Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

ты скинь на свежий акк и с него продай :nate:

т.е. трейд с фейк акка могут отследить, а предшествовавший ему точно такой же трейд с основного нет? забавно 

 

могут наверное, но не банят

по крайней мере у меня за все время ни за ботов, ни за рмт мейн акк не забанили

хотя мб потому что я регулярно монеты закидываю :hmm:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как могут забанить ваще за рмт

только если ты через всякие сторонние площадки продаешь где можно спалить данные

 

а если просто пишешь барыге в скайп, он заходит в игру и ты ему передаешь то это импосибру спалить всем похуй


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ хз лол, есть логи обменов, если ты тупо передаешь 500 экзов барыге например одним трейдом, это максимально палевно и макс изи за это забанить

ниче в голову не лезет, кроме как создать еще аккичей, зайти на них с других айпи, добавить в друзья всех и под конец лиги тупо передавать им че упало на легаси, а с них уже рмтшить

саппорту потом сказать, типа ниче не знаю, друзья попросили передать, а я не играю на легаси, мне похуй, я передал, разбаньте плез :rickroll:

 

но ваще во всех других играх, где я пробовал рмтшить, всегда банили всю цепочку акков, включая самый первый, через которые прошли рмтшая валюта, ну офк кроме случаев, где в трейде с этой валютой было че-то равноценное

поэтому продавать барыге никогда не помогало, если его банят, банят и тебя в итоге, то есть надо было как-то самому отмывать сначала их


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скок экзов продавал и каким образом? чет интересно как часто за это банят ваще

 

Не продавал, покупал сотню, года два назад. Забанили на следующее утро. Акк был новый, мтх никаких не было на нем, монет тоже. Думаю такие банят в первую очередь и вообще не задумываясь. Самый рофл был в том что продавца не забанили и он до сих пор трейдит  :lol:


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хз лол, есть логи обменов, если ты тупо передаешь 500 экзов барыге например одним трейдом, это максимально палевно и макс изи за это забанить

ниче в голову не лезет, кроме как создать еще аккичей, зайти на них с других айпи, добавить в друзья всех и под конец лиги тупо передавать им че упало на легаси, а с них уже рмтшить

саппорту потом сказать, типа ниче не знаю, друзья попросили передать, а я не играю на легаси, мне похуй, я передал, разбаньте плез :rickroll:

ну есть наверно

но опять же всем похуй

кто эти будет заниматься? не думаю что у ГГГ есть какие нибудь люди кто следит там за логами кто куда скоко экзов передает в игровом инвентаре


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в РМТ ничего плохого, особенно пока это особо не афишируется и типа незаконно

 

Часть людей только из за этого играет, другая часть пользуется услугами. И хз, стали бы они играть не будь такой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто может видеть че-то плохое в рмт ваще :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно просят в трейд положить какой-нибудь  предмет. 

 

уже на ~2к рупий хаосов/регретов/екзов купил, хз когда бан ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забыл сказать меня забанили когда еще ру сервера на гарене были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня банили 2 раза х3

один раз потому что на стриме висело что я добавлю в друзья в стиме за экзалты

 

а другой раз хейтер зарепортил

 

 

правда разбанили офк  :dunno:

я написал что я не рмт и мне сказали что могут меня разбанить

 

 

я вообще всегда в любом случае говорю что мне подарили фантики и кидаю свой линк на твитч и указываю сколько у меня фолловеров и просмотров 

 

 

докажи блять что это не подарок

ваще похуй

 

мне по факту подарили сабжей на 1000+ экзов за все время небось


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с божьей помощью 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пое не банят за рмт 

о чем вы))

ну акки барыг иногда отлетают же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потыкал харбингеров

где-то за 50 полутал 15 мапок


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в пое не банят за рмт 

о чем вы))

ну акки барыг иногда отлетают же

 

ну эт понятно

но на простых рядовых то всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким надо быть челиком, что бы тебя за рмт забанили

в трейдчате покупать\продавать


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что зиз на лоу лайф рф с 10к щита лицом танкует луч и слем шейпера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это нормально, что зиз на лоу лайф рф с 10к щита лицом танкует луч и слем шейпера?

фортифай, эндюрки, пантеон, гуардиан

этим или чем-то подобным занимался убер дэн на 2-ой день лиги, ничего удивительного

 

наебал, на 2-ой день лиги он просто шейпера убил, но потом все равно спекнулся в лл рф


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что зиз на лоу лайф рф с 10к щита лицом танкует луч и слем шейпера?

наконец-то он собрал нормальный лл рф

а то отъехал уже раза 2 на шейпере со своими 9к выебонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...