Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

ну я подозреваю что он все таки идиот и просто нерфанет рф, т.к. по той же статистике которую они публиковали гвард в жопе где то, 4% играют чтоль на нем, а на рфе щас каждый второй катается

нерфить ср сомнительно, есть же билды с чистим ср которые не брокен, разве что они захотят очередной скилл в помойку отправить. Но даже если в 2 раза дамаг урезать рфу/скорч рею то этот билд все равно будет бессмертным  :lol:  Будешь не 30 секунд шапира убивать а минуту, на уберке вообще поебать, в угол встал за чаем пошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли нерфы кб вандеров, барраж :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли нерфы кб вандеров, барраж :hmm:

 

самое парадоксальное в нерфе барража то, что кроме него у арчеров\вандеров для сингл таргета ничего нет и ггг это фиксить, походу, не спешат, раз не сделали этого за последних 4 (или сколько там) патча

ну, чего-то, что было бы актуально и на хотя бы примерно на уровне остальной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://go.twitch.tv/moasie Каустик Эрроу ХеКа

 

я не знаю других билдов с вандой кроме кб+барраж, тоже не вижу смысла чтолибо нерфить, вот варчиф возможно стоило бы занерфить


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 0 вопросов к моасие как к стримеру, один из лучших фоном включить. но я бы не рассматривал его как хорошего игрока у которого можно что то спрашивать про игру или билд  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он на прошлой лиге попал в топ еа чемпионом


 

https://go.twitch.tv/moasie
 

 

:prayshit:

 

что не так? я там могу сразу видет лвл и гир стримера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он на прошлой лиге попал в топ еа чемпионом

 

https://go.twitch.tv/moasie
 

 

:prayshit:

 

что не так? я там могу сразу видет лвл и гир стримера

 

 

и без бета версии можно смотреть блядское говно в виде всяких дополнений и лишних багов, которые могут вылететь в любой момент, при том, что там ещё кнопки говно из жёпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джёсткий


вчера ликосидай сделал +к сокетам и продал за 16 экзов, сейчас на 8% квонтити щите поймал +к сокетам который сам буду юзать :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё пояснит кто-нибудь как на фастычах 70-85 лвл брать на старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё пояснит кто-нибудь как на фастычах 70-85 лвл брать на старте?

х6 пати пуш актов с релоадом локаций, пока не прокнут 10 бричей

@

х6 пати фарм бричстоун локи без боссов


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какой-нить стример, у кого еще остались воды со старта лиги? че-то несколько прочекал из топа ладдера, у всех удалены уже

хотел прочекать пару моментов

не обязательно хк, можно ск


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так твитч не умеет хранить бродкасты больше двух месяцев, если ты отдельно в видео не сохраняешь(фулл воды туда конечно никто не сейвит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так чё пояснит кто-нибудь как на фастычах 70-85 лвл брать на старте?

х6 пати пуш актов с релоадом локаций, пока не прокнут 10 бричей

@

х6 пати фарм бричстоун локи без боссов

 

чё за нахуй 10 бричей? это фишка новых гонок? я не про гонки спрашиваю, а про дефолтный старт лиги

есть какой-нить стример, у кого еще остались воды со старта лиги? че-то несколько прочекал из топа ладдера, у всех удалены уже

хотел прочекать пару моментов

не обязательно хк, можно ск

а на ютубе нет водов случайно? я не знаю кто там стартует успешно, так бы поискал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лиги жал 3 фласки одной кнопкой и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...