Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

Видел ребят которые за 3 пробегают.

разве что дуелистом со скипом очень много чего (килл китавы будет на 55 лвл~), хз имеет ли такое смысл на лиге, ну может и имеет, если это софт, прошел сюжетку по фасту и пошел кач в локи своего лвл с ресетом

 

В начале лиги зиз на берсерке пробегал, видео записывал. Там вроде какой то левелинговый гир был, не помню. Это не рейс вайабл конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в левеленг гире конечно все совсем иначе, достаточно хорошо знать лейауты и больше собственно нихуя, весь нужный шмот у тебя заранее есть

а когда ты стартуешь лигу там рили надо знать неплохо как генерить валюту фаст и про крафт/вендор-рецепты кое-что + все это на бегу делать

крч 2 разные вещи


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут кто-нить будет рейсить на топ асценденси плюшку или прост до 90го, чтоб на рандомичах профит получить?  :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу скорей новую лигу убер лабу задротить   :metal: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу скорей новую лигу убер лабу задротить   :metal:

её подняли или ты прост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу скорей новую лигу убер лабу задротить   :metal:

её подняли или ты прост?

 

да вроде не меняли,  просто хз как еще стартовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в левеленг гире конечно все совсем иначе, достаточно хорошо знать лейауты и больше собственно нихуя, весь нужный шмот у тебя заранее есть

а когда ты стартуешь лигу там рили надо знать неплохо как генерить валюту фаст и про крафт/вендор-рецепты кое-что + все это на бегу делать

крч 2 разные вещи

Ну это все равно очень на тонкого. Бегать в десятом акте на двадцать+ левелов ниже чем должен в табуле это такое себе удовольствие. На хк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видел ребят которые за 3 пробегают.

разве что дуелистом со скипом очень много чего (килл китавы будет на 55 лвл~), хз имеет ли такое смысл на лиге, ну может и имеет, если это софт, прошел сюжетку по фасту и пошел кач в локи своего лвл с ресетом

 

 

но это очень хуево потому что я не знаю какие квесты скипать на лвлинге )))

все, кроме основных, за бук оф скильными потом вернешься

 

в том то и дело не ебу какие основные , а какие нет

А на пое вики каждый акт чекать впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле? основные же желтые, доп квесты синие, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле? основные же желтые, доп квесты синие, не?

не все, но в основном да, там есть в некоторых актах необязательные, которые почему-то желтые

 

 

 

Ну это все равно очень на тонкого. Бегать в десятом акте на двадцать+ левелов ниже чем должен в табуле это такое себе удовольствие. На хк.

щас бы понять еще о чем ты, я думал ты про видео зиза, но там он только первые 9 актов проходит и в конце видео он на 6-7 лвл ниже локации всего

ну если ты не про это видео то хз, офк если ты на 20 лвл ниже, то ты че-то не так делаешь совсем, даже без левелинг гира с лип слемом не будет такого разрыва


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля ну 4 дня плеед - это не тож самое, что 4 дня (я наверное не смог бы играть 20+ часов в день)

у большинства за 10 дней лиги 4 дня плеед не наступит офк

так-то у меня чар на хк взял сотый тоже где-то к 3 или 4 дню плеед, но я нуб и стоял афк большую часть времени на трейде

если прямо пушить, наверное, дефолт дайминг будет 1.5 - 2 дня максимум

но энивей спасибо, правда че-то ссу бегать бейондов на хк без гира, может ваал дд таскать с собой

ну тогда тебе ничего не светит

потому что на 4-5 день гонки все призы будут уже выиграны 

а тут кто-нить будет рейсить на топ асценденси плюшку или прост до 90го, чтоб на рандомичах профит получить?  :trollface:

я со своей пати буду за топ1 воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты не про это видео то хз, офк если ты на 20 лвл ниже, то ты че-то не так делаешь совсем, даже без левелинг гира с лип слемом не будет такого разрыва

 

щас бы понять еще о чем ты, я думал ты про видео зиза, но там он только первые 9 актов проходит и в конце видео он на 6-7 лвл ниже локации всего

 

Пересмотрел видео, реально там всего 6-10 левелов в последних актах разница. Мне чет казалось больше. Я в прошлый раз на телефоне смотрел, конкретный левел не видел, но ссал он так будто там реально 20 левелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю vs китаёзов 0 шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких китаёзов, у них вроде отдельные сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у китаёзов всегда блять все отдельное? 

в доте отдельный клиент

 

в пое отдельные сервера

 

в других играх я уверен тоже все отдельное

 

  :nono:


на софте практически нет конкуренции на демигоды

ну человек 20

грац с победой тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон такой.

У любой игры которая собралась распространятся в Китае должна быть лицензия. Грубо говоря даешь игру на реализацию местной фирме или идешь нахуй.

Кратко

k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, война за демигоды на софткоре достаточно линейная и мне это там не сильно нравится
скажем, если вы оба действительно давите, то выиграет тот, кто будет меньше спать и на этом все
конечно, еще решает то, как вы контролите маркет во время рейса, но все равно все достаточно скучно

на хк веселее, люди спешат давить эксп, постоянно ошибаются, взрываются на бейондах и так далее
постоянно свапы мест в ладдере, еще весело, когда кто-то в ласт дни рипается на 97-98 и все дружно начинают качать этот класс, чтобы пропушить деми
+нынешний мейхем должен быть намного веселее, потому что не будет вфб и не будет CI, который тогда позволял безболезненно пушить даже самые канцер моды 

Droed и volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда тебе ничего не светит

потому что на 4-5 день гонки все призы будут уже выиграны 

думаешь на 4-5 день гонки уже будет по 5 100 лвл (там же терь демигод за топ5 дают, за топ1 измененный арт) на каждый аскенданси на хк? хм, ну ок, не очень то и хотелось, но энивей поиграю для фана, мне кажется, я без опыта игры турмоил/мейхем буду рипаться по кд от какого-нить говна, которого не ожидаю даже, поэтому как-то тупо думать о призах, на софте вот я мог бы за призы побороться мб, но это же настолько скучно лол


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у обычного микрочелика есть шансы сет  получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...