Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Чёт подумал, а что если некоторые разработчики пое сами барыжат экзами?

 

Типа в начале лиге на работе нарисовали персу кучу экзов, а потом пришли домой и рмт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полюбасу   барыжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же копейки стоят. Для человека с нормальным средним заработком(я думаю ггг неплохо платят, не близард конечно но всё же) - надо десятками тысяч барыжить чтобы почувствовать прибавку ощутимую. А десятки тысяч экзов из ниоткуда легко заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се  копейки в начале   лиги экз 400 рубасов      -  7баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бигбаер сказал что ему только один чел на стандарте продает 1000 экзалтов каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:shok:

 

:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

 

бля тут за 2 месяца   лиги 200 экзов   нафармил  кое как :hohol:


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же копейки стоят. Для человека с нормальным средним заработком(я думаю ггг неплохо платят, не близард конечно но всё же) - надо десятками тысяч барыжить чтобы почувствовать прибавку ощутимую. А десятки тысяч экзов из ниоткуда легко заметить.

в европе и сша очень сильно жрут налоги, для них свободные (не декларируемые) доходы это охуенная тема


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где прочекать за что рефанды дают? сделал вроде всего 1 квест на них на чаре и у меня откуда-то 8 рефанд поинтов на 6 акте

че-то не совсем понял откуда они берутся и как правильно посчитать, скок их будет, если квесты не делать


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за скилпоинт квесты некоторые.

volosi_nazad понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где прочекать за что рефанды дают? сделал вроде всего 1 квест на них на чаре и у меня откуда-то 8 рефанд поинтов на 6 акте

че-то не совсем понял откуда они берутся и как правильно посчитать, скок их будет, если квесты не делать

книжки со скилл поинтами от некотопых квестов еще и регрет поинты содержат, если книжка с перечеркнутыми палками там и 1 скилл и 2 регрета (их вроде по 2 всегда дают)

volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, рили, спасибо

 

бтв, че-то смотрел хайлайты и райз идеально мои мысли выразил про трейд интерфейс и вообще их интерфейсы в целом 1:48

немного в шепот


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, рили, спасибо

 

бтв, че-то смотрел хайлайты и райз идеально мои мысли выразил про трейд интерфейс и вообще их интерфейсы в целом 1:48

немного в шепот

http://poedb.tw/us/quest.php?c=bandit

volosi_nazad понравилось это

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так интерфейс игры и не предназначен для того чтобы в бою кэжуалли просматривать каждый бафф который на тебе висит и следить за точными показателями хп/маны, такое только в пошаговых играх реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты когда-то играл в вов на про уровне, ты бы охуел с того насколько в пое интерфейс плох (в частности, отсутствие возможности его кастомизации под себя)

у райза утрированно, но это же сатира, зато смешно


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, рили, спасибо

 

бтв, че-то смотрел хайлайты и райз идеально мои мысли выразил про трейд интерфейс и вообще их интерфейсы в целом 1:48

немного в шепот

http://poedb.tw/us/quest.php?c=bandit

 

почему тут выходит 20 регретов когда на вики написано 24

Over the playthrough, characters receive 22 passive skill points (up to 24 including the bandit quest rewards) and 24 skill refund points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб чел, который в конце 2 скилл поинта дает, дает еще и 4 регрета (по 2 за каждый)?


бтв

 

qKLykow.jpg

 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты когда-то играл в вов на про уровне, ты бы охуел с того насколько в пое интерфейс плох (в частности, отсутствие возможности его кастомизации под себя)

у райза утрированно, но это же сатира, зато смешно

Я видел интерфейс вова, я лет пять-шесть назад смотрел компетитив арену 2x2. Мне никогда интерфейс там не нравился и многие игроки тоже плевались. Макросы, хуякросы, миллион окон на экране, это наверное лучше чем то нихуя что дают нам ггг, но тоже далеко от совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем ты? ты понимаешь, что ты видел интерфейс конкретного игрока, а не вова

в вове ты каждый пиксель на экране можешь настроить абсолютно как тебе угодно, вывести че угодно куда угодно

я хз что может быть лучше этого

я имею ввиду не просто передвинуть итп, а сделать реально вещи любой сложности, полностью изменить вид итп и все это оффициально поддерживается


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они же копейки стоят. Для человека с нормальным средним заработком(я думаю ггг неплохо платят, не близард конечно но всё же) - надо десятками тысяч барыжить чтобы почувствовать прибавку ощутимую. А десятки тысяч экзов из ниоткуда легко заметить.

в европе и сша очень сильно жрут налоги, для них свободные (не декларируемые) доходы это охуенная тема

 

как бы в снг налоги не меньше, примерно 61% выходит в рашке, с ндс и так далее

просто в европе ты сам платишь налоги, а здесь у тебя их автоматически изымают 

о чем ты? ты понимаешь, что ты видел интерфейс конкретного игрока, а не вова

в вове ты каждый пиксель на экране можешь настроить абсолютно как тебе угодно, вывести че угодно куда угодно

я хз что может быть лучше этого

я имею ввиду не просто передвинуть итп, а сделать реально вещи любой сложности, полностью изменить вид итп и все это оффициально поддерживается

токо все это делается пользователями, все эти аддоны и макросы, ты обязан их устанавливать, так как это реальные читы и если ты их не установишь, то будешь сосать у тех, кто установил. 

помню здесь писал про стеш таб для карт, все начали плеваться типа как это реализовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...