Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Специально зашел, он говорит падажжи я экзы поменяю.

 

И пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе кидал инвайт через минуту.

уже купил 30к бтв

давай твое докуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркури трейд так не считает хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продам   хх пожалуй чота снимаю его иногда одеваю перандус и разницы вобще нет почти      :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типу упала ТУ КО ХА МА на пляже в арене :fffuuu: моя мапа была :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типу упала ТУ КО ХА МА на пляже в арене :fffuuu: моя мапа была :zloy:

Помню раньше было правило(хз может оно только на красную распространялось) в ротациях тот кто загружает карту-ему весь дроп, то есть после карты все отдают ценное выпавшее тому кто дал/или же сам захостил карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше было правило(хз может оно только на красную распространялось) в ротациях тот кто загружает карту-ему весь дроп, то есть после карты все отдают ценное выпавшее тому кто дал/или же сам захостил карту.

И сейчас отдают некоторые, даже просить не надо. Многие просто не подбирают ничего в чужих мапах. photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз причем тут правила, как бы мапы и хуйня типа куски маски итак дропаются только тому, кто мапу открыл, если стоит перманент аллокейшн

остальное никто и не будет отдавать офк

бтв ща рипнул 40 экзов на шейпере  :hohol:

хотя дроп в целом почти окупил пока жил + я получил опыт, но все равно грустно че-то

пидарас начал в мили кастовать шары и сразу 2 критануло, надо было стоять подальше или еще ближе, че-то я осмелел за 9999 ранов

хз че терь ваще на лиге делать, итак скучно было :sad:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два шара и без критов убивают вроде. По крайней мере меня на чаре 7к хп убивали всегда если я два ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую фул квантити вандера

максимум дерьма чтоб пожрать с мертвым рынком ххк (сам уже наелся, собрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убей убер атзири не рфом не саммонером и не ед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз причем тут правила, как бы мапы и хуйня типа куски маски итак дропаются только тому, кто мапу открыл, если стоит перманент аллокейшн

остальное никто и не будет отдавать офк

бтв ща рипнул 40 экзов на шейпере  :hohol:

хотя дроп в целом почти окупил пока жил + я получил опыт, но все равно грустно че-то

пидарас начал в мили кастовать шары и сразу 2 критануло, надо было стоять подальше или еще ближе, че-то я осмелел за 9999 ранов

хз че терь ваще на лиге делать, итак скучно было :sad:

за луч фазу скипал ? сетап фласок чет странный у тебя под шапира 

убей убер атзири не рфом не саммонером и не ед

гц мины забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо заметил хк гц минеров на твиче, видимо они в тихую пежатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рф это такое себе на атцири. Дпса чтобы фазы скипать не хватает(если у тебя не легаси каом офк), а фаер резиста ты хоть 99% набери тебя все равно два флеймбласта убьют. К тому же там еще лайтнинг дмг со шторм коллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
за луч фазу скипал ? сетап фласок чет странный у тебя под шапира 

ну на первой фазе да, за луч в осн, на остальных подольше

фласки на макс резы под шейпера, гранит - чтобы просто ебалом в мобов лететь между фазами и не тратить время особо

а какие фласки должны быть под шейпера? на макс резы есть, базальт не нужен нахуй, ибо не спасает от слема с моим ехп, а кроме слема там все остальное в осн. элементал атаки

разве что вместо гранита тох можно было, но чет влом)

хз короче я сдох ток потому что расслабился и забыл, что я на якобы убер боссе) фласки тут непричем

ну и наверное не лучшей идеей было сбегать 10 гидр и минотавров и потом сразу 10 шейперов, может я просто устал от конвеера

 

 

 

рекомендую фул квантити вандера

хз, чет мф скучно, думаю еще разок хогм зефирку сделать, уже оправился от ее рипа в убер лабе :lol:

 

 

 

убей убер атзири

не хочу, даже не потому что это может быть сложно, а потому что это худший босс по гейм-дизайну евер, я бы ваще его ремувнул с игры и поставил вместо него усложненного китаву


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне уберка ахуенный босс, уж точно лучше шапира где умираешь реально от того что уснул блять за монитором, вери интенс файт

по поводу фласок я и не говорю что тебе бы что то помогло, просто поинтересовался, я бы лично взял квиксильвер тот же чтобы приятней было доджить всякую срань

 

хотел было ответить по поводу рфа челу выше, но потом увидел легаси каом, лайф рф ну вы поняли  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой еще тебе рф? Лоу лайф на хк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на убер атзири дропает в меню когда часто(резко) прожимаю мув скилл, хорошо что у вандера нету мувскиллов (флейм даш не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз уберка слишком рандомный босс, начиная от разброса демеджа со штормколлов, заканчивая собсно их спауном, там бывают моменты когда без логаута не обойтиись, а я не логаут-геймер

конечно макрос у меня есть, но, имхо, если на боссе именно нужен логаут и без него незя иногда доджить - это рак дизайна и пошел бы он нахуй

 

че не так с лайф рфом? как лиг стартер неплох для меня был, правда это конеш не про боссов


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой еще тебе рф? Лоу лайф на хк? 

лоу лайф везде

если ты не сын покса конечно 1.0

Апельсин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...