Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На ХК экзы редко покупают. НА софте своей хуитой 9к хп ты будешь чистить 1 мапу, пока я пробегу 3-4.

да еще и фуллмф


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ничего, через пару лет подход "мы хк мы элита" выветрится

это как спермотоксикоз, проблема молодости :nate:

лол, ты точно читал мои сообщения, там хоть где-то есть че-то про элиту?

там лишь только буквально следующее: "сложнее ачива - лучше приз"

это блять дефолт в любой даже гипотетически возможной вселенной этого мира

я не считаю себя элитой, мне похуй, единственное, почему я играю на хк - это потому что мне не интересно на ск, я это уже 9999 раз писал в этоп топане

сейчас, если че, ск - это илита, а хк - мертвая хуйня и кучка даунов, потому что игра на хк никак не поощрается ебанатом крисом, поэтому, то, что ты пишешь - серьезнейшие проблемы с восприятием реальности

даже блять в ссаном говне под названием диабло был хотя бы зал славы, а не просто чар падал на софт без каких-либо записей о твоих ачивах на хк, ну это просто пиздец, насколько же разрабам похуй на хк игроков тут

я конечно энивей буду играть на хк в эту игру, т.к. альтернатив по геймплею просто нет, но немного противно

 

 

Хз, на самом деле 0 различий ХК и СК, точно так же на софте можно играть билдами с нормальными дифенсами, а не хуитой с 3к хп.

Но у ХК несмотря на минусы типо хуёвейший трейд есть один большой плюс, 

РМТ экзалты стоят дороже, а если менять хк экзы на ск экзы то тоже экз хк дороже, + хаосы 1 хк хаос к 3 ск.

 

помню помню эту приколюху контрол+в по всем контактам в скайпе WTS PHC EX  :pray:


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хк "хуевый трейд" исключительно когда ТЕБЕ нужны апгрейды для твоего уже вполне хорошего шмота

(все раскупили, новых не выбили, и пока ты спишь - ебучий америкос-трейдер флипает твой гир)

 

а вот в плане продажи - почти любой мусор с хп+2рез изи продается, и 1-2ц уники которые на софте тупо не подбирают

и экзы не растут до сотки каждый сезон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хк "хуевый трейд" исключительно когда ТЕБЕ нужны апгрейды для твоего уже вполне хорошего шмота

(все раскупили, новых не выбили, и пока ты спишь - ебучий америкос-трейдер флипает твой гир)

 

а вот в плане продажи - почти любой мусор с хп+2рез изи продается, и 1-2ц уники которые на софте тупо не подбирают

и экзы не растут до сотки каждый сезон :buba:

Карт например вобще нет в продаже(пидор форест, ваулт, шейпед рейскоурс), эсенции что б купить я писал всем кто их выставил на пое трейде, половина афк.

ГГ шмотки супер долго стоят продаются, когда тебе их надо купить нихуя нет выбора, чють ли не 1 человек продаёт и всё, приходится брать за неадекватно высокую цену.

Джевелы дешевле чем на ск-хб, но зато некоторые у меня стояли на рефреши новые предложения по 7 дней. То же самое какие то жеские рарки, которых нету в продаже(например амулет с 2 дамаг модами и  хп, без резов и статов)

 

 

 

На ХК экзы редко покупают. НА софте своей хуитой 9к хп ты будешь чистить 1 мапу, пока я пробегу 3-4.

да еще и фуллмф

Я тебе открою секрет, но билдом без урона больше шанс сдохнуть, чем билдом с уроном, кроме случаев с рефлектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открою секрет в споре нужно приводить аргументы подтверждающие твою точку зрения, а не мою. 

 под 9к хп я подразумевал рф условно. А не билд который берет все ноды в хп и 0 в дмг.
или что ты этим предложением про урон хотел сказать я хз. Да, чем быстрее убиваешь, тем меньше шанс умереть.

В этом и есть суть билдов софта. Больше урона, меньше деф механик, но это не всегда работает, поэтому не подходит для ХЦ.

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою секрет в споре нужно приводить аргументы подтверждающие твою точку зрения, а не мою. 

 под 9к хп я подразумевал рф условно.

или что ты этим предложением про урон хотел сказать я хз. Да, чем быстрее убиваешь, тем меньше шанс умереть.

В этом и есть суть билдов софта. Больше урона, меньше деф механик, но это не всегда работает, поэтому не подходит для ХЦ.

 

Ты просто ни с того ни с сего высрал, что я играю билдом 9к хп без урона, это не так, мне нравятся билды с максимальным клиарспидом, но с балансом ХП/какая то защита(обычно додж+ева). Какие аргументы я должен приводить что надо бегать с 6к хп хотя бы что б не быть ваншотнутым, вместо 3к хп и мфа, аргумент онли один, ты или получаешь лвл или мфишь, нельзя мфить в фулл мф шмоте и апать лвл. Если речь идёт о лвлинге. +хз не проверено, когда будет больший профит-с ювелиркой на урон вместо венторов, или с фулл мфом когда у тебя меньше дпса и ты тратишь время во время которого ты мог фармить на ресурект ат чекпоинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Софт: ты жертвуешь уроном, чтобы повысить клирспид и добираешь урон жертвуя дефом. Поэтому лучники и вандеры пробегают ваульт за 3-4минуты.
Хк: ты можешь так же жертвовать, но тебя ограничивает возможность рипа + если это мф(рамки еще жестче) настанет момент, когда мф шомтки будут так сильно замедлять клир спид, что от них не будет пользы. А жертвовать выживаемостью нельзя.
На софте этот момент настанет гораздо поже и не потому что ты часто умираешь, а потому что хз где еще взять скорость.
Если ты играешь с макс. клирспидом, то либо у тебя не макс. клирспид. Либо у тебя не ХЦ билд.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Софт: ты жертвуешь уроном, чтобы повысить клирспид и добираешь урон жертвуя дефом. Поэтому лучники и вандеры пробегают ваульт за 3-4минуты.

Хк: ты можешь так же жертвовать, но тебя ограничивает возможность рипа + если это мф(рамки еще жестче) настанет момент, когда мф шомтки будут так сильно замедлять клир спид, что от них не будет пользы. А жертвовать выживаемостью нельзя.

На софте этот момент настанет гораздо поже и не потому что ты часто умираешь, а потому что хз где еще взять скорость.

Если ты играешь с макс. клирспидом, то либо у тебя не макс. клирспид. Либо у тебя не ХЦ билд.

Какие 3-4минуты ваулт, это типо с бричами? Тот же алькайзер на кливе на хк за 2 минуты с боссом проходил ваулт.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить на хк ваулты/форесты, когда есть вулканы/скрипториумы  :hmm:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде шавронь опаснее как босс чем в волте не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3:30+- пробегается ваульт на софте с 2умя бричами + уничтожаются, открываются  все вазы и сундуки которые видишь. 100 раз уже вроде писали. 
На вуканах, абисах, так же быстро все умирает. Но кому они надо.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты неебаца мфер то снимаешь квину одеваешь каом - оп хк билд

но я бы не рискнул таким плеить, как минимум без хаос реза чалупа брич может ебальник сломать

анхоли, у тебя все там нормально, второй виндрипер на бараж  :lol:  :trollface:  мне кажется с текущими ревардами с боссов можно хуй на них просто забить и тш онли катать 


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый риппер с 1100 фузов

потом чинсол с соточки

потом 800 в думфлетч, безуспешно 

и второй риппер за 40 фузов, вчера  :trollface:

 

а так, я почти под копирочку стянул все с одного челика лвл100 с софта (https://www.poebuilds.io/profile/sc/dFinalSolution/RebornOfHoWa - единственный у кого было 5к+ пул)

и по ходу дел фиксил мелочь типа отсутствия блю дрим джевела, и лишних нодов физ->колд

 

до вчерашнего вечера на свапе был чинсол 6л, он где-то на 25% круче чем любые возможные опции для баража на свапе

но... клоз ренж бонус имеет обыкновение отрубаться из-за кнокбека :(

 

я пока не заходил в ваульты этим чаром, там вроде как бараж будет оч полезен (не скипать же кучки, правда?)

а вот пидор-лесу к боссу и правда можно не ходить


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте всем советовать вытащить чейн

но потом только не говорите что у вас огрызки на лоу хп почему-то остаются за спиной

 

(нет, спасибо)

 

---

иннервейт на хои, выглядит интересно

он же глобальный, и не только ХОИ бустит?

надо бы попробовать тоже


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниче не остается

 

глобальный


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иннервейт дает бафф на 4 секунды 

1-145 лайтинг флата

 

ну этот бафф будет вносить импакт только в бричах наверное 

лично я онслот теперь юзаю через херольд 

отказался от бутылки в пользу гема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да онслот гем тоже есть

я без КОХ сетапа (элевик корапт на перчах), и есть потенциально свободный сокет в котором сейчас стоит итем рарити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забыл сказать: по моему кулинг страйк на херольде даст больший импакт в аое, чем иннервейт.

 

а кто там бегает ваульты без брича?
 

я видел стату скидывал чел за 500 ваультов без бричей

ему упал столько же, как мне падает за 200 ваультов с бричами


да онслот гем тоже есть

я без КОХ сетапа (элевик корапт на перчах), и есть потенциально свободный сокет в котором сейчас стоит итем рарити

N5Wwae9M2NY.jpg

 

ассасин марка на крит билде всегда должна быть

она дает очень крутой импакт 

 

хотя, чекни пое-дебилдер

я ставил перчи с корраптом 10 или 11 лвл

там -30% же?,  делал тест без кох сетапа - вроде было тоже самое


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня просто на луке куллинг страйк,  по пое билдеру продж. викнес больше дает. или он что то не учитывает ?  (пое билдер)


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...