Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

раньше играл с макросом на бутылки - варкрай +3 бутылки, на это илге почему-то и так справлялся  :hmm:


 


а если я сделаю макрос в разер синапс, меня забанят? 

там без делея можно (наверное)

ну 99% что всем похуй, я просто писал как это в теории можно спалить со стороны сервера, если они решат заморочиться, поэтому если параноя лучше заранее об этом заботиться

если игрок каждый раз прожимает фласки без делея, либо с одним и тем же делеем, это позволяет со 100% вероятностью утверждать, что у него макрос, потому что человек так не может

ваще, если ты без делея  сделаешь, тя  по идее кикнет за слишком много действий одновременных

 

карандаш\спичка\зубочистка прилепленная к 12345


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
карандаш\спичка\зубочистка прилепленная к 12345

энивей будет делей, т.к. карандаш (итп) не сможет прямо идеально балансить нагрузку на все кнопки, чуть наклонится и одна раньше на 1 мс нажмется


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

карандаш\спичка\зубочистка прилепленная к 12345

энивей будет делей, т.к. карандаш (итп) не сможет прямо идеально балансить нагрузку на все кнопки, чуть наклонится и одна раньше на 1 мс нажмется

 

те send: hideout все буквы одновременно отправляет?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте хуй братки

кстати скиньте если у кого есть нормально сделанный ахк макрос с делеями на прожатие сразу 5ти фласок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на синей на некоторых билдах можно вообще без фласок играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те send: hideout все буквы одновременно отправляет?

ниче не понял, че ты хотел сказать, как оно может отправлять одновременно, если чтобы написать слово, надо отправлять по очереди

если ты про /hideout - это же просто макро на ввод команды в чат или даже вставку туда команды, сам ввод в чат не считается серверным действием и вообще никак не может отслеживаться - это по факту одно действие на сервере, о котором сервер узнает уже когда ты нажмешь энтер и не ранее


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легчайшие на мертвой лиге.

 

 

-pGQDYfkQeWDYqoZ5gmvVA.png

 

 

 

ZAtQyLmEkcI.jpg

 

 

 

5Hf-lGyhRn_oGUjs3gRcIg.png

 

 


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил щит за 3с, продал за 6 экз и чел поймал рефлект с экза, жаль его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где бтв написано что нельзя биндить сразу несколько кнопок на одну?

 

Может у меня клавиатура рейзер ультра хаэс эдишен и там такая функция предусмотрена из коробки


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и флиперы подьехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Putrid Cloister

Museum Map

 

бежать или продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Putrid Cloister
Museum Map
 
бежать или продать?

 

Если выбил и не нужна валюта, то беги, но на дистанции там в минус уходишь, то есть покупать и бегать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля этот лайтнинг страйк мили параша, конечно можно шифт прожать но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля этот лайтнинг страйк мили параша, конечно можно шифт прожать но не то

у него еще и прожектайлы через препятствия не проходят, через которые стрелы пролетают

я пожалел, что потратил 80 лвлов на это говно


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стеше лежит фулл гир для двух новых билдов, а мне невыносимо лень их левелить. Пойду лучше сдохну на хк разок и хватит с меня. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять, респекнул ед в каустик, надел биско и голдвирмы, билд медленный (относительно) что пиздец и урона в боссов нет даже с свапом на 6л лук ед, но мне почему то было фаново играть

играл я правда всего 40 минут, волатайл с пачки гарбингеров чисто инвизный шотнул 9к с 1дмг модом  :lol:

если крис не совсем ретард то гвард не жилец некст патч, пошел тестить оккультист минера 1.0


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если крис не совсем ретард то гвард не жилец некст патч

Fun detected - Nerf incoming 3hWoSZP.png

 

Скорее скорчу, а не гвардуo7yQ5xi.png

 


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять, респекнул ед в каустик, надел биско и голдвирмы, билд медленный (относительно) что пиздец и урона в боссов нет даже с свапом на 6л лук ед, но мне почему то было фаново играть

играл я правда всего 40 минут, волатайл с пачки гарбингеров чисто инвизный шотнул 9к с 1дмг модом  :lol:

если крис не совсем ретард то гвард не жилец некст патч, пошел тестить оккультист минера 1.0

если бы КА подняли дамаг и аое, я бы с этого скилла не слезал бы, настолько приятный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...