Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тебе не могут упасть уники, которые требуют лвл выше, чем локация, максимум на 2 с уник моба

 

или на 5 с коробки +5 лвл

 

а эти каомы - челы 1-го лвла в 4-ом акте меняют карточки на коррапченый каом с надеждой получить +1 макс рез и мб еще че-то, не помню уже, но суть в том что они ограничивают список корраптов

это каомы с уник каом сундука, чито ты хуйню несешь :buba:

хотя не походу я обосрался отчасти


Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, рили

 

If a unique item has a base level of 50 that means it can be dropped by normal/magic/rare/unique monsters in level 50+ zones, dropped by magic/rare/unique monsters in level 49 zones, and dropped by Rare/Unique monsters in level 48 zones.

Pashazaur понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок, про каомы выглядит логично. А как вот это произошло? http://poe.trade/search/simedorehukooh

https://pathofexile.gamepedia.com/The_Scavenger

как ты хочешь получить хайлвл уник на низком лвле локации, если тебе даже белая база этого уника не падает?

опередили  :buba:


Изменено пользователем Pashazaur
volosi_nazad понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с базами кстати рили логично

че-то я забыл совсем про эту механику, что изначально весь дроп белый, а уже потом ролится его рарность

Ono Palaver понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ебать мощно про уники

вы ещё это так всерьёз обсудили, аргументы все дела

ulcerrock и pOJARNEK понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша все правильно расписал, низкий лвл локи блочит шанс дропа уников выше левелом

так же на ссфе фармили трешхолд джевелы с экзайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ебать мощно про уники

вы ещё это так всерьёз обсудили, аргументы все дела

делать нехуй, междулижье  :trollface:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето ебать мощно про уники

вы ещё это так всерьёз обсудили, аргументы все дела

делать нехуй, междулижье  :trollface:

 

всегда можно жить ради Коста  :buba:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидкиньте лутфильтр на рейс через  сандер с норм базой топоров плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

LichGod, 30 Октябрь 2017 - 14:42, написал:

 

volosi_nazad, 30 Октябрь 2017 - 14:13, написал:

 

Callao, 30 Октябрь 2017 - 13:44, написал: ты даже билд свой не сказал

пф вандер

правда вандером он станет на 80+ (если доживет :trollface: ), а до этого с луком че-то, бласт рейн наверное

хотя хз кому ты это писал, сларки или мне :hmm:но он вроде тоже вандером хотел, только с сандером до перехода на ванд

можно ветку для прокачки до перехода в вандера? и 6линк связку в табулу тоже неплохо бы

sBICCfIkRROk9Fp2tqSN8A.png

 

это для райдера. после того как прокачаешь ноды со скриншота начинаешь брать дефолтные вандерские ноды. игра проходится в 4л и табула тебе не нужна.

 

красным обведено то что взято для сандера и потом регретится

до 12 с кливом+онслаутом+адд колд

с 12 лвл: сандер + фастер атак + мили физикал + адд колд

на 40+: сандер+ элементал деймедж виз атак скилс + физикал ту лайтин (либо конк эффект) + фастер атак или мультистрайк (мультистрайк поначалу какой-то хуёвый)

 

берёшь лип слэм+фастер атак

берёшь херальд оф эш, артик армор, анкестрал протектор или варчиф, стон голема и элементал викнес. лишь бы слотов под всё это хватило.

 

все эти гемы на старте или просишь купить в чатике, или заводишь себе друга-мародёра который тебе их предоставит.

 

первым делом берёшь primal spirit нод + 30 силы нод + амбер амулет. без этих трёх пунктов не будет хватать силы на топоры-гемы

потом двигаешься к art of the gladiator к третьему акту чтобы снять пеналти с армора

 

сапоги на мс можешь не искать - передвижение с липслема вполне годится

сандер работает по принципу: главная рука дамажит, побочная ничего не делает. т.е. тебе главное иметь дуалы, а если в левой руке (которая справа в инвентаре) будет лвл1 топорик то ничего страшного. я рекомендую найти булаву с базой +20% к элементал демейджу с нужными тебе цветами и линками, которые с тобой останутся до конца прокачки. я лично поставил в 3м акте в мейсу липслем+фа+херальд и забыл об этих гемах до конца десятого акта. ещё в оффхенде нормально будет иметь дополнительные аффиксы на резисты. но это уже маловажно

 

всё что нужно - это подбирать со временем хороший одноручный топор или молоток (на молоток не всегда будет хватать силы). если совсем туго, то делаешь комбо из 20% заточеного топора + магического растик саша + заточки - и продаёшь вендору.


Изменено пользователем Slarky
LichGod и Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

LichGod, 30 Октябрь 2017 - 14:42, написал:
 

volosi_nazad, 30 Октябрь 2017 - 14:13, написал:
 

Callao, 30 Октябрь 2017 - 13:44, написал: ты даже билд свой не сказал

пф вандер
правда вандером он станет на 80+ (если доживет :trollface: ), а до этого с луком че-то, бласт рейн наверное
хотя хз кому ты это писал, сларки или мне :hmm:но он вроде тоже вандером хотел, только с сандером до перехода на ванд
можно ветку для прокачки до перехода в вандера? и 6линк связку в табулу тоже неплохо бы

sBICCfIkRROk9Fp2tqSN8A.png

это для райдера. после того как прокачаешь ноды со скриншота начинаешь брать дефолтные вандерские ноды. игра проходится в 4л и табула тебе не нужна.

красным обведено то что взято для сандера и потом регретится
до 12 с кливом+онслаутом+адд колд
с 12 лвл: сандер + фастер атак + мили физикал + адд колд
на 40+: сандер+ элементал деймедж виз атак скилс + физикал ту лайтин (либо конк эффект) + фастер атак или мультистрайк (мультистрайк поначалу какой-то хуёвый)

берёшь лип слэм+фастер атак
берёшь херальд оф эш, артик армор, анкестрал протектор или варчиф, стон голема и элементал викнес. лишь бы слотов под всё это хватило.

все эти гемы на старте или просишь купить в чатике, или заводишь себе друга-мародёра который тебе их предоставит.

первым делом берёшь primal spirit нод + 30 силы нод + амбер амулет. без этих трёх пунктов не будет хватать силы на топоры-гемы
потом двигаешься к art of the gladiator к третьему акту чтобы снять пеналти с армора

 

сапоги на мс можешь не искать - передвижение с липслема вполне годится

сандер работает по принципу: главная рука дамажит, побочная ничего не делает. т.е. тебе главное иметь дуалы, а если в левой руке (которая справа в инвентаре) будет лвл1 топорик то ничего страшного. я рекомендую найти булаву с базой +20% к элементал демейджу с нужными тебе цветами и линками, которые с тобой останутся до конца прокачки. я лично поставил в 3м акте в мейсу липслем+фа+херальд и забыл об этих гемах до конца десятого акта. ещё в оффхенде нормально будет иметь дополнительные аффиксы на резисты. но это уже маловажно

всё что нужно - это подбирать со временем хороший одноручный топор или молоток (на молоток не всегда будет хватать силы). если совсем туго, то делаешь комбо из 20% заточеного топора + магического растик саша + заточки - и продаёшь вендору.

 

 

Не лучше начинать через лук с подальшим респектом в вандера? Шрапнель > ливень стрел > бласт рейн ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сандер лучше, а респек займёт 12 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать пое на ссд запускается тупо каеф :megapray:

не ожидал такой скорости даж

на сата 3 походу ваще пиздец моргнуть не успеешь


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсыпали бы лайков что ли человеку за стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсыпали бы лайков что ли человеку за стену.

не ставлю лайки на посты которые не читаю


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а похуй, поеду лучше к матери криса вместо постодроча на пэдэ  :pisubudew:


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу вчерашний микропатч порезал дроп hoarder'ов  :hmm:  :hmm:  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не знаю, щас зашел и с одной мапы забрал 3 абандона(1 с сундука 2 с брича) и 1 экз с пола, такого рнг я еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...