Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

и самое классное у ггг сайта это когда показан онлайн статус но чел оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тебе кажется это хуевым потому что ты уже привык к пое трейду, а они все слизали с него

Блять ты рофлишь? я привел конкретные доводы максимально подробно почему на пое-трейде хорошо, а тут - плохо

если ты не можешь прочитать больше 1 предложения, еще раз для тебя выделю основную суть:

на поетрейде ты, смотря в одну точку, видишь боковым зрением всю нужную тебе инфу, здесь же, чтобы че-то видеть ты должен по кд бегать глазами и так быть не должно

 

и это блять не потому что я к чему-то привык, просто это так работает, это основы удобства, которые вполне объективно измеримы

 

по началу я ваще подумал, что челы просто забыли сделать дизайн под 2к мониторы и просто у меня так хуево, но нет, уменьшил браузер под full hd, там тоже самое абсолютно, основная информация слишком растянута по экрану, это очень плохо, очень


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика критикой, дизайн и функционал я уверен допилят еще за годик. Вопрос другой, нахуя собственно? Даже если допилят, это будет еще один пое.трейд. Единственная новая фича - трек афк/днд юзеров была напрямую в api залита, то есть на самом пое.трейде она тоже вскоре появится. Единственный напрашивающийся ответ - крис всё таки позарился на денежку которую зарабатывают ребята со сторонних сайтов и в итоге как только допилит свой - чужие закроет. Это так, версия в качестве бреда.

Ты не в курсе предыстории, так что помогу

 

Помимо пое трейда были еще много индексеров, и почти все они планомерно закрывались (т.к. не окупали себя, а платить из своего кармана за хостинг и за юзерский трафик - весьма накладно)

Сам пое трейд хоть и стал достаточно стабильным в последний год, но раньше все было не так красиво (запоздалые апдейты для рейсов\лиг, проблемы с доступом). Впрочем, прямо сейчас некоторые провайдеры в СНГ тупо не пускают на пое трейд. Не ебу почему.

 

Если по какой-то причине пое трейд не будет доступен пару часов, пару дней, недельку, или месяц - у него должна быть замена. И когда эта замена предоставляется со стороны разработчика игры - это лучший вариант.

У пое трейда и ггг нет никаких контрактов или взаимных обязательств. Если на стороне пое трейда решать впилить рмт рекламу под каждым предметом - им никто не помешает.

Ono Palaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе кажется это хуевым потому что ты уже привык к пое трейду, а они все слизали с него

Блять ты рофлишь? я привел конкретные доводы максимально подробно почему на пое-трейде хорошо, а тут - плохо

если ты не можешь прочитать больше 1 предложения, еще раз для тебя выделю основную суть:

на поетрейде ты, смотря в одну точку, видишь боковым зрением всю нужную тебе инфу, здесь же, чтобы че-то видеть ты должен по кд бегать глазами и так быть не должно

 

и это блять не потому что я к чему-то привык, просто это так работает, это основы удобства, которые вполне объективно измеримы

 

по началу я ваще подумал, что челы просто забыли сделать дизайн под 2к мониторы и просто у меня так хуево, но нет, уменьшил браузер под full hd, там тоже самое абсолютно, основная информация слишком растянута по экрану, это очень плохо, очень

 

Целью разработки этого сайта было не изменить торговлю в игре, а предоставить больше возможностей нашим игрокам. Не имеет значения, какой сайт для торговли вы используете, но важно, чтобы доступ к такому сайту был всегда, а сам сайт был доступен на понятном вам языке 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты это скопировал, итак понятно, что это говно никак не меняет торговлю в игре (это не аукцион хаус в нормальном его виде, такая же кастрированная версия, как и была)

но это не оправдывает того, что сайт был сдепан хуево и противоречит основам юзабилити, а мог бы быть сделан нормально

офк я продолжу юзать пое-трейд просто, но если челы выкатывают че-то, что они делали год, это не должно быть настолько плохо

лан, я офаюсь с этого спора, а то че-то сложно, как будто ты даже примерно не понимаешь че я пишу


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно бтв, много ли челиков 100 возьмут за 10 дней

без бичхеда это не так уж просто по идее, но реально вполне

брал на прошлом турмоиле 100 лвл за 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты это скопировал, итак понятно, что это говно никак не меняет торговлю в игре (это не аукцион хаус в нормальном его виде, такая же кастрированная версия, как и была)

но это не оправдывает того, что сайт был сдепан хуево и противоречит основам юзабилити, а мог бы быть сделан нормально

офк я продолжу юзать пое-трейд просто, но если челы выкатывают че-то, что они делали год, это не должно быть настолько плохо

лан, я офаюсь с этого спора, а то че-то сложно, как будто ты даже примерно не понимаешь че я пишу

потому что я не пытаюсь спорить с тобой, в чем смысл ? я пытаюсь донести даже если все убер хуево и тебе не нравится дизайн, ты всегда можешь зайти с нерабочего сайта из за наплыва трафика, на сайт от разраба который скопировал всю систему пусть и криво и не красиво и приобрести себе пиксель. С твоим высказыванием о дизайне я полностью соглашусь, но как альтернатива для пое.трейда в начале лиги он пригодится очень многим. 

AnalDirtyChets, volosi_nazad и emax понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
брал на прошлом турмоиле 100 лвл за 4 дня

за 4 дня /played или просто 4 дня лиги

скок /played было примерно

 

хотя конеш первая часть вопроса тупая, 4 дня /played хватит чтобы 2-3 чара 100 сделать в пати на софте

но вторая в силе

 

бтв, если не секрет, какие мапки юзали для ротации на том или ином лвле, а то я дитя бичхедов, без них не играл еще, не уверен, что знаю оптимальный путь


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн для планшетиков, на пк очень не удобно. Шо тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может у кого была такая хуйня. Трейдмакро стал все тултипы выводить позади окна с игрой, то есть нажимаю айтем инфо, нихуя не происходит - альттабаюсь и вижу тултип на рабочем столе. Раньше такой хуйни не было, солюшен нашел только для вин10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Display Mode      Windowed Fullscreen   ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окне офк.


Опытным путем обнаружил что теперь теперь оно отказывается работать с включенным всинком почему то. Раньше работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая хуйня была с инвентори хелпером, так и не смог пофикстить. предполагаю, что это как-то связано с настройками винды, которые прозрачность и етц


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

брал на прошлом турмоиле 100 лвл за 4 дня

за 4 дня /played или просто 4 дня лиги

скок /played было примерно

 

хотя конеш первая часть вопроса тупая, 4 дня /played хватит чтобы 2-3 чара 100 сделать в пати на софте

но вторая в силе

 

бтв, если не секрет, какие мапки юзали для ротации на том или ином лвле, а то я дитя бичхедов, без них не играл еще, не уверен, что знаю оптимальный путь

 

4 дня плаед

ну там каждый час менялся новый мод на мапе

мы шейпили все более пригодные мапы

и старались бегать только те мапы, где был бейонд

если вообще не было бейонда, то бегали блудлайн или коробки

volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а бля ну 4 дня плеед - это не тож самое, что 4 дня (я наверное не смог бы играть 20+ часов в день)

у большинства за 10 дней лиги 4 дня плеед не наступит офк

так-то у меня чар на хк взял сотый тоже где-то к 3 или 4 дню плеед, но я нуб и стоял афк большую часть времени на трейде

если прямо пушить, наверное, дефолт дайминг будет 1.5 - 2 дня максимум

но энивей спасибо, правда че-то ссу бегать бейондов на хк без гира, может ваал дд таскать с собой


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.

 

трейд чайт от ггг- заебись.

 

всем пока, увидимся перед лигой :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у вас по времени выходит с 1лвла до конца 10акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часов 15, это если билд знакомый. Видел ребят которые за 3 пробегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10ч 

но это очень хуево потому что я не знаю какие квесты скипать на лвлинге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видел ребят которые за 3 пробегают.

разве что дуелистом со скипом очень много чего (килл китавы будет на 55 лвл~), хз имеет ли такое смысл на лиге, ну может и имеет, если это софт, прошел сюжетку по фасту и пошел кач в локи своего лвл с ресетом


 

 

но это очень хуево потому что я не знаю какие квесты скипать на лвлинге )))

все, кроме основных, за бук оф скильными потом вернешься


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...