Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сначала бегал клив+ослаут, потом добавил колд демейдж

чтобы был максимальный урон от клива ставь по одному дпс оружию в каждую руку

 

на 12м лвле взял санден

на 18м имел: сандер+фастер атак+мили физикал сапорт+колд деймедж.

 

мервеил не задумываясь убивал хз

если тебе привычнее убивать её луком - то убивай луком. какая разница в чём качаться до 12го лвла хех

 

сандер если чё дамажит только от основной руки, так что во вторую руку ты берёшь хоть топорик 1го лвла с нужными тебе сокетами и не снимаешь до конца прокачки

но щит одеть не получится, потому что пропадёт х2 дпс бонус от дуалов


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Slarky

лвлинг на вандерке через мою сандер ветку затещен - изи каточка 

че-то я так и не смог в мили на ренжерке, не понимаю от чего дамаг на кливе скалится, все мили демедж ветки взяты, 2 ирон ринга, пояс на физ дамаг, но у меня просто 0 урона по мервеил, я ее минуты 2-3 бью вместо обычных 20 секунд с луком

не понимаю, чего не хватает, более пиздатый топор надеть не могу, т.к силы пока не хватает, мб над было купить амулет на силу и надеть 2 джейд хачета, если бы нашел (но я их не нашел бля)000), не уверен, что это бы насток сильно прибавило к дпс

какие ты линки юзал, пока на кливе был и как у тебя по сингл таргету было вначале?

или ты сразу на сандер пересел

 

мне просто слишком нравится перспектива липслемить 24/7 на каче, нежели просто бегать, поэтому я все еще не могу смириться с луком

а так я не уверен, что сандер сильно лучше

меле тотемес и молтенстрайк на ст

 

В смысле? сандер имба скилл для левелинга там урона до жопы

ну даже если по рейсу акт1-5 смотреть, челик с луком позже на 5 минут всего пришел, чем днд (лучший кливо-сандер планеты)

это не особо хуже так-то

 

днд делал квест на библиотеку и бегал больше 60% рейса с кливом и даблстрайком


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если тебе привычнее убивать её луком - то убивай луком. какая разница в чём качаться до 12го лвла хех

разница в первых скилл поинтах, с луком ты берешь прожектайл демедж, с кливом - мили и хп и эти скилл поинты просто пиздец как решают (по крайней мере для лука)

 

 

 

чтобы был максимальный урон от клива ставь по одному дпс оружию в каждую руку

че? имеешь ввиду с двуручником не бегать? ну я бегал с двумя растед хачетами (худшие топоры), но лучше что мог надеть по статам и у меня было 0 урона на мервеил(

пиздец, че я делаю не так, колд демедж на нее тоже надевал вместо онслота, нихуя не дало

 

 

днд делал квест на библиотеку и бегал больше 60% рейса с кливом и даблстрайком

так мне все это и придется делать вначале лиги, у меня нет 100% варика получить сандер по фасту на красной  (тоже самое про молтенстрайк)

квест на библиотеку че-то около 2 минут делается в худшем случае


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находишь се челика в пати

и свапаетесь гемами

лол


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че? имеешь ввиду с двуручником не бегать? ну я бегал с двумя растед хачетами (худшие топоры), но лучше что мог надеть по статам и у меня было 0 урона на мервеил(

пиздец, че я делаю не так, колд демедж на нее тоже надевал вместо онслота, нихуя не дало

тю офк не бегать с двуручником. два хачета до конца первого акта с головой хватает. а после просто заменяешь топоры-молотоки в мейн руке.

я ебу чё тебе сказать, мне кажется пройти первый акт без смертей можно на чём угодно. тем более на кливе. у меня даже такой проблемы никогда не возникало, так что не знаю

мервиль спокойно убивается кливом+колд дмг. можешь добавить два стилринга и растик сэш - потому что относительно прокачки лучника, у тебя в ветке 20% к хп берётся и можно забалансить дпс итемами. не знаю какие проблемы, ой не знаю 

 

другое дело что она легче убивается с лука, потому что постоянно блинкается и ты не бегаешь за ней как дебил

+ с ней сложнее драться в мили зоне


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты ожидал когда пришел с топорами 1лвла к мервейл то ? у тебя лутфильтр из говна, либо анлаки максимально что не нашел хотя бы джейд хатчеты к мервейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты ожидал когда пришел с топорами 1лвла к мервейл то ? у тебя лутфильтр из говна, либо анлаки максимально что не нашел хотя бы джейд хатчеты к мервейл. 

анлаки, я поставил все топоры и однорук мечи как миррор в лут фильтр и не нашел ни 1 лучше 1 лвл за 5+ ранов :trollface:

так что если я не нахожу так часто, нахуя на это рассчитывать

 

 

 

мне кажется пройти первый акт без смертей можно на чём угодно

да без смертей то я могу, но 3 минуты блять босс файт в 1 акте - это пиздец шок контент, мне рили хуево от этого

стилринги офк есть


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да без смертей то я могу, но 3 минуты блять босс файт в 1 акте - это пиздец шок контент, мне рили хуево от этого

стилринги офк есть

ну потерпи, а потом кайфуй от сандер разьёба всего вокруг   :buba:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дубину бы подобрал или в город слетал чекнул
или ты думаешь, что 30 "проебаных" секунд с полета в город для покупки норм оружия решат тебе старт лиги?  :lol:  :lol:

и не зацикливайтесь дохуя на сандере, я уверен на 100%, что ему будут в некст патче резать дмг на лвлинге, потому что это брокен хуйня


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил хаос коробку, выпали ботинки и пет кек мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень странно что ты не находишь апгрейды, 9из10 рейсов у меня всегда было 2 джейд хатчета или лучше, ну хотя бы джейд+copper sword

 

лысый бтв забайтил на хаос коробку, купил одну + бонусом подкинули, получил 2 кристала в хо, где доплатить чтобы он на них ирл присел ? :hmm:

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нахожу джейд хачеты, зато с 1 коробки получил ворона, со второй крылья :trollnate:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил хаос коробку, выпали ботинки и пет кек мда

:hmm:  мне выпали белые боты и голубь

 

сбой матрицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красные сапоги+пояс черепки  :rickroll:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ветки для рейса на лука у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фану пробежал уберлабу чаром с 2500 хп, повезло и всё что надо было задоджил. Жаба замучила за керри платить.  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть ветки для рейса на лука у кого?

хз, че-то типа этого, если через физу, на элементал урон немного иначе наверное, но физа менее затратна вначале

поинтбланк - под бараж перед ебалом у босса взят, если ты так не хочешь играть, то можно его не брать

ну и в целом под плейстайл, когда ты сначала забегаешь в пак, а потом уже бластрейн юзаешь

 

bEXtJER.png

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UBi4G1X.jpg

 

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а де вы сундучки взяли

были рейсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...