Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

никогда больше не куплю хх , покупаешь его за 100в , продаешь за 59 ну зашибись \=


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

67 на лиге

я свой на стд лучше продам


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, че-то возникла мысль ебануть за ассасина на хыка (возможно даже ассасина-вандера) на рейс

и попробовать забрать топ1 призыч

это же супер анпопуляр класс, так?

по-моему, у него есть потенциал к ванду


бтв, мапа будет открыта на этой 10-дневной хуйне, кто играл в прошлый раз в нее? или это не считается рейсом

на рейсах же вроде мапы открыты


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рейсах обычно карта не открыта, лишь в редких случаях 

и мне кажется  вандер ассасин в рефлект ебанет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и мне кажется  вандер ассасин в рефлект ебанет себя

почему именно ассасин лол?

так-то любой вандер с https://pathofexile.gamepedia.com/Lycosidae

в рефлект ся ебанет, а ниче другого на 10-днейвной гонке ты надеть и не сможешь, т.к. нужен слишком хороший рар щит, чтобы о нем даже задуматься на гонке

поэтому просто надо реролить рефлект на мапах


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и мне кажется  вандер ассасин в рефлект ебанет себя

 

почему именно ассасин лол?

так-то любой вандер с https://pathofexile.gamepedia.com/Lycosidae

в рефлект ся ебанет, а ниче другого на 10-днейвной гонке ты надеть и не сможешь, т.к. нужен слишком хороший рар щит, чтобы о нем даже задуматься на гонке

поэтому просто надо реролить рефлект на мапах

Потому что кроме ассассина больше не из кого там делать вандера.

Но с рефлектом и правда задрочь за счет критов, нужен будет сибил, югул, кап доджа, винктар или хотя бы простая топаз фласка, ну пурити под суппортом офк.

Кроме ликосидая есть еще хорошие варианты с чем бегать (с учетом 10 бричей), особенно когда кроме пискатора никакой ванды больше не светит. Ну и про рефлект мапы никто не говорит, речь об обычном рефлект рарнике на красной карте)

Но в общем и целом класс мертвый для хк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там? я имею ввиду, что и рейдер, и пф также хуево живут против рефлекта, единственная их деф механика против него - евейжн (фласки), но ликосидай дает 100% акураси, а рефлект считается по твоему акураси, то есть ты получаешь 100% рефлекта, что убивает тебя

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

про криты тоже прохладно, любой вандер имеет дохуя критов в дереве, т.к. хорошо скалит урон с них

ну мб я не шарю, над будет потестить, но есть френдан 100 лвл на ххк вандер-ассасин


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кол-во хп изаро из вики можно ориентироваться? пытаюсь се билд придумать, чтоб в начале лижки в говно шмоте и 4-линком бегать лабку, но че-т хз как по дпсу ориентироваться, тип 300к физ эт норм? бля над спекнуться в бф обратно и побегать пару десятков раз, а то до сих пор как даун могу на ловушках умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там? я имею ввиду, что и рейдер, и пф также хуево живут против рефлекта, единственная их деф механика против него - евейжн (фласки), но ликосидай дает 100% акураси, а рефлект считается по твоему акураси, то есть ты получаешь 100% рефлекта, что убивает тебя

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

про криты тоже прохладно, любой вандер имеет дохуя критов в дереве, т.к. хорошо скалит урон с них

ну мб я не шарю, над будет потестить, но есть френдан 100 лвл на ххк вандер-ассасин

Имеется в виду не рефлект карта, а рефлект рарник типо голема с экстра лайфом, об которого можно убить себя баражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где там? я имею ввиду, что и рейдер, и пф также хуево живут против рефлекта, единственная их деф механика против него - евейжн (фласки), но ликосидай дает 100% акураси, а рефлект считается по твоему акураси, то есть ты получаешь 100% рефлекта, что убивает тебя

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

про криты тоже прохладно, любой вандер имеет дохуя критов в дереве, т.к. хорошо скалит урон с них

ну мб я не шарю, над будет потестить, но есть френдан 100 лвл на ххк вандер-ассасин

 

на тему соло рарников: 

 

 

и райдер, и пф (особенно пф) лучше вс рефлекта по причине или увеличенного капа лайт резиста или по причине меньших критов (+немного доджа у райдера, когда ты не под ваал грейсом)

посчитай, сколько халявного мультиплера ты лутаешь чисто с асценданси вс фулл лайф моба, отсюда и initial hit заметно больше

эвейжн бессмысленно разгонять вс рефлекта, потому что ты или бегаешь с ликосидаем, или он сам по себе никогда тебе не поможет из-за аккураси

по этой причине единственная нормальная механика тут - додж, который реально держать в капе с нормальным аптаймом, что вместе со всеми редакшенами и позволит не отпиздюлится от первого же рарника

но в любом случае, у ассассина много даунсайдов, в отличии от ренжеров, которые и быстрее, и митигейшн лучше, и статус иммун


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Имеется в виду не рефлект карта, а рефлект рарник типо голема с экстра лайфом, об которого можно убить себя баражем.

спасибо за инфу, однако ответ на твое сообщение уже есть в сообщении, что ты цитируешь:

 

 

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

во-первых, не баражом, а кб, т.к. попасть в него возможно только кб - ибо ты чистишь карту оффскрином, и в него че-то прилетает, какой дебил будет специально в рефлект рарника стрелять баражом?

во-вторых, рефлект 20% + 75% резист твой + пантеон на минус рефлект + лич - как ты собираешься убиться кб об рарника при таком раскладе я не понимаю

 

 

на тему соло рарников: 

1:

это че? ни пантеона, ни лича, 6л барраж :hmm:

 

 

 

но в любом случае, у ассассина много даунсайдов, в отличии от ренжеров, которые и быстрее, и митигейшн лучше, и статус иммун

охуенная инфа, ты ваще читал почему ассасин то? просто потому что мало кто будет играть им на гонке и можно будет попробовать получить приз за топ1, понятное дело он хуже любого ренжера будет для ванда

да и траппера приятнее левелить, чем лучника, очевидно, может даже приятнее чем сандер местами

 

и да, про евейжн ты хуйню написал, при 90% акураси у тебя с 2 фласками на евейжн ты можешь спокойно бегать рефлект мапы и иметь 0% умереть на них, эвейжн дохуя дает против рефлекта

знаю много 100 ххк вандеров, они так и делают и живы


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй для гонки сционку вандера. С рефлектом не будет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в не-ссф рассчитывать на призовые места в 2к17 лол

 

в прошлый раз что на софте что на хк все аскенданси были окупированы 2-3 патями 

они просто пулили 1-2 керри, одевали сапорта, а остальные чуваки в пати просто на подсосе бегали за ними

конкретно на ХК в пати хавока устроили эпичный пуш товарища-асасина в последние 4 часа рейса

был один кто играл почти с самого начала асасином, но у него была слабая пати и их не пулили мапами и валютой

а в хавок-пати сам хавок сдох, и сидел роллил мапы, роллил секстанты, и запускал чуваков за экспой

 

по итогу, товарищ хавока забрал топ1 асасина

 

так что подумай еще раз, сильно ли тебе нужен демигод за топ1


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по большей части похуй, просто энивей шансов будет больше, чем на ренжерке, а так никто не застрахован от рипа, что если чел, которого пулят - рипнется

я ниразу не играл за ассасина, даже если я не рипнусь, то вряд ли смогу в топ1, но энивей попробую, мало ли че

че-то скучно будет за пф/рейдерку наверное, так хоть че-то не стандартное

 

ну если не влом будет я еще качну ассасина вандера на этой лиге перед гонками и чекну ваще че он умеет и можно ли его на ссф сделать, чтобы не играть против патек

хотя у меня пол френд листа с хк ладдера, может они возьмут меня :hmm:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Имеется в виду не рефлект карта, а рефлект рарник типо голема с экстра лайфом, об которого можно убить себя баражем.

спасибо за инфу, однако ответ на твое сообщение уже есть в сообщении, что ты цитируешь:

 

 

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

во-первых, не баражом, а кб, т.к. попасть в него возможно только кб - ибо ты чистишь карту оффскрином, и в него че-то прилетает, какой дебил будет специально в рефлект рарника стрелять баражом?

во-вторых, рефлект 20% + 75% резист твой + пантеон на минус рефлект + лич - как ты собираешься убиться кб об рарника при таком раскладе я не понимаю

 

 

на тему соло рарников: 

1:

это че? ни пантеона, ни лича, 6л барраж :hmm:

 

 

 

но в любом случае, у ассассина много даунсайдов, в отличии от ренжеров, которые и быстрее, и митигейшн лучше, и статус иммун

охуенная инфа, ты ваще читал почему ассасин то? просто потому что мало кто будет играть им на гонке и можно будет попробовать получить приз за топ1, понятное дело он хуже любого ренжера будет для ванда

да и траппера приятнее левелить, чем лучника, очевидно, может даже приятнее чем сандер местами

 

и да, про евейжн ты хуйню написал, при 90% акураси у тебя с 2 фласками на евейжн ты можешь спокойно бегать рефлект мапы и иметь 0% умереть на них, эвейжн дохуя дает против рефлекта

знаю много 100 ххк вандеров, они так и делают и живы

 

 

это на тему твоих слов о "никогда не слышал о рарниках"

 

а про ассассина - забудь про гонку и хуевые классы, такого понятия там, по сути, нет

в прошлых рейсах оккультисты были саппортами, хиерофанты и асценданты брали первые 100ые в ладдере и прочие особенности

идею "непопулярный класс" можно отбрасывать сразу же, они все там популярны, и твой челленж напрямую зависит лишь от твоего оппонента, а не от популярности класса

 

ну и так, на тему ассассинов:

 

 DLiHODeFC8o.jpg


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пати пушил?

и чем, если не секрет, на чаре у тебя только ваал фаерболл вижу


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бета хека рейс?

это прошлый мейхем, хз че они их так назвали

 

в пати пушил?

и чем, если не секрет, на чаре у тебя только ваал фаерболл вижу

да, в пати

без пати там делать нечего, просто зироу ченс что-то взять)

пушил СТ билдом, еще в ЕК бегал, потом в вфб респекнулся, но на вфб даже не погонял, только ласт день бегал

но на вфб даже не вышло бы нормально побегать, я на дерьмовом ноуте без видюхи пушил, а на вфб там фиеста была, а не геймлпей по итогу)

volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
без пати там делать нечего, просто зироу ченс что-то взять)

печально, но в целом похуй, эти рейсы для меня тупо тренировка перед некст лигой, там бы вот хотелось норм место в ладдере

бтв, если кто-то собирается пушить хк рейсы в пати и есть слот - пишите, можно попробовать

или все-таки на ссф пойти хз :hmm:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...