще солярис пантеон взят, по идее его слем это тоже как ареа демедж считается, то есть вполне могло прокнуть 20% на 50% редакшна, тогда цифра в 5к почти идеально подходит под цифры с вики

то есть я ток за счет вероятности в 20% не проебал гирыча на 40 экзалтов, неплохо, неплохо :mameprivet:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там точно не 100% физ урон, потому что он через иммортал кол пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я видел видосы, где шейпер выносил в помойку гардианов с 12к эса

так что там рили очень много урона, понять бы сколько точно

 

например 12к еса под прожатым тейст оф хейтом: https://clips.twitch.tv/SuspiciousAbstruseTrollNerfRedBlaster

чел на реддите пишет, что у него пьюр физ

 

наверн если до того как след мечик выпадет не умру, попробую затанчить для науки его слем под иммортал колом на хк и посмотреть че получится :palevo:

но ваще если бы кто-то на стандарте сходил к шейперу с селф-каст иммортал колом и выложил видос, было бы найс :geys:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой то сайт с мониторингом скидок на мтх?

 

 

где шейпер выносил в помойку гардианов с 12к эса
 

Мне в анбафф максимум 10.5к бил o7yQ5xi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по базальту и тукохама пантеону критом он на 9к где то бьет

насколько я знаю там чистая физа, дай линк где ты видел как он через иммортал колл пробивает

надо считать, но с тохом базальтом койлом фортифаем и пантеоном по идее можно и с 6к танчить


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько я знаю там чистая физа, дай линк где ты видел как он через иммортал колл пробивает

Мне лично он пробивал каждый раз. Хотя теперь я уже не уверен что он именно пробивал раз вы все говорите что физа, возможно у меня он срабатывал за полсекунды до слема от какой нибудь другой хуйни и к моменту когда анимация слема заканчивалась колла уже не было. Селфкастить не пробовал, на cwdt был всегда. Только не говорите мне что удар который тригеррит cwdt сам по себе не блочится, не могу же я быть настолько конченым.

Есть какой то сайт с мониторингом скидок на мтх?

 

На офф сайте можно мтхи которые тебе нужны выделить как отслеживаемые. И потом тебе будут на эмейл и в личку на сайте слать мессаги о том что скидка на них.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле блять, че-то я ваще не понял че ты такое написал, как ты вообще собирался танчить слем с иммортал колом, не имея его на селф-касте? :hmm:

 

 

Только не говорите мне что удар который тригеррит cwdt сам по себе не блочится, не могу же я быть настолько конченым.

:lol: так и есть как бы, это же должно быть максимально очевидно, что скилл тригерится от дамага, то есть уже ПОСЛЕ получения урона, как он блять его заблочит

квдт и иммортал колл это гуд связка когда ты получил севейдж хит и тебя могут белые мобы рядом добить, либо против слишком быстрой скорости атаки на мобах

 

poedb юзаем, там та же инфа, что и на вики


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я уже нихуя не понимаю, седня ошибся и не заметил анимацию слема шейпера, -сердце, но я в итоге получил каким-то хуем 5к урона макс, не имея никаких дефоф на себе (11% физ редакшна - и то все броня)

его слем по идее 17067 урона без крита даже, чего я не должен переживать никак, сложно, не просто

мб я конечно заблочил слем и получил 5к еще с чего-то, но там вроде нихуя больше не могло дамажить в ту секунду

 

хотя на шейпере был инфибл и на мне возможно висел бафф харбингера на еще 20% редюс демеджа и может быть даже фласки не упали еще, тогда было 48% физ редакшна (но онли броня), хз могло ли это в итоге так сильно снизить урон

 

ну хоть награда за -сердце

 

u3mOHoG.png

 

а урона одинаковый в центре\на краях круга?

 

Есть какой то сайт с мониторингом скидок на мтх?

 

 

где шейпер выносил в помойку гардианов с 12к эса
 

Мне в анбафф максимум 10.5к бил o7yQ5xi.png

можно в вишлист закинуть и на почту будут уведомления о скидках приходить


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

 

всмысле, если складывать сетами, то будет много пустого места, если например Дастов много, а так Дасты будут слева прото выпирать например. И так сразу видно что не хватает. А когды ты тх используешь грабишь начиная с середки. Идеально :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

 

всмысле, если складывать сетами, то будет много пустого места, если например Дастов много, а так Дасты будут слева прото выпирать например. И так сразу видно что не хватает. А когды ты тх используешь грабишь начиная с середки. Идеально :buba:

 

я бы так делал

pRzUXw3.png

 

LichGod понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спектры треь лучший билд


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

 

всмысле, если складывать сетами, то будет много пустого места, если например Дастов много, а так Дасты будут слева прото выпирать например. И так сразу видно что не хватает. А когды ты тх используешь грабишь начиная с середки. Идеально :buba:

 

я бы так делал

pRzUXw3.png

 

 

Абсолютно неправильно

 

1 - Чем так удобнее ?

2 - Если у тебя пока мало сетов, то ряд сверху и снизу не пустует забиваешь чемто другим.

3 - если у тебя уже много сетов, то старые не надо передвигать вручную повыше или пониже. В моем варианте просто создаешь новый ряд.

4 - в моем варианте нагляднее видно кол-во сетов


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, гайс, я складываю каждый фрагмент в свою вкладку, так максимально удобно сеты продавать, т.к. лучше всего класть в трейд именно сначала все (например 10) одного типа фрагменты, потом другого, так ты и сам их макс быстро посчитаешь и тому, кому трейдишь будет надо всего 1 секунду, чтобы понять, что ты его не проскамил

офк вкладки с более редкими фрагментами просто еще для чего-то юзаются параллельно (их правые, нижние части)

правда это все ток для начала лиги актуально, щас шмотки ценой ниже 5 хаосов даже влом с пола поднимать


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На раскладывание потратишь больше времени, чем сэкономишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На раскладывание потратишь больше времени, чем сэкономишь

если это мне, то  у меня раскладывание как раз ctrl-клик абсолютно всегда, в отличии от вашего :rickroll:

ну и смена вкладки ctrl-колесо, они собственно все соседнии, хз на что я время потрачу


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...