Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

крч пришел к выводу, что стартить лигу/гонку ренжеркой через клив+сандер = полная хуйня и быть дауном (для меня)

слишком дохуя рандома, начиная от того, что 50% ранов у меня блять нету даже ни 1 шмотки в вендоре с красный+зеленый сокет, я не могу сразу даже онслот на клив иногда вставить))0 :clown:

ну и дальше куча ебаная рандома, без норм топоров = сосешь итп

ренжед ренжерка просто в мусор выносит боссов и она ваще независима от рандома, я со стартовым луком мервеил выношу в помойку за 10-20 сек, крч тупо кайф, а если пропрешься на ранний красный+2 зеленых линк и ебанешь шанс ту блид - это просто вынос всего вокруг

 

иди нахуй, ренжерка через клив+сандер :vihui: все, я решил


Изменено пользователем volosi_nazad
Astoo понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то не могу себе представить проблем в "поиске" топора на сандер
до акта 5-го можно вообще убивать контент рецептом на %физ дамаг через растик сэш
с 5-го чисто в каждую норм базу кидаешь алхимки  :hmm: 
доходишь до сиедж акса и всё  :buba:
тем более, это даже не клив, тут нужно только 1 нормальное оружие


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема начинается уже когда у тебя нет красного+зеленого сокета на старте, это тупо минус мораль и играть не хочется

и че ты буш лоу бейз топоры в 1 акте крафтить через растик сеш? нахуя, когда можно оставить это под крафт более-менее норм базы во 2 акте хотя бы

 

хз конеш мб через другого чара попробовать подогнать нужные гемы/сокеты под них, а уже потом ренжеркой начать, но че-то влом яхз

ренжед ренжерка настолько стабильнее и приятнее, там вообще почти не надо заморачиваться ни о чем

 

ну и если есть эксперты клива, запишите видос, если не трудно, как вы убиваете мервеил на 20-21 минуте (на ренжерке офк и без каких-либо старт итемов, то есть с 0), потому что на луке это обычно легко достигается, да, днд в гонке так и убил примерно, но у него там слишком много всего зашло по рандому, буквально все было, у меня лично такие раны супер редко


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кливом лучше эдд фаир какой-нибудь, онслот мало юзабелен, ибо останавливаешься тупо на рарников+синих

лучше их быстро сбрить и под баночками дальше бежать

ну мне так кажется :hmm:

а ваще 2 растик стеша, с ними до некст топориков, потом двурки

банку на хаст лучше сделать еще 1 чаром


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
останавливаешься тупо на рарников+синих

хз, это не так далеко, ты буш люто андерлевел, если будешь так делать, надо убивать биг паки мобов, 8+ например, даже если они белые, в том же Ledge - Это почти все паки, т.к. лока в осн с биг паками

иначе у тебя не будет 10 лвл к пещерами мервеил, а там без блинк арроу / лип слема ваще нехуй делать, у меня там 24/7 харбингеры закрывают микро-узкий проход, в котором с ними драться = инста смерть от магма орба или ебаного шарика с молниями, конеш на некст лиге их не будет уже по идее, но мб будет другая хуета или просто сильные мобы в проходе, которых лучше скипнуть

 

хз крч ща по идее онслот - мета, его ваще все юзают, судя по гонкам, ну и он рли дохуя дает, за 1-2 удара по мобам, пробегая мимо них, ты получаешь буст и бежишь быстрее + экспу, это не может быть минусово


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну очевидно, что онли синие и желтые тупо из-за ценности по экспе, офк если выгодно убить какой-то большой пак - ты убиваешь его, не помню ща лвла и т.д., но до мервейл с 2 растедами любые мобы убиваются без проблем


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч пришел к выводу, что стартить лигу/гонку ренжеркой через клив+сандер = полная хуйня и быть дауном (для меня)

слишком дохуя рандома, начиная от того, что 50% ранов у меня блять нету даже ни 1 шмотки в вендоре с красный+зеленый сокет, я не могу сразу даже онслот на клив иногда вставить))0 :clown:

ну и дальше куча ебаная рандома, без норм топоров = сосешь итп

ренжед ренжерка просто в мусор выносит боссов и она ваще независима от рандома, я со стартовым луком мервеил выношу в помойку за 10-20 сек, крч тупо кайф, а если пропрешься на ранний красный+2 зеленых линк и ебанешь шанс ту блид - это просто вынос всего вокруг

 

иди нахуй, ренжерка через клив+сандер :vihui: все, я решил

 

А чё вандер сразу ренжерка, дуэлистом-чемпионом можно ж бегать в ева бейзд шмоте так ещё и с митигейшеном от фортифая.  Тем более что хп и так хуйня, а дпса хватает вполне. А так по сути лишние 1к+ хп против хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё вандер сразу ренжерка

ну тебе надо всегда на себе фласки иметь, иначе ты сдохнешь от рефлекта, на пасфайндере это макс комфортно

во-вторых, пасфайндер может разогнать dying sun фласку до 3 прожектайлов вместо 2

 

если есть какой-то видос, как дуелист в 3.0 на ванде ебашит - кинь, мб рили задуматься, тк дуелист это офк топ1 класс для кача


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видосов нет, сдох таким кстати от рефлекта на т11 или 12, от голема, не посмотрел какие у него моды но судя по всему экстра лайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чё вандер сразу ренжерка

ну тебе надо всегда на себе фласки иметь, иначе ты сдохнешь от рефлекта, на пасфайндере это макс комфортно

во-вторых, пасфайндер может разогнать dying sun фласку до 3 прожектайлов вместо 2

 

если есть какой-то видос, как дуелист в 3.0 на ванде ебашит - кинь, мб рили задуматься, тк дуелист это офк топ1 класс для кача

 

Рейдерка тоже норм. Куча доджа и мувспида за френзи чарджи и +1 чардж это прям очень вкусно. Разогнал до 10 френзи + 5 паверов, какой то дикий дпс пошел для мфа. С аптаймом фласок у меня проблем как то не замечалось, взята одна нода на фласк чарджи и всё, этого впринципе хватает, учитывая что получаешь фулл фласки за секунду иза того что чистишь весь экран с одного залпа. Но на хк конечно таким чаром ни паиграть - 3к хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё вандер сразу ренжерка

ну тебе надо всегда на себе фласки иметь, иначе ты сдохнешь от рефлекта, на пасфайндере это макс комфортно

во-вторых, пасфайндер может разогнать dying sun фласку до 3 прожектайлов вместо 2

 

если есть какой-то видос, как дуелист в 3.0 на ванде ебашит - кинь, мб рили задуматься, тк дуелист это офк топ1 класс для кача

 

Рейдерка тоже норм. Куча доджа и мувспида за френзи чарджи и +1 чардж это прям очень вкусно. Разогнал до 10 френзи + 5 паверов, какой то дикий дпс пошел для мфа. С аптаймом фласок у меня проблем как то не замечалось, взята одна нода на фласк чарджи и всё, этого впринципе хватает, учитывая что получаешь фулл фласки за секунду иза того что чистишь весь экран с одного залпа. Но на хк конечно таким чаром ни паиграть - 3к хп.

 

сколько у тебя квантити? и как решал проблему с резами


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Рейдерка тоже норм. Куча доджа и мувспида за френзи чарджи и +1 чардж это прям очень вкусно. Разогнал до 10 френзи + 5 паверов, какой то дикий дпс пошел для мфа. С аптаймом фласок у меня проблем как то не замечалось, взята одна нода на фласк чарджи и всё, этого впринципе хватает, учитывая что получаешь фулл фласки за секунду иза того что чистишь весь экран с одного залпа. Но на хк конечно таким чаром ни паиграть - 3к хп.

сколько у тебя квантити? и как решал проблему с резами

 

С резами очень просто решил, вбухал 5 экзов в венторы с хорошими роллами.  :trollface:  Квантити около 60 + 97 с биско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Рейдерка тоже норм. Куча доджа и мувспида за френзи чарджи и +1 чардж это прям очень вкусно. Разогнал до 10 френзи + 5 паверов, какой то дикий дпс пошел для мфа. С аптаймом фласок у меня проблем как то не замечалось, взята одна нода на фласк чарджи и всё, этого впринципе хватает, учитывая что получаешь фулл фласки за секунду иза того что чистишь весь экран с одного залпа. Но на хк конечно таким чаром ни паиграть - 3к хп.

сколько у тебя квантити? и как решал проблему с резами

 

С резами очень просто решил, вбухал 5 экзов в венторы с хорошими роллами.  :trollface:  Квантити около 60 + 97 с биско.

 

у меня тоже вроде венторы не плохие, но если я сниму пояс с 115 резами то будем очень грустно, хз райдерка может только похвастаться циферками в тултипе, а у пачфайндерки больше мс, больше эвейжина, да и ваще с утилити получше будет,  я сам на райдерке бегаю, но всё чаще и чаще начинаю задумываться о реролле


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасфиндер в ендгейме офк лучше будет , но тебе нужен топ гир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райдеркой в одном и том же шмоте намного приятнее боссов ебать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райдеркой в одном и том же шмоте намного приятнее боссов ебать

ну если ты имеешь ввиду какой-то дефолтный шмот, то да, а если иметь там чант на шлеме чант на колчане, то уже пох на самом деле, но ваншоты отгребаешь гораздо реже на патчфайндерке, я с 30к эвейжена каждую карту умираю, а иногда и 2-3 раза подряд, если не везет


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, наоборот как перелез с пф на райдерку так ваще умирать перестал, хотя должен был наоборот чаще т.к. под шоком от винктара дохуя времени находишься


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, наоборот как перелез с пф на райдерку так ваще умирать перестал, хотя должен был наоборот чаще т.к. под шоком от винктара дохуя времени находишься

хз может у тебя настолько охеревший дпс и шанс крита что ты просто его разваливаешь, не подпуская, и он тычку тебе даже не дает, хотя от ваншота с липа это не спасает xD, у меня в тултипе на куче под фласками и чаржами 76к, мне этого не хватает чтобы его быстро слить, он всегда успевает пару слэмов дать, и тут уже тупо рулетка, а с 30к эвейжина она, как обычно, не в мою пользу


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет потыркал по фану дуелиста с вандом в побе, не так уж и хуево, на 500 хп меньше пасфаендера, дпс на 500к ниже, мб рили попробовать хз

хотя иммун к алиментсами под фласками - это слишком охуенно наверное, чтобы даже подумать о чем-то кроме пасфаендера на красной

 

pzWMZWE.png

 


Изменено пользователем volosi_nazad
Flight понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...