Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Я помню зиза забанили за якобы макрос с фласками хотя он просто жесткий и жмет все пять одновременно ручками. Так он после разбана на стриме повесил какую то софтину которая тречит и показывает нажатия 12345. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню зиза забанили за якобы макрос с фласками хотя он просто жесткий и жмет все пять одновременно ручками. Так он после разбана на стриме повесил какую то софтину которая тречит и показывает нажатия 12345. 

ну тогда он еще и тупой, ведь зачем нормальному человеку писать кому то в пм 12345 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он стримлер и рофлер

хуле не понятного-то?

 

а забанили из-за масс репорта даунов, которые не оценили рофла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так чё пояснит кто-нибудь как на фастычах 70-85 лвл брать на старте?

х6 пати пуш актов с релоадом локаций, пока не прокнут 10 бричей

@

х6 пати фарм бричстоун локи без боссов

 

чё за нахуй 10 бричей? это фишка новых гонок? я не про гонки спрашиваю, а про дефолтный старт лиги

 

мапы бегай, мистер 800 экзальтов

morency и 2ez4kael понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мапа в 2 словах?

 

бтв, кто-то вкурсе, почему все рейсеры юзают Herald of ash, у меня по побу, если смотреть дпс, herald of ice всегда лучше выходит :hmm:

мб механика чем-то лучше, пока не могу понять


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водов не осталось уже наверняка по старту, но ничего особенного ты бы там не увидел. Дефолтно лвлятся в пати/ccф, стараются как можно быстрее проходить лабу, на карты сразу же выходят и открывают атлас, вот и все  :hmm:

ссф челы мутят с атласом там что то, если интересно можешь гайд карва глянуть, но с трейдом это смысла не имеет как по мне 

по поводу фаст лвлинга после акведуков, ну открывай только хорошие карты в атласе или атзири побегай если сеты будут так рано на софте, ты даже билд свой не сказал, рфу тому же вообще можно бегать чанелы фантазмагории и месы до 85 :dunno:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты даже билд свой не сказал

пф вандер

правда вандером он станет на 80+ (если доживет :trollface: ), а до этого с луком че-то, бласт рейн наверное

хотя хз кому ты это писал, сларки или мне :hmm:но он вроде тоже вандером хотел, только с сандером до перехода на ванд


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты даже билд свой не сказал

пф вандер

правда вандером он станет на 80+ (если доживет :trollface: ), а до этого с луком че-то, бласт рейн наверное

хотя хз кому ты это писал, сларки или мне :hmm:но он вроде тоже вандером хотел, только с сандером до перехода на ванд

 

можно ветку для прокачки до перехода в вандера? и 6линк связку в табулу тоже неплохо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты табулу собрался брать на рейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не для рейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не для рейса

ну если не для рейса/старта лиги, то по идее можно левелить прямо с вандами с вери ранних лвлов (хз че у него там за вандер и какое дерево, не смотрел, но судя по началу видоса, он хорошо чистит даже на лоу лвл):

 

 

на рейсе/старте лиги придется с луком и респекать потом часть

 

 

Откуда ты табулу собрался брать на рейсе.

ну если бегать до 75 лвл акведук, то табула у тебя должна быть :trollface:

другой вопрос - нужна ли она, в кб достаточно 4 линк, а бараж хз, по-моему лучше 4 линк норм броню, чем табулу 6 линк


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты табулу собрался брать на рейсе.

ты про будующие рейсы, турмойл и майхем? ждешь пока на каком-нибудь тидал айленде будут экзайлы и фармишь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ждешь пока на каком-нибудь тидал айленде будут экзайлы и фармишь их

почему именно там и как это связано с табулой? че-то не смог найти в вики


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не эксперт, но если правильно понял, то с оверлвлом режется только дроп каренси, уники будут так же пачками падать, одеваешься в рарити и клирспид, и поехал ловить табулу с экзайлов (заодно и парочку голдримов найдешь)

но эт опять же если ты ссф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ждешь пока на каком-нибудь тидал айленде будут экзайлы и фармишь их

почему именно там и как это связано с табулой? че-то не смог найти в вики

 

у экзайлов дроп увеличен и довольно часто с них падают уники

тидал айланд - круговая удобная локация и она низкого лвла, что ограничивает дроп других уников, с большой вероятностью тебе упадет табула

Ensi и Laexzzz понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тидал айланд - круговая удобная локация и она низкого лвла, что ограничивает дроп других уников, с большой вероятностью тебе упадет табула

С какого это лвл зоны что то ограничивает? Вот тебе фулл страница каомов итем левела<10 например. Любой юник который падает - может упасть где угодно. http://poe.trade/search/riheyorisuhaka


Изменено пользователем Ono Palaver
volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не могут упасть уники, которые требуют лвл выше, чем локация, максимум на 2 с уник моба

или на 5 с коробки +5 лвл


а эти каомы - челы 1-го лвла в 4-ом акте меняют карточки на коррапченый каом с надеждой получить +1 макс рез и мб еще че-то, не помню уже, но суть в том что они ограничивают список корраптов

volosi_nazad и ulcerrock понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...