Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

неправильно думаешь, во-первых для эвейжн базы это хуйня, большинство эвейжн билдов хотят на пузе уник видеть

но если все-таки хочешь продавать, то че-то около 10-15 хаосов

http://poe.trade/search/ukomesenotauko


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с лайфом она не сильно лучше котфа

 

Так что 1 кекас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продал за десятку уже. Кто то снайпнул буквальн очерез 30 секунд.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продал за десятку уже. Кто то снайпнул буквальн очерез 30 секунд.

если у тебя чет покупают спустя 30 сек после того, как ты выставил, знач все-таки продешевил и это повод задуматься :buba:

ну типа рли сложно понять почему оно могло дороже стоить, может чел для какого-то уникального билда мониторил конкретные статы яхз

ну ваще в таком случае ты мог изи ему написать че-то типа "oh, sorry, missclicked, it should be 20 chaos actually" и он бы с 99% вероятностью энивей купил, если не пытался тя скамить

это те гайд на будущее, как скамить самому :lol:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продал за десятку уже. Кто то снайпнул буквальн очерез 30 секунд.

если у тебя чет покупают спустя 30 сек после того, как ты выставил, знач все-таки продешевил и это повод задуматься :buba:

ну типа рли сложно понять почему оно могло дороже стоить, может чел для какого-то уникального билда мониторил конкретные статы яхз

ну ваще в таком случае ты мог изи ему написать че-то типа "oh, sorry, missclicked, it should be 20 chaos actually" и он бы с 99% вероятностью энивей купил, если не пытался тя скамить

это те гайд на будущее, как скамить самому :lol:

 

Ну бля, ты сказал 10, я и выставил за 10. Тем более на пое реально похожие штуки валяются и за 5 и за 3. Лучше 10 наверняка чем 20 с возможностью проебать вообще всё.

По поводу каома еще базарил сегодня с некоторыми людьми. Все таки заверили меня что 70 это минимум если фаер ролл нормальный. Но уже два дня никто не покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу каома еще базарил сегодня с некоторыми людьми. Все таки заверили меня что 70 это минимум если фаер ролл нормальный. Но уже два дня никто не покупает.

ну для рфа такой ваал дает 20% фаер резиста доп (надеюсь, не надо объяснять почему 20%)

типа это с одной стороны реально дохуя, но с другой - нахуя это может быть надо? ну чуть больше модов сможешь комфортно бегать, ксоп итак закрытыми глазами убивается, с шейпером сильно проще не станет, может флеймбласты атзири станет проще танковать, но там энивей самое опасное штормколлы

 

короче, на этом этапе лиги сложно понять нахуя это покупать уже, поехавшие, которые на легаси играют типа артаса - вполне могут такое купить, когда лига кончится

в общем, жаловаться, что 2 дня подобную шмотку никто не покупает - странно, такое можно и месяц продавать


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну 70 это слишком дохуя, 50 нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, у него ж там почти перфектный фаер демедж, че-то 50 мало

окей, походу 50 много http://poe.trade/search/rinikaboomooad

нет смысла ставить цену выше, чем на легаси, на данном этапе лиги, энивей она с такой ценой упадет туда и там тебе придется продавать по цене с ссылки выше

имхо, единственный варик, при котором у тя могут купить это внутри лиги - это если чел посчитает, что сможет дороже продать на легаси в итоге


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легаси? это стандарт (пермач) называется


Изменено пользователем ViForsaken
volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легаси? это стандарт (пермач) называется

ну да, но я че-то привык легаси называть, соре

кто-то так называл из знакомых, когда я ток начинал играть и я подумал, что так и надо


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

легаси? это стандарт (пермач) называется

ну да, но я че-то привык легаси называть, соре

кто-то так называл из знакомых, когда я ток начинал играть и я подумал, что так и надо

 

Её так называли часто до того как экшуал лига с названием легаси вышла. После этого уже перепутать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легаси? это стандарт (пермач) называется

 

но там же легаси вещи собираются в конце лиг, всё лахична  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бв алкоголички с хк на месте?

дайте видос по лвлингу и дерево плизки-соски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел предложил сейчас 6l перфект форм, 6l sire of shards с аое  коррапшеном и 10 экзов сверху. Сказал что подумаю, но выглядит как дерьмо  на первый взгляд. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, девственность только за сотню мирроров офк.

За эту вот штуку.

post-199340-0-26533600-1508175108_thumb.jpg


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё с тебя всё надо вытаскивать щипцами, ты сразу не мог линкануть эту вещь вверху, чтобы этого диалога не начиналось? пыздааа о_о

 

поставь 45-47 экзов, чтобы продавал не долго. С сэйм роллом на фаер дмг 50 стоит, но не факт, что отн быстро её продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если оно выше 40 экзов вместе и он те че-то популярное предлагает, я бы продал наверн

че-то максимум влом чекать цены всего что ты там понаписал, думаю, ты и сам спрашивишься

выглядит так, будто это можно стоить 40 экзов вместе (исходя из опыта хардкора), на стандарте мб дешевле


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сэйм роллом на фаер дмг 50 стоит, но не факт, что отн быстро её продаст

Бля, это моя наверное и лежит за 50.

ну если оно выше 40 экзов вместе и он те че-то популярное предлагает, я бы продал наверн

че-то максимум влом чекать цены всего что ты там понаписал, думаю, ты и сам спрашивишься

выглядит так, будто это можно стоить 40 экзов вместе (исходя из опыта хардкора), на стандарте мб дешевле

Около тридцатки. Но мне как бы что с этим хламом потом делать? Снова перепродавать? Неееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...