Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

вы проебали суть метода, над по 1 закупать и сразу линковать :petro:

нахуя закупать по 20-40 и линковать, проще уже 1к+ закупить на пое трейде с таким успехом

суть не в закупе у йеены, а именно в том, что у тебя всегда ток 1 фузинг :hohol:

мне кажется потом еще какие то условия появятся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне кажется потом еще какие то условия появятся ? 

это изначально было первым и единственным условием, которое ты решил не выполнять :hmm:

единственная причина закупа у йеены - это самый быстрый способ сделать так, чтобы у тебя при каждом линке был 1 фуз на акке, ты же не буш по 1 фузу на пое трейде закупаться (офк можно было у любого другого вендора с фузами)

 

ну и сам факт, что ты решил записать видос на метод, который, конечно, скорее всего, ни на что не влияет, при этом даже не выполнив единственное его условие :hohol:

как будто слово гений придумали исключительно, чтобы охарактеризовать тебя

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется скрипт который имитирует ctrl + лкм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F7::quickBuy() ; 

 

quickBuy(){ 

SendInput, ^{LButton} 

Sleep 5 

Return 

}

grysheviy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поепрайс чекает цену валюты? А то у меня табе валюты только карту увидел и все

 

Есть какие то альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс,чет продал все свои пожитки и даже не подозревал,что эта ебаная лучница такая дорогая оказывается,лул

Даже на хх хватает :trollface:


Изменено пользователем Saloejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/DignifiedOriginalKaleGivePLZ

 

эм :hmm: кто-нить бегает перандусы? чел у ся на стриме заявляет, что это профитнее бричей

это как 1500 эншентов в пояса закинуть

90 человек поймают от 1 до 3 хх

10 человек поймает хуй в рот

 

вот и думай - у тебя нормально все с рнг в пое, или же не выебываться с рулеткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/DignifiedOriginalKaleGivePLZ

 

эм :hmm: кто-нить бегает перандусы? чел у ся на стриме заявляет, что это профитнее бричей

я сбегал 47 штук, если перандус тров будет на каждой и продавать его будешь то офк профитнее бричей 

ну я был в плюсе, но там мизер


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил сравнить не  МФ перса с биско/без (ваулты 20качества с бричами, по 50 попыток)

 

После 20 забегов без биско все очень плохо  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Решил попробовать метод линкования

 

Но не сумел слить 150 фьюзов в 2 котфы подряд   :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

f9b028af63.jpg

 

Но отмечу, что первую не мог до этого залинковать за тысячу наверное


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил сравнить не  МФ перса с биско/без (ваулты 20качества с бричами, по 50 попыток)

 

После 20 забегов без биско все очень плохо  :trollface:  :trollface:  :trollface:

щас биско как полтора сета мф дает квантити 


Изменено пользователем Astoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за рофлы про методы линкования? может мне еще на кресле 3 оборота крутиться перед каждым линком? или менять цвета сокетов каждый раз? еще можно ждать пока на часах будет 2:28 или 13:37 тогда шанс на линк увеличивается в 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за рофлы про методы линкования? может мне еще на кресле 3 оборота крутиться перед каждым линком? или менять цвета сокетов каждый раз? еще можно ждать пока на часах будет 2:28 или 13:37 тогда шанс на линк увеличивается в 10 раз.

Не, это нужно если ты хочешь феей вингс стать.

 

Все уж понимают что это не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://clips.twitch.tv/DignifiedOriginalKaleGivePLZ

 

эм :hmm: кто-нить бегает перандусы? чел у ся на стриме заявляет, что это профитнее бричей

я сбегал 47 штук, если перандус тров будет на каждой и продавать его будешь то офк профитнее бричей 

ну я был в плюсе, но там мизер

 

А сколько за тров не западло отдать? Я наверное куплю, если сам не найду в ближайшие дни а в 820 челики пишут мол предлагай сам что нибудь. Сколько предлагать?

Такс,чет продал все свои пожитки и даже не подозревал,что эта ебаная лучница такая дорогая оказывается,лул

Даже на хх хватает :trollface:

Без хх работает всё если ты про мф виндриппер.  По моему это вообще какой то абсурд - инвестировать в мф чара больше 80 экзов в конце лиги. Ты уверен что столько отобьешь на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о чем? Я имел ввиду цена надетых(уже проданных) вещей,которые я носил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...